MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница290
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Боюсь драки

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Боюсь драки
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 8
Регистрация: 17.01.2013
Боюсь драки - 17.01.2013, 15:22

Я бы хотел обратиться к вам за советом. Я учусь в 10ом классе, и у меня есть одна проблема: часто до меня лезет один мой одноклассник и я не могу дать отпор. Проблема не в том, что я совсем не могу драться, а в том что психологически я боюсь его. В принципе я имею хорошую физ.подготовку, но просто я не могу справится со страхом: может быть Вы подскажите, что мне делать?
P.S Недавно начал заниматься боксом, вроде неплохо получается, а мой обидчик неплохой борец то ли вольник, то ли самбист точно не знаю.
Еще попутно хотел бы задать несколько вопросов:
1)через сколько времени я смогу дать отпор обидчикам?
2) я занимаюсь боксом для себя, на соревнования ездить не стремлюсь, как вы считаете вот такая программа тренировок подойдет для улицы:
2 раза в неделю секция бокса, 2 раза ОФП, 1 раз буду приходить в зал сам и работать на мешке, бой с тенью и т.д
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2835
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
17.01.2013, 15:33

Если поставишь удар и из исподтишка ебанешь, то пофиг чем он занимается (=
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spb (11.03.2013), Wasp. (22.01.2013), Боб (19.01.2013)
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6189
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
17.01.2013, 16:59

Сообщение от YCs Посмотреть сообщение
через сколько времени я смогу дать отпор обидчикам?
Ты можешь заниматься хоть 100 лет и не дать, зависит от твоего характера.

Сообщение от YCs Посмотреть сообщение
я занимаюсь боксом для себя, на соревнования ездить не стремлюсь, как вы считаете вот такая программа тренировок подойдет для улицы:
2 раза в неделю секция бокса, 2 раза ОФП, 1 раз буду приходить в зал сам и работать на мешке, бой с тенью и т.д
Для улицы нормально. Но у борца больше шансы. Думаю 80 к 20 в его пользу. Но если ебанешь так как сказал Psix, то все будет нормально)
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spb (11.03.2013), Трактор (18.01.2013)
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Semen072
Сообщений: 465
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 30
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили: 373
Регистрация: 28.10.2007
17.01.2013, 17:19

Ну ты же спарингуешся на тренировках, привыкнешь постепенно в лицо получать и наверное мандражировать меньше станешь) (соревновательная практика в этом кстати помогает очень), а с твоим обидчиком главное жесткий отпор дать, по х...й что пи..ды получишь, жесче себя ставь в жизни и на тренировках. Хотя если как ты говоришь он неплохой борец воткнет он тебя все таки)

P/S прога твоя нормальная. Для улицы наверное года 2-3 минимум надо, тут от тебя все зависит, вот некоторые и по 5 лет занимаются а толку них
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Semen072
Сообщений: 465
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 30
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили: 373
Регистрация: 28.10.2007
17.01.2013, 17:21

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Если поставишь удар и из исподтишка ебанешь, то пофиг чем он занимается (=
Не это не наш метод) если он ему по-честному всадит лечше для него будет.
YCs у тебя психика 2пацифистская",под это дело не заточена, если не будешь себя ломать полностью, чуда не случиться)
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spb (11.03.2013), voltage (19.01.2013), Трактор (18.01.2013)
Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dreamer
Сообщений: 211
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 20
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили: 129
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Almaty=>Dubai
Users Flag!
17.01.2013, 19:41

Сообщение от YCs Посмотреть сообщение
Я бы хотел обратиться к вам за советом. Я учусь в 10ом классе, и у меня есть одна проблема: часто до меня лезет один мой одноклассник и я не могу дать отпор. Проблема не в том, что я совсем не могу драться, а в том что психологически я боюсь его. В принципе я имею хорошую физ.подготовку, но просто я не могу справится со страхом: может быть Вы подскажите, что мне делать?
P.S Недавно начал заниматься боксом, вроде неплохо получается, а мой обидчик неплохой борец то ли вольник, то ли самбист точно не знаю.
Еще попутно хотел бы задать несколько вопросов:
1)через сколько времени я смогу дать отпор обидчикам?
2) я занимаюсь боксом для себя, на соревнования ездить не стремлюсь, как вы считаете вот такая программа тренировок подойдет для улицы:
2 раза в неделю секция бокса, 2 раза ОФП, 1 раз буду приходить в зал сам и работать на мешке, бой с тенью и т.д
Здравствуй , есть книга бесплатная " BSFF "в толковании Леушкина Дмитрия - Мощная штука позволяет в миг прорабатывать страхи . Это касается и страха вьебать кому-нибудь (проверено на себе) НО за один раз наврятли получится все проработать .И да система в книге очень проста и читать ее всего 20 стр. Короче моя история : я сам боялся первым ударить , хотя при этом у меня нехилый опыт в рукопашке, НО после одной драки с боксером, где он меня чуть не нокаутировал , я стал бояться ударов ( из-за этого вообще драк , причем сколько бы спарингов не проводил , сколько бы не тренировался , до конца он не проходил ) Ну как-то произошел конфликт в универе , я разозлился и побоялся нахерачить человека . Но это книга у меня уже была , я проработал страх уличной драки в этот же день и прям на Следующий день вьебенил этому человеку в туалете когда тот начал быковать . Короче советую скачать книгу. Но я сам не какой то ебашер или же стал ебашером после прочтения , страх еще остается но надо его доработать .Страх уличных драк или как у нас принято нехватка духа - Это полная херня за два дня можно все проработать . Хотя если ты боишься боишься резких изменений , ТО НЕ ЧИТАЙ ЭТУ КНИГУ BSFF . Потому многие из нас просто привыкли к своим страхам нам с ними комфортно иногда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 8
Регистрация: 17.01.2013
17.01.2013, 21:29

Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Здравствуй , есть книга бесплатная " BSFF "в толковании Леушкина Дмитрия - Мощная штука позволяет в миг прорабатывать страхи . Это касается и страха вьебать кому-нибудь (проверено на себе) НО за один раз наврятли получится все проработать .И да система в книге очень проста и читать ее всего 20 стр. Короче моя история : я сам боялся первым ударить , хотя при этом у меня нехилый опыт в рукопашке, НО после одной драки с боксером, где он меня чуть не нокаутировал , я стал бояться ударов ( из-за этого вообще драк , причем сколько бы спарингов не проводил , сколько бы не тренировался , до конца он не проходил ) Ну как-то произошел конфликт в универе , я разозлился и побоялся нахерачить человека . Но это книга у меня уже была , я проработал страх уличной драки в этот же день и прям на Следующий день вьебенил этому человеку в туалете когда тот начал быковать . Короче советую скачать книгу. Но я сам не какой то ебашер или же стал ебашером после прочтения , страх еще остается но надо его доработать .Страх уличных драк или как у нас принято нехватка духа - Это полная херня за два дня можно все проработать . Хотя если ты боишься боишься резких изменений , ТО НЕ ЧИТАЙ ЭТУ КНИГУ BSFF . Потому многие из нас просто привыкли к своим страхам нам с ними комфортно иногда.
Большое спасибо за совет
Я нашел эту книгу, но кажется это не то, там всего 70 страниц, та ли это книга?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dreamer
Сообщений: 211
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 20
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили: 129
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Almaty=>Dubai
Users Flag!
17.01.2013, 22:12

Сообщение от YCs Посмотреть сообщение
Большое спасибо за совет
Я нашел эту книгу, но кажется это не то, там всего 70 страниц, та ли это книга?
Да , это та книга . Попробуй можешь поэкспериментировать . Главное знай : одна проблема часто может вылеваться в другую и приходится прорабатывать несколько , ВСЕГДА делай предохранительную процедуру И РЕЗУЛЬТАТ может появиться не сразу в моем случае три дня . Да и посторайся принимать все изменения спокойно без ЭЙФОРИИ , потому что потом может последовать деприсняк.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2540
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
17.01.2013, 22:17

Ну плюс уже в том, что начал заниматься боксом.Спарринги дадут уверенность,и думаю, что через время, как появится уверенность, запросто сможешь это сделать.
Есть одна такая цитата: Надо уметь отстаивать чувство собственного достоинства, т.к. раны после драки заживают быстрее, чем..задетое самолюбие, самооценка..вот что - то такое.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
oleg367 (10.02.2013)
Старый
  (#10)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sancho0348
Сообщений: 139
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили: 73
Регистрация: 03.03.2010
18.01.2013, 22:12

Про локти тоже не забывай,нарабатывай иногда,пригодится если руки вязать будет и вообще на ближней,он же полюбому подойдет.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боюсь, драки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21350 секунды с 22 запросами