MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник2047
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Дастин Порье: Поражение от Конора Макгрегора полностью изменило мой менталитет
Старый
  (#9981)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дастин Порье: Поражение от Конора Макгрегора полностью изменило мой менталитет - 04.07.2016, 10:10

Дастин Порье: Поражение от Конора Макгрегора полностью изменило мой менталитет

Дастин Порье перешел в легкий дивизион UFC после поражения техническим нокаутом действующему чемпиону UFC в полулегком весе Конору Макгрегору еще в 2014 году.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Порье добился успехов в легком весе, и не испытывал горечь поражения, с момента своего боя против Макгрегора. Боец уверен, что его бой с “Ноториусом” помог ему вырасти.

“Я всегда был эмоциональным бойцом, и эта эмоциональность проявлялась во многих моих ранних выступлениях”, — говорит Порье. “Я злился, потому что собирался выходить и ни в чем не уступать тем, кто пытается причинить мне ущерб, причиняя боль им в ответ, и эта энергия управляла мной, убивала мое мышление».

“Я всегда считал это плюсом, но бой с Конором Макгрегором стал поворотным моментом в моей карьере. Я помню, как я стоял за кулисами, готовясь к выходу, и вдруг увидел его. И он бросил мне эту улыбку и указал на меня. Я не знаю почему, но это подействовало на меня. Это действительно все смешало в моей голове. Я имею в виду, что я собираюсь драться с этим чуваком, а он стоит там и улыбается мне? После того боя я понял, что должен найти другой способ использовать свои эмоции”.

Порье использовал свой последний поединок с Бобби Грином, чтобы объяснить, как его менталитет изменился к лучшему.

“Бобби известен тем, что говорит кучу дерьма в клетке и за ее пределами”, — говорит Порье. “В прежние времена я бы уже полыхал желанием достать его и прямо бы попался на его игру, потому что я не умел сдерживать эмоции. Теперь я научился быть терпеливым и понял, что терпение — одно из моих самых сильных сторон. Мне очень комфортно в бою, и я понимаю, что это, наверное, не нормально. В самый разгар хаоса в клетке я чувствую себя как дома”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (04.07.2016), Giedriukas (04.07.2016), NIKODIM (04.07.2016)
Мэтт Хьюз был бы не против встретиться с Мэттом Серрой на UFC 205 в Нью-Йорке
Старый
  (#9982)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Мэтт Хьюз был бы не против встретиться с Мэттом Серрой на UFC 205 в Нью-Йорке - 04.07.2016, 10:11

Мэтт Хьюз был бы не против встретиться с Мэттом Серрой на UFC 205 в Нью-Йорке

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Мэтт Хьюз признался, что готов вернуться с пенсии ради поединка со своим коллегой, также бывшим чемпионом полусреднего веса и своим извечным соперником Мэттом Серрой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Один из фанатов задал Хьюзу вопрос в Твиттере: “Мэтт, хотел бы ты подраться против Мэтта Серры в «Медиссон Сквер Гарден?”, на что член Зала славы UFC ответил:

Мэтт Хьюз:

«Я хотел бы получить такой бой, такую возможность».

Первый раз поединок Хьюз — Серра состоялся в мае 2009 года на UFC 98. В том поединке Хьюз одержал победу судейским решением в очень близком бою, который был признан “боем вечера”.

Мэтту Хьюзу также был задан вопрос, кто был его самым жестким конкурентом и какая из побед была самой приятной в карьере. Ветеран смешанных единоборств ответил следующее:

Мэтт Хьюз:

«Самым жестким соперником был GSP, а самой приятной победой было избиение Би Джей Пенна».

Возможно, это начало раскрутки возвращения в октагон экс-чемпионов UFC Мэтта Хьюза и Мэтта Серры для участия в Нью-Йоркском событии UFC в 205 в «Медиссон Сквер Гарден?» Слово за Даной Уайтом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.07.2016)
Рори МакДональд стал отцом
Старый
  (#9983)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рори МакДональд стал отцом - 04.07.2016, 18:47

Если верить твиттеру легендарного тренера Tristar Gym Фираса Захаби, «Красный король» сегодня стал папой — в его семействе родилась девочка. Для Макдональда это, безусловно, станет новым этапом в жизни, особенно учитывая, что, по слухам, он может сменить UFC на другой промоушен. Что ж, поздравляем счастливых родителей, а также соболезнуем будущим ухажерам дочери Рори.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (04.07.2016), _REKRUT_ (05.07.2016)
Рамазан Эмеев: Не хочу, чтобы родители видели, как я дерусь
Старый
  (#9984)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рамазан Эмеев: Не хочу, чтобы родители видели, как я дерусь - 05.07.2016, 06:33

Рамазан Эмеев: Не хочу, чтобы родители видели, как я дерусь

Представляем вашему вниманию интервью, в котором боец клуба «Горец» Рамазан Эмеев рассказал о карьере в ММА, соперничестве отечественных организаций М-1 и Fight Nights, предстоящем бое с Александром Шлеменко и многом другом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
О КАРЬЕРЕ В ММА


– Ты, как и многие дагестанцы, начинал свой спортивный путь с вольной борьбы. Расскажи, как пришел в смешанные единоборства.

– Благодаря моему старшему брату Гасанхану. Он тренировался и выступал еще до меня, но после аварии ему пришлось оставить бои. Мне всегда хотелось продолжить его дело. В секцию вольной борьбы я также попал по его совету. Когда поступил в нархоз (ДГУНХ), решил, что пора оставить борьбу, результатов как таковых она не приносила. Тогда Гасанхан привел меня к Мусаилу Алаудинову, они были в хороших отношениях. Пройдя два спарринга, я попал в клуб «Горец» и начал свой путь в ММА.

– Когда к тебе пришел первый успех в ММА?

– До 2009 года я выступал в «любителях», затем перешел в профессионалы. Мусаил предложил мне выступить на турнире «Глобальная битва» в Перми, где нужно было провести три боя за один вечер. Я согласился, так как другого шанса могло и не быть. Первый бой я выиграл удушающим приемом, а во втором – задушили меня. Да, я тогда не победил, но считаю свой дебютный профессиональный бой успехом.

«ПОТЕРЯЛ СТАРШЕГО БРАТА»

– Расскажи о своих тренерах Шамиле Алибатырове и покойном Мусаиле Алаудинове. Какую роль они сыграли в твоей жизни?

– Мусаил был для нас старшим братом, всегда поддерживал морально и материально, в любой момент был готов оказать нам помощь. Создавая клуб, он хотел в первую очередь сделать из нас семью. И у него это получилось. Его дело продолжил Шамиль Алибатыров, и он справляется. Они очень достойные люди, могу сказать о них только хорошее.

– Какой была твоя первая реакция, когда ты узнал о смерти наставника?

– Было тяжело, я потерял старшего брата. Любой, кто терял родных людей, понимает, каково это. Конкретно для меня он сделал очень многое. С ним мы виделись практически каждый день, он постоянно звал меня куда-то после тренировок, тянул на разные мероприятия.

– Было желание отомстить за него?

– До сих пор не ясно, кто убийца и что вообще произошло. Было бы глупо рубить с плеча. Я очень хочу, чтобы виновные понесли ответственность. Именно виновные, потому что могут привлечь совершенно других людей. Надеюсь, убийца ответит за содеянное.

– Новость об инциденте с бойцом Шахбулатом Шамхалаевым (1 июня во время потасовки в одном из ресторанов Махачкалы Шамхалаев получил множественные огнестрельные ранения) быстро облетела весь спортивный мир. Как выяснилось позже, всему виной стала банальная разборка, которая вылилась в перестрелку. Приходилось ли тебе когда-либо участвовать в подобных конфликтах?

– На самом деле да. Любой боец, живущий в Дагестане, проходил через это. У меня бывало много таких случаев. Но в последнее время я стараюсь не вмешиваться в подобные ситуации. За мной следит вся Россия, весь мир, молодые ребята берут с меня пример. Но я не считаю, что Шахбулат показал себя с плохой стороны. Он заступился за своего друга, да и потом, кто бы стерпел удар в лицо? Слава Аллаху, с ним все хорошо. Надеюсь, он поправится и вернется в ММА.

А ШЛЕМЕНКО?

– 16 июня этого года на турнире M-1 Challenge 68 в Санкт-Петербурге ты должен был выступить против экс-чемпиона Bellator Александра Шлеменко. С чем связан перенос боя? Известна официальная дата поединка?

– У меня не было желания выступать в Рамадан. Но я тренировался, не хотел подводить организацию. Где-то за месяц до боя я получил травму – частичный разрыв связок локтевого сустава левой руки – и после этого только бегал и бил грушу одной рукой. Так получилось… Что касается даты боя, то все зависит от Шлеменко. Если М-1 сойдется с ним в условиях, то будет бой. Я не выбираю дату, у меня контракт, дерусь, с кем предложат.

– Какие планы на поединок? Будешь стараться закончить бой досрочно?

– Шлеменко – очень опасный боец. Я воспользуюсь любой возможностью, чтобы нокаутировать Александра. Но главное подойти к этому поединку хорошо подготовленным, потому что, повторюсь, Шлеменко – очень техничный и грамотный боец.

– Ты провел в общей сложности 17 боев, выиграл 14, 11 из которых были завершены досрочно. Ты специально настраиваешься на нокауты?

– Конечно, нет. Я пытаюсь закончить бой быстро, чтобы родители и родственники не нервничали. Если есть возможность, то почему бы не завершить поединок досрочно и снять все вопросы?

М-1 КРУЧЕ

– Ни для кого не секрет, что глава М-1 Вадим Филькенштейн спорил с руководителем Fight Nights Камилом Гаджиевым за право провести 17 июня турнир в Санкт-Петербурге. И даже обещал «порвать» Fight Nights своим кардом. Все-таки какой из кардов, на твой взгляд, более конкурентоспособен?

– Бойцы круче у М-1. Этой организации уже много лет, она первая в своем деле и огромный багаж опыта никуда не деть. Так получилось, что две конкурирующие организации хотели провести турнир в один день. Это, конечно, перебор. Филькенштейн сделал правильно, что перенес дату. Зато питерцы остались довольны: получили два хороших турнира подряд.

– В свете этих споров ты, как боец М-1, вышел бы «стенка на стенку» против Fight Nights?

– Конечно. У меня контракт с М-1, это моя работа и мой хлеб. Если мне предложат хороший бой, я обязательно соглашусь.

– Кто бы, по-твоему, победил?

– Бои – такая штука… Никогда не знаешь, что будет дальше. Вот возьми бой Емельяненко – Мальдонадо. Все думали, что Федор его «уничтожит» в первом раунде, но он чуть не проиграл. Поэтому не стану прогнозировать. Но считаю, что бойцы в М-1 лучше и их намного больше, чем в Fight Nights. Но это не умаляет достоинств Камила Гаджиева. Его детище развивается семимильными шагами во многом благодаря поддержке Зиявудина Магомедова. Это хорошо, что у М-1 растет здоровый конкурент. Когда есть конкуренция, гонорары за бои становятся больше (улыбается).

– А касаемо боя Федор Емельяненко – Фабио Мальдонадо, кто все-таки победил?

– Честно говоря, я думал, что бой не продлится дольше первого раунда. Ставил на Федора. Но Мальдонадо выкинул удар, который стал неожиданностью для Емельяненко. Федор показал силу своего духа и выстоял. Первый раунд «вчистую» выиграл Мальдонадо, а во втором и третьем выиграл Емельяненко. Конечно, не было такого подавляющего преимущества, но судьи решили правильно. Тем более решение было раздельным.

«МНЕ И В РОССИИ ХОРОШО»

– В одном из интервью Абдулманап Нурмагомедов (старший тренер сборной команды РД по боевому самбо, отец и тренер известного бойца UFC Хабиба Нурмагомедова) заявил, что ты очень перспективный боец, но твоим продвижением в UFC нужно заниматься. Собираешься ли ты вообще в UFC? Идут ли какие-то переговоры?

– Да, переговоры ведутся. Два года назад было «окошко», UFC подписывали всех. Теперь они не успевают провести турниры даже для своих бойцов. Новые файтеры им пока не нужны. Главный матч-мейкер UFC Джо Силва сказал мне, что нужно подождать. В принципе мне и в России хорошо, условия в М-1 меня полностью устраивают.

– В 2014 году ты потерял титул чемпиона М-1 Chalenge после поражения от Вячеслава Василевского, но уже в следующем бою тебе удалось вернуть пояс. Причем удушающим приемом в первом раунде. Ты как-то по-особенному подготовился к этому поединку?

– Да, я усиленно готовился к этому бою, хотел вернуть свой титул. Но я не был зол на соперника, он такой же человек, как и я, выходит драться, чтобы заработать.

– Почему, как тебе кажется, ты проиграл в том поединке?

– Так было суждено. Я не был готов физически и морально. Бой назначили сразу после месяца Рамадан, еще и свадьба была на носу. Мысли были о свадьбе, а не о бое.

– Ты встречался с Василевским четыре раза. Вас можно назвать принципиальными соперниками?

– Нет, просто так получилось. Мы выступаем за внутренние войска и в то же время деремся в М-1. Никаких принципов, мы с ним в очень хороших отношениях.

АВТОМОБИЛЬ ОТ МИСТЕРА «ИКС»

– После реванша тебе подарили автомобиль Toyota Corolla (стоимость которой составляет от 900 тыс. до 1 400 тыс. рублей), но имя человека, сделавшего подарок, не раскрыто до сих пор. Кто он?

– Я сам недавно узнал, кто он (смеется). Помню, мне позвонили с какого-то очень крутого незнакомого номера и сказали, что меня ждет машина. Когда я поинтересовался, с кем говорю, голос на том конце телефона ответил: «Зачем тебе? Ты главное води аккуратно». Он, видимо, не хотел, чтобы о нем знали. Очень благодарен ему за этот подарок. Я не могу назвать его имя, думаю, если он захочет, объявится сам.

– Пятираундовые бои в М-1 требуют особой выносливости. Как ты настраиваешься? Было сложно в первых поединках?

– Первый пятираундовый бой я провел против бразильца Мариу Миранды (выиграл единогласным решением судей). Это на самом деле очень сложно. Долгая и нудная подготовка выматывает и надоедает, но чтобы тебя не побили, приходится тренироваться очень усердно. Когда готовимся в «Горце», проводим даже шестираундовые поединки. Это очень жесткие тренировки, но они делают нас функционально подготовленными.

– Кого из бойцов ты считаешь лучшим в своем весе? С кем хотел бы встретиться?

– Не могу выделить кого-то. Все хорошие и универсальные. Конечно, мой соперник – Шлеменко. Но нет какого-то определенного бойца. Выйду с тем, кого дадут.

– Ты уже являешься чемпионом М-1. Что мотивирует тебя на данный момент?

– Груз ответственности. За мной наблюдают мои родители, родственники и друзья. Они должны радоваться моим победам – это и есть главная мотивация.

По материалам mi-dag.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.07.2016), Злодей (07.07.2016)
M-1 Challenge 69. Маркус Винициус Лопес против Курбана Ибрагимова
Старый
  (#9985)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
M-1 Challenge 69. Маркус Винициус Лопес против Курбана Ибрагимова - 05.07.2016, 06:37

16 июля на турнире M-1 Challenge 69 Битва в Горах пройдет бой тяжеловесов, в котором встретятся Маркус Винициус Лопес (Бразилия), 9-4 будет биться против Курбана Ибрагимова </a> " href="http://mixfight.ru/fighters/Kurban_Ibragimov/" target="_blank">Курбана Ибрагимова (Fighting Eagle), 4-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразильский боец по прозвищу «Гора» является опытным мастером различных видов единоборств, к своим 33 годам он является чемпионом Штата Минас-Жейрас по боксу и бразильскому джиу-джитсу, а также становился призером на первенстве страны по бразильскому джиу-джитсу. В профессиональных смешанных единоборствах он провел 13 поединков и в 9 из них праздновал победу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Его соперником станет один из самых зрелищных молодых тяжеловесов отечественного MMA – чемпион России по ушу-саньда Курбан Ибрагимов . За его плечами серьезная любительская карьера в смешанных единоборствах, где он становился призером Кубка Мира и выигрывал Всероссийский турнир Гран При Городов Воинской Славы. В профессиональных боях Курбан выиграл 4 боя из 5, причем все 4 – нокаутом. Свой последний бой он провел в Кувейте, где победив местного бойца, выиграл пояс чемпиона WAWAN Classic.

Молодость против опыта, ушу-саньда против бразильского джиу-джитсу, мастер нокаутов против мастера болевых приемов – и это все в тяжелом весе! Бой между этими двумя бойцам обещает зрителям немало интересного.

Состав участников турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(Свыше 93 кг), Кенни Гарнер " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Kenny_Garner/" target="_blank">Кенни Гарнер (США), 16-9 - Денис Смолдарев " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Denis_Smoldarev/" target="_blank">Денис Смолдарев (Эстония), 11-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 61,3 кг), Антун «Киллер» Рачич (Хорватия), 18-7 - Мовсар Евлоев " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Movsar_Evloev/" target="_blank">Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия), 5-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 61,3 кг), Рафаэль Диас " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Rafel_Dias/" target="_blank">Рафаэль Диас (Бразилия), 11-3 - Сергей Морозов " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Sergey_Morozov/" target="_blank">Сергей Морозов (Казахстан), 6-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 65,8 кг), Ли Моррисон " href="http://www.mixfight.ru/fighters/lee_morrison/" target="_blank">Ли Моррисон (США), 15-6 - Андрей Лежнев " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Andrey_Lezhnev/" target="_blank">Андрей Лежнев (Украина), 8-6

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(Свыше 93 кг), Маркус Винициус Лопес " href="http://mixfight.ru/fighters/Marcus_Vicius_Lopes/" target="_blank">Маркус Винициус Лопес (Бразилия), 9-4 - Курбан Ибрагимов " href="http://mixfight.ru/fighters/Kurban_Ibragimov/" target="_blank">Курбан Ибрагимов (Fighting Eagle), 4-1
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.07.2016)
Марк Коулман о поражении Питу Уильямсу: "Он пнул меня прямо в зубы"
Старый
  (#9986)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Марк Коулман о поражении Питу Уильямсу: "Он пнул меня прямо в зубы" - 05.07.2016, 08:12

Бой Пита Уильямса и Марка Коулмана будет введен в пантеон Зала Славы UFC

Коулман сказал, что даже не раздумывал об отказе выйти в клетку на UFC 17, хотя травма Рэнди Кутюра заставила UFC попотеть в поисках достойной замены. Коулман ничего не знал о Уильямсе, дебютировавшем в Октагоне. Разве что о навыках грэпплинга спортсменов из Lion's Den, команды, за которую Уильямс выступал. Коулман попытался изучить защиту от болевых в последний момент, хотя делать этого не стоило.

"Я разогревался час подряд, изучая как уходить от рычага локтя. Мое первое изучение азов болевых приёмов произошло непосредственно перед боем. Я, значит, потею, изучаю армбары, а мои, так сказать, друзья и тренеры сидят и смотрят, как я трачу силу перед непосредственно выходом в клетку. Затем я присел отдохнуть и почувствовал, что не могу перестать потеть. Потом оказалось, что у меня щитовидка барахлила, а я даже не подозревал об этом...

Помню, что даже Джон МакКарти, который зашел в раздевалку, чтобы дать последние инструкции перед поединком, обратил внимание на мое состояние. Я знаю, что он помнит тот момент, ведь он сказал тогда "Черт возьми, ты в порядке?" А я сижу в мыле на унитазе и отвечаю ему "Да, конечно". Но вообще-то я думал, как бы смыться оттуда поскорее. Но я не привык сдаваться."

Первые минуты боя выдались удачными для борца. Коулман перевел соперника в партер и даже не отдал руку на растерзание. Однако потом МакКарти поднял соперников в стойку, когда секундомер достиг отметки в пять минут. Измотанность Коулмана стала очевидной. Уильямс начал обрабатывать ноги Марка. Коулману все не удавалось перевести бой на землю до последних минут основного времени, которое составляло в те годы 12 минут. Отсутствие досрочной развязвки означало добавочные три минуты. Уильямс выглядел заряженным. Опустошенный Коулман пытался выживать. Окончание схватки известно всем.

"Я сделал все что смог в тех условиях, даже почти одолел его. Уважуха Питу Уильямсу, потому что переведи я его в партер в дополнительный период, я бы выиграл тот бой. Но он не сдался. Уважение ему....

Я был пуст. Я думал, что он бьет меня по ноге, а он мне засандалил прямо в зубы. Это было ужасно и мне было крайне грустно."

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хотя полностью бой Коулман видел лишь раз или два, но его окончание попадалось ему на глаза "около тысячи раз".

"Теперь, когда наш бой введут в Зал Славы, мне снова придется освежить эти приятные воспоминания. Думаю, опять буду грустить и страдать, ведь знаю, что мог выиграть тот бой. Но Пит Уильямс выдюжил...

Я допустил ошибку как новичок, выставил руки, чтобы схватить его за ногу, ведь мне так нужно было увести его в партер. А он целил прямиком в область зубов и носа и поймал меня. Он подловил меня."





Коулман считает, что этот бой мог похоронить его карьеру и рад, что сумел затмить тот досадный вечер последующим успехом в Японии, венчал который титул чемпиона открытого гран-при PRIDE 2000 года.

"Если бы моя карьера завершилась тем вечером, я бы наверное с ума сошел. Но я сумел вернуться, а прошлому свойственно забываться. То есть о прошлом не забываешь, но я же победил в гран-при PRIDE, что облегчило мою боль."

Церемония состоится 10 июля в Лас-Вегасе.
Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (05.07.2016), NIKODIM (06.07.2016), ЛЕО (05.07.2016), Шарлей (05.07.2016)
Мики Галл не хочет быть просто «парнем, который будет драться с Си-Эм Панком»
Старый
  (#9987)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Мики Галл не хочет быть просто «парнем, который будет драться с Си-Эм Панком» - 05.07.2016, 16:17

Мики Галл — боец, который избрал необычный для начинающего профессионала путь в спорте, но он говорит, что более чем доволен тем, как идут дела. Но с другой стороны, Галл не хочет быть «просто парнем, который будет драться с Си-Эм Панком», он хочет использовать эту возможность, чтобы сделать себе имя в спорте.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Об этом и многом другом Мики рассказал во время своего недавнего появления в студии «The MMA Hour».

Цитата
«Да, я не хочу быть «парнем, который будет драться с Си-Эм Панком». Единственная причина, почему я произнес его имя тогда (в ноябре 2015-ого года), потому что я должен был получить свой счастливый билет. Я смог открыть дверь в UFC, я получил бой с Джексоном, переехал его, а теперь я хочу подниматься дальше. Хочу идти вверх и получить пояс чемпиона.»
Изначально бой должен был состояться на UFC 199, а затем его перенесли на UFC 200. Но так как Бруксу (настоящая фамилия Си Эм Панка, прим. cageside.ru) потребовалась операция на спине, поединок в конечном счете был отодвинут на UFC 203: Miocic vs. Overeem. Галл сказал, что если бы он сражался на региональных турнирах, то не делал бы паузы между боями, и постоянно дрался бы, и сейчас его рекорд был бы 4-0, а не 2-0.

Тем не менее, он более чем готов ждать «денежный бой» против Панка, ведь многие соперничали за возможность подраться со звездой его величины. И хотя Брукс не провел ни одного боя в рамках ММА, Галл рассказал о том, что не собирается жалеть 37-летнего дебютанта в октагоне.

Цитата
«Я очень уважаю этого парня. Я уважаю его, потому что он сделал себя сам, сделал из себя кое-что очень большое в одном из видов спорта, вы должны уважать это величие, вы должны уважать его как суперзвезду, уважать его за все то, что он сделал. Он оказал мне большую услугу, приняв бой со мной, показываясь со мной в клетке, он принес мне огромную пользу.»
Галл тренируется в «Gracie jiu-jitsu academy» в Нью-Джерси, а также с братьями Миллер (Джимом и Дэном). Несмотря на то, что Мики младше своего следующего противника почти на 10 лет и дебютировал совсем недавно, он обладает большим опытом в области ММА.

Дебют Галла в UFC был одним из самых необычных поединков в истории Zuffa. Это был, фактически, бой за право получить шанс сразиться с СМ Панком, человеком, который еще и сам не дебютировал.

Цитата
«Я не хочу быть второстепенным бойцом. Мне не понравилось, что Джексон после боя начал задавать вопросы. Я понимаю, у него свои желания и мечты, он пытается продвигать себя. Да, я не люблю это, но это нормально».
Хотя Галл имеет всего пару профессиональных боев в своем послужном списке, он также одержал пару побед, как любитель. И в этих боях, как и в предстоящем поединке с Бруксом, он почти ничего не знал ни о противнике, ни о том, что оппонент ему преподнесет. Так что же он знает о Си-Эм Панке, который проводит свою подготовку в зале «Roufusport»?

Цитата
«Я видел его спарринг, знаю, что у него есть опыт в джиу-джитсу, но мне не нужно смотреть на видео его тренировок. Я просто заставлю его следовать моей игре. Я стал лучше, я чувствую, что приобрел новые навыки и стал опаснее.»
Отвечая на вопрос, как он думает, чем займется СМ Панк после боя, Галл сказал, что это его не касается.

Цитата
«Я не знаю, что он будет делать потом. Я думаю, его репутация может немного испортится после боя. Я не знаю, я знаю лишь то, что должен буду сделать. Я выйду туда и буду жестоким настолько, насколько это возможно, и причиню ему боль.»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.07.2016)
Конор Макгрегор поведал о способах победы и высказался о Мейвезере
Старый
  (#9988)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор Макгрегор поведал о способах победы и высказался о Мейвезере - 05.07.2016, 21:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком дивизионе Конор Макгрегор поведал о способах победы над соперниками. Помимо этого Конор высказался о том, что сделал бы с Флойдом Мейвезером, если бы ему сейчас пришлось сфокусироваться на боксе.

Цитата
«Словесная война — это ещё одна форма ведения боя, которую я всегда использую на все 100%. Сперва вы должны уничтожить человека в устной форме, затем уничтожить мысленно, а потом уничтожить физически. Это три способа для победы».

«Что касается боя против Флойда Мейвезера — если бы я сейчас сосредоточился на боксе, то я бы разбил его голову».
Также Макгрегор пояснил из-за чего проиграл Нейту Диазу, но не повторит этого вновь.

Цитата
«В бою с Диазом я был наполненным во всех смыслах этого слова. Моя гибкость «хромала», мой живот был полон. Так не должно быть. Ведь, изначально боец должен «драться за еду». Мы должны быть голодны. Так что, я доволен этим уроком. Теперь я снова голоден», — заявил Конор Макгрегор.
Напомним, что в марте этого года Макгрегор потерпел досрочное поражение в бою против Диаза, а 20 августа проведёт с ним матч-реванш.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.07.2016)
Подруга Райана Джиммо: «В свои последние минуты он был не один»
Старый
  (#9989)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Подруга Райана Джиммо: «В свои последние минуты он был не один» - 05.07.2016, 23:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Подруга Райана Джиммо, Рокси Риис, рассказала о событиях, приведших к гибели бывшего бойца UFC, и о том, как за несколько часов до трагедии согласилась выйти за него замуж.

Цитата
«Мы познакомились 30 апреля и были из двух совершенно разных миров», - вспоминает девушка. «Я была маленькой христианской девочкой, а он бойцом ММА, невероятно умным и образованным. Он всегда был полон энергии, которой мог освещать комнату. Он заводил друзей везде, где бы ни появился»

«На первом свидании он хотел меня поцеловать, но я сказала ему, что сначала хочу увидеть какой-нибудь прием из ММА, и он пожал мне руку. Он сказал, «Это самый важный прием, который мы должны знать. Если ты его выучишь, тебе никогда не придется драться, и у тебя повсюду будут друзья». Этим он меня буквально сразил. В этом был весь Райан Джиммо»

«В тот день мы первый раз пошли вместе с ним в кино, и в середине фильма он повернулся ко мне и сказал, «Дорогая, ты самая прекрасная женщина, которую я видел в своей жизни, и я очень тебя люблю. Я хочу, что бы ты вышла за меня замуж и родила мне детей»». Я ответила ему, «Конечно дорогой, давай сделаем это, это будет замечательно»»

«Мы не были в баре, не пили и не тусовались. Мы просто ехали из кино домой, а по дороге любовались ночным городом. Вскоре мы заметили пикап, который ехал прямо за нами, и Райан решил его пропустить, прижавшись к обочине, но автомобиль нас не обогнал, а подъехал еще ближе. Мы оба не могли понять, что происходит, и на первом же повороте Райан свернул на ближайшую стоянку. В тот момент я понятия не имела, где мы находимся»

«Мы въехали на стоянку и пикап повернул за нами. Это было действительно страшно. Райан вышел из машины, что бы поговорить с этими парнями, а когда возвращался назад, они что-то еще ему сказали, и он опять пошел к ним. Затем все случилось очень быстро. Они сбили Райана и уехали. В тот момент я чувствовала себя совершенно беспомощной. Я лежала рядом с ним на земле и говорила, «Пожалуйста, любимый, борись, ты можешь это сделать, я здесь, рядом с тобой». Я была с ним все время и для меня важно, что бы люди знали, что в свои последние минуты он был не один»

«Я думаю, сейчас он сморит на нас сверху, улыбается и говорит, «Что вы делаете? Вытрите слезы и кончайте с этим». Райан научил меня быть сильной и я буду такой до конца своих дней. Я не хочу жить ненавистью, и постараюсь прожить свою жизнь так, что бы он мог мной гордиться»
Напомним, что спустя двое суток после смерти Райана Джиммо полиция Эдмонтона нашла пикап, а еще через день арестовала двух подозреваемых, одному из которых было предъявлено обвинение в убийстве второй степени, а другому «соучастие после факта убийства». В настоящий момент оба преступника находятся под стражей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.07.2016), dessik (06.07.2016), Злодей (07.07.2016)
Нейт Диас: UFC лучше молиться, чтобы я проиграл Макгрегору
Старый
  (#9990)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Нейт Диас: UFC лучше молиться, чтобы я проиграл Макгрегору - 06.07.2016, 08:40

Нейт Диас: UFC лучше молиться, чтобы я проиграл Макгрегору

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский боец смешанных единоборств Нейт Диас ощущает в себе силу диктовать условия компании UFC, требуя повышения гонораров за боя после победы над Конором Макгрегором . 20 августа состоится матч-реванш, который может дать Нейту еще больше власти.

О расстановке сил между Нейтом и работодателем:

«Им лучше молиться, чтобы я не победил в этом бою. Потому что у них всех возникнет большая проблема в плане бизнеса. Им лучше молиться, чтобы я не победил, потому что это изменит все. Все уже изменилось».

О своем образе:

«Я не очень привлекательная личность. Если вы посмотрите на меня в бою, то там я не бываю счастливым. Поэтому я стараюсь не втягивать семью. Поэтому на боях нет моей мамы, сестры или подруги. Я никого не хочу смущать.

Вы бы своей маме сказали, что в октагоне сейчас ваш любимый боец? Посмотрите на экран, а там я показываю средние пальцы и ругаюсь».

Об отношении бойцов к гонорарам:

«Люди говорят, что они проведут бой с любым, что они любят драться. Ты любишь драться? Да не ври. Так говорят люди, и я тоже так говорил. Потом я очнулся. Для этого потребовалось провести много боев. «Я проведу бой с любым бесплатно?» Это хочет услышать UFC. Но я осознал, что они наживаются, и пусть идут к черту.

Посмотрите как заговорил Серроне после того, как я назвал его дураком. Теперь он высказывается, потому что знает факты. Тебя назвали дураком, так используй голову».

О своем влиянии:

«Я смотрю на список моих фолловеров, смотрю на рейтинги трансляции по Fox, и все это мне подсказывает, что очень много людей привлекают эти шоу. Я возглавляю многие из них. Я обеспечиваю лучшие рейтинги, но адекватной оценки нет. Мне говорят, что это бесплатный телеканал, что бои идут бесплатно. Это не так. У них миллионные сделки с телеканалом, а я возглавляю три таких турнира в год. Потом они хотели утихомирить меня сказав, что мои бои не находят отклика в аудитории. Потом я публикую что-либо в твиттере, и это разносится как вирус. Тогда я решил: «К черту все. Я все буду делать по-своему и если они меня выпнут, то я в любом случае в выигрыше»».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.58809 секунды с 17 запросами