MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник124
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Нестандартные бойцы в ММА. За и против

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Нестандартные бойцы в ММА. За и против
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для cab
Сообщений: 308
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 442
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили: 226
Регистрация: 01.11.2011
Users Flag!
Нестандартные бойцы в ММА. За и против - 17.01.2013, 11:48

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
Ник Ньюэлл: «Хочу получить равные возможности!»

Чемпион Xtreme Fighting Championships в легком весе, Ник Ньюэлл, прокомментировал слова президента UFC, который в недавнем интервью заявил о том, что однорукий боец не в состоянии конкурировать с атлетами крупнейшего мма-промоушена, и не будет лицензирован крупными Атлетическими Комиссиями Невады и Калифорнии. Напомним, что кроме своих бойцовских навыков и безупречного рекорда, Ньюэлл известен тем, что с рождения является одноруким, что не помешало ему добиться успеха в мире смешанных единоборств.
«Независимо от моих достижений в смешанных единоборствах, люди всегда будут смотреть на меня как на парня с одной рукой, и я смирился с этим», - заявил Ник Ньюэлл в программе The MMA Hour с Ариэлем Хельвани. «Сколько бы я ни старался развивать свои бойцовские навыки, такие люди, как Дана Уайт, всегда будут обращать внимание на другое»
«Меня уже лицензировали в Неваде, так что это вообще не проблема. Я действительно разочарован, что такой крупный человек в мире смешанных единоборств рассматривает меня подобным образом. В UFC вы можете проверить себя против лучших парней в мире. Я хочу быть среди элитных бойцов, и знать, что заслужил это по праву. Другой с таким послужным списком уже добился бы этого, но не в моем случае»
«Меня не обескураживают такие вещи. Я мог бы составить конкуренцию большинству парней в UFC. Дана Уайт любит поговорить о том, что он предоставляет всем равные возможности – женщинам, сексуальным меньшинствам и прочим. Я хочу получить свои равные возможности!»

fighttime.ru
Мне кажется Дана правильно сделал, с одной рукой в юфс нечего делать. Да и не всем будет приятно смотреть такие бои. Парню остается ждать развития технологий и покупать такую штуку

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuri Yu (17.01.2013), Zarik (17.01.2013), michaell (17.01.2013)
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Броненосец
Сообщений: 591
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 283
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили: 432
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Самара
Users Flag!
17.01.2013, 12:15

[QUOTE=cab;708942]Мне кажется Дана правильно сделал, с одной рукой в юфс нечего делать. Да и не всем будет приятно смотреть такие бои. Парню остается ждать развития технологий и покупать такую штуку


Да конечно пусть продают контору XFC и купят ему другую недоразвитую руку. Лучше сразу арматуру примотать скотчем дёшего и сердито. А вообще я против инвалидов в таком серьёзном спорте.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Yuri Yu (17.01.2013)
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3167
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
17.01.2013, 12:20

Я тоже не понимаю зачем он рвётся в ЮФС.
Блин, уважение парню, но я бы точно не хотел видеть его с серьёзными бойцами.
Картина где какой нибудь Биспинг (не знаю какая там у того парня весовая категория) лупит парня с одной рукой не совсем приятна, вернее совсем не приятна. Причём всё это действо на весь мир практически. Ну на фиг.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serega (17.01.2013), yuriy sava (17.01.2013)
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9227
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.01.2013, 12:32

Но официальной версией отказа подписать Ника это не может стать и мы все это понимаем. Это уже дискриминация получается.
Интересно, что придумает Уайт. Хотя они могут просто не подписывать его по причине низкого уровня его оппозиции, типа как у Сарнавского. А там проиграет разок рано или поздно и все - "Я же говорил".
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (17.01.2013), pavel 13 (17.01.2013), Костолом (17.01.2013), СмакРоман (01.02.2013)
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1734
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
17.01.2013, 12:46

Сообщение от cab Посмотреть сообщение
Мне кажется Дана правильно сделал, с одной рукой в юфс нечего делать. Да и не всем будет приятно смотреть такие бои. Парню остается ждать развития технологий и покупать такую штуку
Если Уайт хочет чтобы MMA позиционировало себя в первую очередь, как спорт, то решения о подписании контракта должны быть в первую очередь продиктованы спортивным потенциалом человека, а не тем обстоятельством, что кому-то он может показаться не симпатичным.
На основании того, что видел я, я никак не могу сказать о том, что уровень Ника несоответствует уровню UFC. В последнем своем бою Ник Ньюелл выиграл в первом раунде( за 1:22) Эрика Рейнолдса, у которого рекорд 16-5 ( вообще восемь из девяти своих побед он одержал именно в первом раунде, подавляющее большинство из них быстрее чем за две минуты).
Поэтому, мне кажется, что у Уайта не может быть никаких оснований для того, чтобы заведомо диагностировать Нику неконкурентноспособность в UFC. Скорее- это больше похоже на банальную дискриминацию.

Последний раз редактировалось WoWgamer; 17.01.2013 в 13:15.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roma81NI (17.01.2013), deadok (17.01.2013), michaell (17.01.2013), verdik (17.01.2013), СмакРоман (01.02.2013)
Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1734
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
17.01.2013, 13:02

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю зачем он рвётся в ЮФС.
Блин, уважение парню, но я бы точно не хотел видеть его с серьёзными бойцами.
Картина где какой нибудь Биспинг (не знаю какая там у того парня весовая категория) лупит парня с одной рукой не совсем приятна, вернее совсем не приятна. Причём всё это действо на весь мир практически. Ну на фиг.
Если он сам хочет драться, как и все остальные бойцы, то почему должно быть неприятно? Кому-то вообще неприятно смотреть на то что люди бъют друг друга, но зачем тогда смотреть единоборства? И почему Вы, как данность, рассматриваете первой мыслью ситуацию что именно его будут бить, а не наоборот, например?
Ник Ньюелл в 155 фунтах (для справки).

Последний раз редактировалось WoWgamer; 17.01.2013 в 13:09.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (01.02.2013)
Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3167
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
17.01.2013, 13:21

Сообщение от WoWgamer Посмотреть сообщение
Если он сам хочет драться, как и все остальные бойцы, то почему должно быть неприятно? Кому-то вообще неприятно смотреть на то что люди бъют друг друга, но зачем тогда смотреть единоборства? И почему Вы, как данность, рассматриваете первой мыслью ситуацию что именно его будут бить, а не наоборот, например?
Ник Ньюелл в 155 фунтах (для справки).
Если бы мне не нравились бои, я бы их не смотрел.
А почему как данность, да потому что я не вижу никаких шансов у этого парня. Более того, я не представляю как боец мирового уровня будет выходит и стигаться с инвалидом. Его ведь бить надо.

На олимпиаде прошлой был тоже парень без ног, бегал как все на теже дистанции. Так же рвался соперничать, только на беговых протезах. Но там хоть просто соревнования, а не ударный вид. К слову он там был в конце самом. Хотя вероятно он не для медали приезжал...

Не знаю. Я просто не понимаю как это всё может быть и различные видео где подобные люди дерутся у меня только недоумение вызывает, я не смотрю никогда подобное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1734
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
17.01.2013, 13:43

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Более того, я не представляю как боец мирового уровня будет выходит и стигаться с инвалидом. Его ведь бить надо.
Вот Ник Ньюелл победил в последнем своем бою за 1:22 секунды Эрика Рейнолдса, у которого рекорд 16-5. Если Эрика Рейнолдса взяли бы в UFC (рекорд вроде у него совсем не слабый), то говорили ли бы Вы о том, что Вы не представляете, как боец мирового уровня должен будет бить Эрика Рейнолдса? Ведь для того, чтобы говорить это, есть гораздо более весомые основания, чем для того, чтобы говорить это в отношении Ника Ньюелла.

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Не знаю. Я просто не понимаю как это всё может быть и различные видео где подобные люди дерутся у меня только недоумение вызывает, я не смотрю никогда подобное.
Под "различными видео" Вы имеете в виду записи уличных драк или специальных спортивных соревнований?

Последний раз редактировалось WoWgamer; 17.01.2013 в 13:53.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (01.02.2013)
Старый
  (#9)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Броненосец
Сообщений: 591
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 283
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили: 432
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Самара
Users Flag!
17.01.2013, 13:46

Боец он возможно достойный. НО это даст повод усомнится в монополии на самую лучшую организацию смешанного стиля. Возможно некоторые зрители будут ворчать увидев такой бой. Этический аспект опять же ММА это не собачьи бои, а спорт. Меня такой расклад устраивает я просто не хочу видеть как потом начнётся вырашивание бройлеров (приимущественно из бедных африканских республик, ирана, кореи)без ног с телом как у Монсона и маленькими ножками которые будут выступать в полусреднем весе. Нехочу видеть инвалидов после аварии у которых после операции на черепе открылась способность не уходить в нокаут после любой серии ударов. Да ну и этих ребят которые про болевые не слышали тоже не надо. И сразу можно их антидопинговые тесты закрывать так как у одного это допинг а у другого доктор прописал
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1734
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
17.01.2013, 13:50

Сообщение от Броненосец Посмотреть сообщение
Боец он возможно достойный. НО это даст повод усомнится в монополии на самую лучшую организацию смешанного стиля. Возможно некоторые зрители будут ворчать увидев такой бой. Этический аспект опять же ММА это не собачьи бои, а спорт. Меня такой расклад устраивает я просто не хочу видеть как потом начнётся вырашивание бройлеров (приимущественно из бедных африканских республик, ирана, кореи)без ног с телом как у Монсона и маленькими ножками которые будут выступать в полусреднем весе. Нехочу видеть инвалидов после аварии у которых после операции на черепе открылась способность не уходить в нокаут после любой серии ударов.
То есть Вы считаете что совсем не обязательно то, чтобы в UFC выступали сильнейшие?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (01.02.2013)
Ответ

Метки
бессмысленное, сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23730 секунды с 22 запросами