MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота626
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя борьба)))

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#311)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
12.04.2015, 20:35

пропустил пару тренирвок, еще схуднул, похоже и четарешил что норм,можно попобовать. боротья.думаю, буду с кем попроще и помяше, ивсе типо. Ага. пробоовшись минуты дводну прекратил это болезненное занятие
и пошел домой, лечиться дальше.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (13.04.2015)
Старый
  (#312)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 518
Миксов: 323
Рейтинг мнений: 149
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили: 241
Регистрация: 08.03.2013
18.04.2015, 09:41

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Владу сделал обратный армтриангл
это как? есть видео?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#313)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
20.05.2015, 21:39

Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
это как? есть видео?
Да на видео не видать ничего толком, я как раз недавно делал его опять. короче это когда ты находишься с другой стороны его тела относительно его руки, через которую его душишь. Название мое.

Итак, 28го апреля я осторожненько выполз на тренировочку. Дали мне в пару Наташу нашу,
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ну ладно почему бы и нет. мне ж щас ч помяхче надоть)) Мы с ней уже пару раз отрабатывали и даже боролись. Короче норм. Бороться в это раз не стал. восстановление и все такое. поскольку ничего уже не помню, отчет будт кратким))


А во по четвергам у нас борьба по положениям и пришлось поучаствовать. И противнейшее, я вам скажу дело, эта борьба в состоянии, когда не уверен, что уже здоров. Всего то боишься, все то не до того тебе Продул первый раз Сане мелкому дзюдоисту. попал на омоплату и при первых позывах на болезненность плечу, возможно и вымышленных ( я с омоплаты обычно ухожу норм как то само собой) я стуканул. Душанул его потом сзади. в челюсть походу.
С новеньким одним вышел на треугольник. Это фантастика, я его вообще не применяю, правда, отрабатывя, успокаиваю себя, что кода нибудь
Ну и в конце меня один тоже послетравмированный заманил таки побороться. Делал мне эл стул, я традиционно защищался, потом он хотел сделать мне икроножку и больно давил на пальцы.Я сдался
Короче н фонтан, тенм более с моей булкомнительностью... День борьбы я похерил, еще чего не хватало. Блин, может чего и путаю уже за давностью времени. может события те и в другой раз были??

А, я жне написал, я ж схуднул кг так до 70-71! Круто так! Но какой же Серега стал теперь тяжелый. Кг три четыре я потерял.
а может и пять... 5 мая впервые борлся в свободную. Серегу задушил кажется сзади. блин, не видно этот момент на камере. выкатились. а да, точно, я ж его в этот раз дважды душанул сзади. норм! Он тоже пропускал и тоже немного демораллизованс. Второй раз прям по алексею его душил, старалсяь руку завести подальше, подальше, рывочками, шажочками, ну и сложилось.
Потом влада душанул с сайда, вот как раз обратным армтриангломс.
То есть что то как то стало выходить по маленьку.
7го опятьс борьба по положениямс. Я фсе старался выбрать новеньких, меленьких, типо щадить себя. Ну во многом это удавалось. Наверное описанные ранее события про трк а может и омоплату случились тогда? х.з. после боролся только раз с тренером. Он всн отрабатывает твистеры/икроножки, я как то своеобразно защищался, но пропустил раз удушение потом еще что то.может твистер? всего страшно, может и не обязательно было сдаваться, но уж как случилось.
9го вышел на день борьбы. по схеме ка бы побольше булок и прочих безопасных личностей, шоб не оторвалось чего. От души наделал всяких приемов. даже вышел на трк с колена с груди раз и уже почти застегнул как время кончилось. Хорошо))

Влада шлепнул разок, ну и так далее. В удовольствие, а шо, я на реабилитации))Затянувшейся Выбился из графика ктолько раз, с теской. но обошлось, ничего не сломали мне)
12го тренер грепплер опять мучал полугард)) ну наряду с заумной фигней, которая ни у кого не получалсь, был и реальный прием. Серегу после опять душанул со спины, разок нонче. Возможно именно в этот раз у меня отложилось то, о чем писал выше. Взял спину когда он пытался бросить меня. Сначала держал руки в заме, потом он встал на коленки и я заправил руку в этот момент. когда на спин лежишь мен часто трудно это сделать, нет места между нами чтоб руку засунуть.
Вот. Больше ни с кем не болролся вроде. возможно, с Серегой дважды??
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (20.05.2015)
Старый
  (#314)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
24.05.2015, 13:50

Вот сижу думаю, идти на день борьбы или дать ноге подзажить еще....

14 5 опять борьба по положэниям. Серегу я снизу разок взял в полугард, повозились, он его пршел и раслабился, я за свои 3 секунды успел перевернуть его с маунта. Во второй раз был гард, он кого через бок прошел, я с этим прям затрудняюсь бороться, сам так прохожу, отдал спину но не дал заправить ноги и встал. Усе. Я всерху пршел в полугард и долго там боролись, вроде пройду - хоп, опять он же, раз ногу сменили)) потом сделал все же. в следующий раз прошел в сайдж быстрее и был тут же переброшен счерез себя с накрытием. не стали бороться за вправление ног так как я все одно сдал свое верхневство))

Потом мне достался костя, он очень тяжелый, и с ним все равно трудновато бывает, хоть он и редко ходит. Итак, Затянул я его снизу в полугард и... И все, так и проболтался внизу. Зато сейчас посмотрел видео... Неправильно я ноги обхватываю.
А ить дошло до того что меня в этом положении закимурили. как я совсем не ожидал. но об этом после.
Снизу же Костя чета совсем был беззуб, ниче не пытался, проходил я его и проходил. Раз прыгнул сразу на трк. обхватить его могучий торс чтоб закрыть трк не удалось, но было весело))
Теперь мы работаем по два соперника гард, сайд маунт и спину.
но я как то не разобрался в новой системе и проходил гарл еще раз, с новеньким, немного классиком по базе. Йа это ему где то выше умудрился сделать трк. Снизу кажется заизекилил, на видео вообще ничего не видно, мы просто встали. Сверху заизекилил и заахилил.
Сайд под Серегой. Он сразу бойко хотел перенести ногу на маунт за что был наказан полугардом. оттуда он вышел на рыч колена но я не дался, накрыл его в полугарде. ок. В следубщем эпизоде видно, что я опять неправильно держу в полугарде ноги Серега меня душил армтрианглом... Ну это ему бы с сайда сделать, не то что с полугарда, у тренера получается хоть и с трудом, у того который спец по армтрианглу...
Когда я был сверху ситуация повторилась в точности. перенося ногу был пойман в полугард, но я его прополз. в след раз уходя он отдал спину и в третий раз я его придушил. что то типа обратного армтриангла.
Вот кстати, тут
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
лучше видно, но сам прием немного другой. Алекс спрашивал. Вот как Алесей показывает что то похожее на ручной трк но немного другое (наряду с обычным). когда рука соперника идет чуть нижке чем при треугольнике, вот такое же порлучилось тут с обратной стороны. партнер впрочм сказал, что на шею было больно. но в приницпе так же можно делать и аналог нормального ручного трка. И не обязательно, чтоб он так на боку лежал.
так тут конечно больше похоже на чета другое а то и вовсе фих знает что [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чет слишком подробно. прервусь пожалуй))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sancho0348 (24.05.2015)
Старый
  (#315)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
03.09.2015, 06:29

ДА. в общем, если коротко, то 21 мая,похоже, я получил травму колена. Боролся с нашим титановой ногой, в обоюдке, забыв про его титановость делал узел, а он, походу, просто мне ноги завязывал узлом, между собой связывал их. Все это был бы смешно, если бы не было так грустно. почувствовав легкое неприятное ощущение в колене, я выпрямил ноги, мгновенно уйдя от воздействия, но потом легкое ощущение чего то не того присутствовало. В оконцовке я боролся с теской, и подвернул эту ногу больно, но тоже терпимо.
Судя по видео. в следующий раз я пришел на треню 2 июня, поработал, несколько раз колено выскакивало куда то и только после третьего раза, кажется, я завязал. Последствий не было, то есть поболело во время неудачного действия и все. прошло. на этот раз я пропустил 3 недели, стало лучше, я пришел еще, доработал почти до конца, но с регулярными остановками из за боли при любом неудачном движении. Да еще дома, сидя за компом, забывшись, закинув ногу на стол, добивался того, что там что то выскакивало и потом было больно и трудно вернуть назад. Парни сказали, что мениск стопудово. Я до того с этой темой вообще не знаком был, кроме фразы из песни Высоцкого и общего представления, что это мало приятная вещь. Все лето я грустил, и никак не собрался с силами чтоб пойти к дохтуру или на мрт. Денех жалко, я вообще против платной медицины. На днях закинул ногу в лотос почти и обнаружил, что ничего никуда не выскакивает. Сходил к хирургу знакомому, решили, что ладно, подождем обострения, пока планирую выходить на тренировку. Если б не траванулся неожиданно, 1го наверное уже вышел бы... Вот как то так
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (03.09.2015)
Старый
  (#316)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
09.09.2015, 10:23

Ну что. сходил я на тренировку. при первом же задании, отработка чего то там безо всякого участия ног. я опять почувствовал какие то пугающие ощущения в ноге. Дважды. сначала вообще в гарде снизу был, потом на коленках стоя. Хотел бросить все сразу и уйти. но продолжил. после второго раза мне выдали наколенник, больше ничего не происходило. но... я ж ничего и не делал. Бороться, конечно. не стал. и вообще я в полной депресухе на этот счет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#317)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4318
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
09.09.2015, 10:50

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
почувствовал какие то пугающие ощущения в ноге
Думаю это достаточная причина для похода к врачу.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (09.09.2015)
Старый
  (#318)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
11.09.2015, 11:01

Посмотрел видео
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Да, все то же положение ноги. хотя в лотос, казалось бы должно быть опаснее. может темп важен...
Вчера опять ходил на тренировку. пристроился к каким то начинающим и учил их уму разуму. Я конечно это дело люблю, и кое что самому проясняет в голове или туловище. но осознание того, что на данный момент это все, что я могу не радует. Нога не беспокоила.

П.С. В конце августа меня разбаниливосстановили в правах на ютубе. Оттрубил по полной, от звонка до звонка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#319)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
16.09.2015, 09:54

Вчера на тренировку забыл наколенник, выданный тренером
Отрабатывал медленно и печально... обошлось
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#320)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 724
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили: 1,075
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
20.09.2015, 05:39

@Раздолбай, не тупи, делай томографию, или ты так и хочешь по жизни гадать - обойдётся/не обойдётся?
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Раздолбай (20.09.2015), Трактор (20.09.2015)
Ответ

Метки
борьба, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28789 секунды с 20 запросами