MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг631
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Усик о желании Федерации бокса РФ провести бой в России: «Мне без разницы, где выигрывать»
Старый
  (#7391)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3353
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Усик о желании Федерации бокса РФ провести бой в России: «Мне без разницы, где выигрывать» - 07.02.2018, 23:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Украинский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO и WBC Александр Усик прокомментировал желание Федерации бокса РФ провести финальный бой Всемирной боксерской суперсерии в России.

Цитата
«Мне без разницы, где выигрывать. Наверное, это не совсем честно и объективно, но как Бог даст, так и будет. Для меня не имеет значения, куда ехать, везде буду костьми ложиться, но делать свое любимое дело.

Давайте пока подождем, пускай объявят, где это будет происходить, а когда мы узнаем точную дату боя, тогда и будем планировать свой тренировочный график.

Понятно, что будут раскачивать, однозначно будут это делать, и от этого никуда не уйдешь, но я изменю это. Это не будет политикой, это будет боксом!

Мне не нужна политика, потому что в ней слишком много грязи, которая меня не устраивает. Меня устраивает спорт – бокс», – сказал Усик.
​​ Мурат Гассиев встретится с Александром Усиком 11 мая в Саудовской Аравии. Победитель получит приз Мохаммеда Али, 10 миллионов долларов и объединит все пояса в тяжелом весе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Де Ла Хойя о возможном поединке Ломаченко — Линарес
Старый
  (#7392)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3353
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Де Ла Хойя о возможном поединке Ломаченко — Линарес - 18.02.2018, 22:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира в шести весовых категориях и генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя считает, что чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василий Ломаченко сам затягивает подтверждение боя с чемпионом мира по версии WBA в лёгком весе Хорхе Линаресом.

Оскар Де Ла Хойя💬:
Цитата
Только факты: Линарес хочет боя с Ломаченко, команда Хорхе хочет боя с Василием. Но всё упирается в 12 мая. Линарес может боксировать в любой день года, а Ломаченко зацепился за эту дату. Пока мы не нашли ни одного украинского праздника или какого-то закона, который из всех весенних и летних дней позволял Василию драться только 12 мая. Итак, у Ломаченко есть три варианта: бой 12 мая на HBO, бой в любой другой день в календаре и отказ от поединка с Хорхе, который все поклонники бокса хотели посмотреть. Надеюсь, выбирать Василий будет из первых двух вариантов.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Большой боксерский вечер в столице Уэльса Кардиффе
Старый
  (#7393)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3353
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Большой боксерский вечер в столице Уэльса Кардиффе - 03.04.2018, 22:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Большой боксерский вечер в столице Уэльса Кардиффе завершился вполне ожидаемо. Россиянин Александр Поветкин уничтожил Дэвида Прайса и еще на шаг приблизился к встрече с Энтони Джошуа, вчистую перебоксировавшего Джозефа Паркера.


Британский боксер-супертяж Дэвид Прайс поделился мыслями о поражении от россиянина Александра Поветкина за титулы WBA Inter-Continental и WBO International. Боксер опубликовал обращение к подписчикам на своем Twitter-аккаунте.


«Всем привет, просто хочу чтобы вы знали — я в порядке. Я согласился на этот бой, понимая все риски. Но не попробуешь — не узнаешь. Я горжусь собой, что поставил на карту все, и выступил перед огромной аудиторией. Я повторил бы это снова. Получил удовольствие от каждой минуты на ринге», — написал Прайс.


Поединок Поветкина и Прайса прошел в Кардиффе в ночь с субботы на воскресенье. Российский боксер доминировал над соперником на всем протяжении боя, хотя в третьем раунде 34-летнему Прайсу удалось отправить Поветкина в нокдаун. В пятом раунде 38-летний россиянин нокаутировал 203-сантиметрового британца. Прайсу потребовалась помощь врачей, для приведения его в чувства потребовалось использование кислородной маски.


Поветкин нанес британцу пятое поражение в карьере. Также в активе Прайса 22 победы, из которых 18 — нокаутом.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Боб; 03.04.2018 в 23:26.
   
Ответить с цитированием
Официально: Бой Головкин – Альварес II отменен
Старый
  (#7394)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3353
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Официально: Бой Головкин – Альварес II отменен - 04.04.2018, 02:07

Официально: Бой Головкин – Альварес II отменен (+заявление Альвареса)


В Лос-Анджелесе (США) состоялась пресс-конференция, на которой экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) официальн6о заявил, что его матч-реванш с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) не состоится.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


💬"Я действительно потрясен тем, что произошло, и я сожалею, что данная ситуация привела людей к сомнениям и подозрениям в моей спортивной целостности. Я всегда был чистым бойцом и всегда буду чистым бойцом. Я хочу извиниться за все неудобства, которые это причинило HBO, MGM, Tecate, Hennessy, всем моим другим спонсорам, средствам массовой информации и всем, кто участвует в продвижении этого события, и особенно поклонникам. Я хочу сказать им, что не подвел их. Я уважаю спорт и всегда буду чистым бойцом. Сейчас я хотел бы прояснить ситуацию. Я всегда делал тесты перед боями с VADA. Они добровольные и, несмотря на то, что они добровольные, я всегда соглашался делать их для каждого из моих боев. Я попросил, чтобы они сделали эти тесты, и они всегда оказывались отрицательными. Я чистый боец. В этом случае результаты показали небольшие следы кленбутерола в моем организме. Я знаю, что многие из вас спрашивают себя, как это произошло, если я не намеренно принимать кленбутерол. К сожалению, в моей стране, Мексике, существует общественная проблема. За последние несколько лет многие спортсмены из многих видов спорта – велоспорт, футбол, футбол и бокс - дали положительный результат на кленбутерол после того, как съели мясо в Мексике. Это вещество может передаваться людям через мясо в Мексике, и именно зараженное мясо является причиной моего положительного теста. С момента положительных тестов, я сдавал различные дополнительные тесты в той же лаборатории, и все эти результаты оказались отрицательными. Я чистый Боец. Тем не менее, я уважаю спортивную комиссию штата Невада, и я понимаю, что в соответствии с ее законами и правилами есть определенные штрафы и определенные санкции, даже за непреднамеренные положительные результаты и даже за потребление мяса. Реальность такова, что, к сожалению, в результате этого реванша придется подождать еще немного. Я действительно разочарован и расстроен, потому что не смогу участвовать в матче-реванше против Головкина. Я с нетерпением ждал этого боя. Я тренировался и хотел попасть на ринг, чтобы раз и навсегда доказать, что я лучший средневес в мире. Мне грустно, и я чувствую себя бессильным, что не могу изменить ситуацию", - цитирует Альвареса boxingscene.com.

Напомним, что матч-реванш между Головкиным и Альваресом должен был состояться 5 мая.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хук возвращается в супертяжелый вес
Старый
  (#7395)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3353
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Хук возвращается в супертяжелый вес - 04.04.2018, 02:11

Хук возвращается в супертяжелый вес

03.04.2018

Новости

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук вернётся на ринг 16 июня в Мюнхене.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Имя соперника Марко пока не названо, а телевизионные права не проданы, но билеты поступят в продажу уже 4 апреля.

Возвращение Хука на ринг состоится в супертяжелом весе. Напомним, что у Марко уже имеется опыт выступлений в данной категории: в феврале 2012 года Хук уступил по очкам Александру Поветкину в фактически равном поединке.

Напомним, что в первом тяжелом весе Хук пять лет удерживал титул WBO, 13 раз защитив его за это время.

Последние два боя Хука сложились неудачно. Год назад он по очкам уступил в бою за вакантный титул WBC латвийцы Майрису Бриедису, а в сентябре досрочно проиграл в четвертьфинале Всемирной боксёрской суперсерии действующему чемпиону WBO украинцу Александру Усику.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Погибший после поединка боксер спас жизни семерых человек
Старый
  (#7396)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3353
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Погибший после поединка боксер спас жизни семерых человек - 04.04.2018, 02:18

Погибший после поединка боксер спас жизни семерых человек

03.04.2018

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Органы британского боксера Скотта Вестгарта, погибшего после поединка, спасли жизни семерых человек.

28 февраля Вестгарт по очкам победил соотечественника Дека Спелмана, однако на пресс-конференции после боя ему стало плохо, вскоре после чего спортсмен скончался.

Разрешение на использование органов Вестгарта в качестве донорских дала мать спортсмена.

За семь лет профессиональной карьеры Вестгарт провел 10 боев, из них семь побед, два поражения и одна ничья.
Источник: Daily Mail
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
"WBA обязала Джошуа драться с Поветкиным"
Старый
  (#7397)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3353
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
"WBA обязала Джошуа драться с Поветкиным" - 06.04.2018, 19:33

Андрей Рябинский: "WBA обязала Джошуа драться с Поветкиным"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, представляющий интересы российского боксера супертяжелого веса Александра Поветкина (34-1, 24 КО), в своей социальной сети Twitter заявил, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) встретится с Поветкиным.

💬"Внимание! Сегодня Поветкин назначен обязательный претендентом к Джошуа по WBA. Срок 150 дней с сегодняшнего дня на организацию боя, бой должен произойти. Джошуа не имеет права ни с кем драться до Саши. 30 дней на переговоры", - написал Рябинский.

Напомним, что 31 марта в Кардиффе (Уэльс) Поветкин нокаутировал в пятом раунде британца Дэвида Прайса.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30610 секунды с 20 запросами