MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник515
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Global fight club: challenge 2 июня 19:00 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Прямой эфир Global fight club: challenge 2 июня 19:00 МСК
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9240
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Прямой эфир Global fight club: challenge 2 июня 19:00 МСК - 02.06.2013, 00:35

Роман Гундаренко vs. Сергей Адамчук
Венер Галиев (24-7) vs. Йошиаки Такахаши (8-2)
Владимир Егоян (12-1) vs. Гаетано Пирелло (7-1)
Салимгирей Расулов vs. Питер Грэм (8-5)
Анатолий Моисеев vs. Александр Топик (К-1)
Эмиль Абасов vs. Станислав Смаглиев (К-1)
Михаил Мохнаткин vs. Игорь Слюсарчук (12-6-0)
Прелимы:
Роман Гундаренко (8-5) vs. Вадим Руссул
Арам Хаманян (5-0) vs. Виктор Томашевич (6-4-1)
Никита Осипов (4-1) vs. Игорь Корольков (1-1)
Георгий Кичигин (1-1) vs. Артем Богатырев (2-2)

Трансляция будет на Бойцовском Клубе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в 19:00 МСК

Последний раз редактировалось michaell; 02.06.2013 в 00:42.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (02.06.2013), Shadow Hunter (02.06.2013), oleg367 (02.06.2013), pavel 13 (02.06.2013)
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9240
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.06.2013, 00:36

Обнародован окончательный состав участников турнира Global Fight Club: Challenge
Цитата
2 июня в Краснодаре на арене Дворца спорта "Олимп" пройдет крупный международный турнир по смешанным единоборствам и К-1 Global Fight Club: CHALLENGE. Вниманию зрителей будет представлено 10 поединков, 8 из которых пройдут по правилам ММА и 2 – по К-1.

Матчмейкер турнира Алексей Яценко уверен, что организаторам удалось собрать интереснейший состав участников: "Питер Грехам и Венер Галиев - это опытнейшие ветераны, широко известные среди фанатов единоборств во всем мире. Салимгирей Расулов, Йошиаки Такахаши, Владимир Егоян, Анатолий Моисеев - молодые бойцы с большими перспективами. Я думаю, что все любители боев, которые будут находится в зале, и те, кто будет смотреть турнир в прямом эфире на Телеканале "Россия-2" не будут разочарованы", - подчеркнул Яценко.

В главном бою GFC: CHALLENGE по ММА свыше 93 кг сойдутся россиянин Салимгирей Расулов (Махачкала) и австралиец Питер "Шеф" Грехэм, в активе которого: 8-5-0 ММА, кикбоксинг 90 боев - 74 побед - 42 нокаута - 2 ничьи, бокс 12 боев - 9 побед, не проигрывал с 2001 г. Поединок с опытнейшим австралийским бойцом Питером Грехэмом станет для россиянина настоящей вехой, к подготовке к нему он подошел со всей серьезностью. В свою очередь Грэхем едет в Россию за четвертой победой, высоко оценивает своего соперника, готов к любому развитию событий в поединке.

Второй главный бой ММА до 70 кг станет не менее принципиальным: Венер Галиев (Уфа, Россия), 24-7-0 выйдет в ринг против Йошиаки Такахаши (Япония), 10-2-2. Венер прошел до этой встречи большой бойцовский путь, начав с карьеры в самбо и греко-римской борьбе. Такахаши - весьма дерзкий оппонент на 11-лет моложе Венера, на родине в Японии сумел доказать свое превосходство, став первым в рейтинге легковесов, теперь рассчитывает и на признание в России.

Бой по правилам ММА в категории до 66 кг между Владимиром Егоряном (Ростов-на Дону, Россия), 12-1-0 и Гайтано "Тигр" Пирелло (Бельгия), 7-1-1. Бельгийский боец является действующим чемпионом мира по смешанным единоборствам по версии CAGE. Имея преимущество в росте, Гайтано будет легче подобраться к Владимиру, которому предстоит показать максимум своих возможностей на домашней площадке.

Бой по правилам К-1 до в весе 71 кг между Анатолием Моисеевым (Крымск, Россия) и Александром Топиком (Белград, Сербия). Моисеев представит Краснодарскую школу кикбоксинга, являясь хорошим ударником, мастером спорта международного класса, чемпионом России 2011, чемпионом мира и победителем Кубка мира 2011. Его соперник - чемпион мира 2011, призер чемпионата Европы 2013.

Бой по правилам ММА в весе до 66 кг между чемпионом Европы по ММА 2012 финалистом Кубка Федора Емельяненко 2012 Эмилем Абасовым (Воркута, Россия) и обладателем Кубка Мира по кикбоксингу, призером чемпионата России по ушу-саньда Станиславом Смаглиевым (Россия, Пятигорск) призван стать ярким противостоянием по К-1 в легком весе. В бою по правилам ММА до 93 кг Михаил Мохнаткин (Сантк-Петербург, Россия) выйдет в ринг против Игоря Слюсарчука (Киев, Украина), 12-6-0. Воспитанник известного клуба "Самбо-Питер" к 23-м годам завоевал титулы чемпиона России по самбо и чемпиона России по рукопашному бою. Михаила ждет серьезная проверка боем с ветераном ProFC Игорем Слюсарчуком (Украина, Киев).

Состав пар предварительных поединков:

Бой по правилам ММА до 70кг – Роман "Русич" Гундаренко (Краснодар, клуб "Ермак", Россия), 8-5-0 vs Вадим Руссул (Украина)

Бой по правилам ММА до 70 кг – Арам Хаманян (Ростов-на-Дону, Россия), 5-0-0 vs Виктор Томашевич (Вильнюс, Литва), 6-4-1

Бой по правилам ММА до 84кг – Никита Осипов (Краснодар, Россия), 4-1-0 vs Игорь Корольков (Файтзона, Украина), 1-1-0

Бой по правилам ММА до 77 кг – Георгий Кичигин (Пятигорск, Россия), 1-1-0 vs Артем Богатырев (Таганрог, Россия) , 2-2-0.

Организатор турнира компания Global Fight Club.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваграм (02.06.2013)
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9240
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.06.2013, 00:37

Салимгирей Расулов: “Главное, чтобы сердце и душа не испытывали страха”
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
В Москве, в бойцовском центре Amsterdam boxing studio прошла открытая тренировка российского супертяжеловеса Салимгирея Расулова, который 2 июня в Краснодаре выйдет против титулованного австралийского бойца смешанного стиля Питера Грэхема, победившего в России Александра Емельяненко и Константина Глухова. Расулов к 26 годам завоевал титулы абсолютного чемпиона России среди профессионалов по версии FCF – MMA, чемпиона мира по панкратиону и смешанным единоборствам, чемпиона мира по ушу. Наставником россиянина выступил известный в прошлом боец, успешный киноактер и общественный деятель Олег Тактаров, который решил не только поддержать, но и передать Салимгирею накопленный опыт накануне его боя в рамках Международного бойцовского турнира GLOBAL FIGHT CLUB: CHALLENGE.
Чего вы ожидаете от этого боя?
Для меня этот бой – это большие перспективы. На данный момент Грэхем – самый серьезный соперник в моей карьере. Он опытный, титулованный, отлично контролирует ход боя, он выиграл у Глухова, Емельяненко. Очень много боев провел. Но я тоже участвую на российских чемпионатах. Я проиграл Глухову, но тогда дрался со сломанной рукой. Грэхем – просто человек, как и я. И не в заслугах дело. Здесь важно найти подход и выиграть. В дальнейшем, надеюсь, что будет еще более серьезный уровень противников.
Какой план на бой?
На быструю победу не настраиваюсь, настраиваюсь на полные 15 минут боя. Сейчас смотрю бои Грэхема, готовлюсь под него. Он – чемпион мира по к-1, буду в его стихии работать. Если он будет переигрывать со стойки в первом раунде, то буду переводить бой в партер и доминировать в партере, стараться сбить дыхание. Буду работать вторым номером. Бить-уходить.
А какие твои сильные стороны как бойца?
Ушу-саньда это очень техничный вид спорта: ноги, руки… Я бы выделил стойку. Но мой соперник чемпион мира по К-1…
Функционально как готовишься?
Тренировался в горах в Махачкале. Там особый климат, воздух. Как говорит один из тренеров: «Там особые цветы растут», – бег, кросс-фит, тренировки по ушу-саньда.
В чем, на твой взгляд, залог победы?
Я думаю, от тренировок зависит многое, от наставника. Ну, и от тебя самого. Как у нас в Дагестане говорят, главное, чтобы сердце и душа не испытывали страха. И, конечно, каким бы сильным не был боец, головой нужно думать. Сделать это помогает тренер.
Как можете оценить Олега Тактарова в роли наставника? Что дает это сотрудничество?
Он чемпион, мой кумир. Первопроходец в ММА, если можно так сказать. Один из первых, кто представил наши единоборства за границей. Когда такой человек рядом, он психологически вдохновляет, даже если он молчит. Олег опытный, подсказал многие моменты, как уходить от ударов, как контратаковать, главное, чтобы выносливость не подводила.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Расскажи, как ты пришел в единоборства?
Все началось с детских шалостей, с дворового футбола. Лет в 11-12 начал заниматься боксом, потом были ушу-саньда, борьба, так как зимой в футбол не поиграешь. Сначала ходили на тренировки спонтанно, баловались. Когда уже результаты появились, появился и серьезный интерес.
А сколько времени ты занимаешься именно ММА?
Первый бой по ММА у меня был в 2009 году. Тогда я слишком недооценил своего соперника. У него не было, как я считал, никакой ударной техники. Думал, просто пойду, одной рукой его нокаутирую и все. А получилось так, что я проиграл. Тогда у меня еще больше желание появилось тренироваться и показать себя в смешанных единоборствах. Я перешел в этот спорт, потому что в смешанных единоборствах есть карьерный рост, есть достойные соперники… В ММА есть все.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Во всех своих боях по ММА ты одерживал победу. Что тебе помогало?
Я дрался именно в России. И в каждом городе меня поддерживали как родного. Как говорится, родные стены помогают… Позорно проиграть у себя на родине. Когда в конце боя ты устаешь, но чувствуешь поддержку, хочется до конца идти. Ведь люди в тебя верят.
Есть волнение перед выходом на ринг?
Перед боем я всегда думаю о приятном и выхожу с улыбкой. Бываю слишком спокойным и с этим борюсь. Пытаюсь себя как-то раззадорить, разозлить. Когда слишком спокоен, – можно просто соперника недооценить. Уже в ринге смотрю на него и думаю – чтобы с ним сделать?
К сопернику нет ненависти?
Нет, все достаточно спокойно. Вышел, подрался и ушел.
А сам ты уверен в правильности выбранного пути?
На самом деле, помимо спорта я закончил исторический факультет, учился в Дагестане. Помимо спорта работаю военным-контрактником, служу в Чечне. Езжу на сборы. Выступаю и среди военных тоже, за свою структуру. У меня, можно сказать, две работы. И я вдвойне счастлив. Если что, у меня выбор всегда есть.
В этом году сколько планируешь провести боев?
Минимум два. Еще выступаю в чемпионате России по рукопашному бою. Глобально, есть желание попасть в UFC, попробовать свои силы с самыми сильными бойцами. Пару боев выиграю, – попробую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9240
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.06.2013, 00:39

Олег Тактаров: «Я не ищу славы и денег. Я ищу внутренний баланс»
Известный в прошлом боец смешанного стиля, российско-американский киноактер Олег Тактаров снова вышел на ринг, чтобы представить своего подопечного Салимгирея Расулова, который 2 июня в Краснодаре проведет бой против австралийца Питера Грэма. Во время открытой тренировки в Москве «Русский медведь» рассказал о деятельности на посту президента федерации ММА, подготовке Салимгирея и своих планах.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
– Как проходила подготовка Вашего подопечного, и что значит для него этот бой?

– Салимгирей два месяца функционально готовился в горах, по-настоящему продышался. Технически и психологически он готов для любых боев. Он очень скромный, критично относится к себе. Этот бой – большая проверка, которая покажет, насколько он вырос как личность, насколько может думать во время поединка, контролировать свои эмоции, сможет ли перехитрить соперника. Можно сказать, бой – решающий. Если он нокаутирует соперника в начале, это будет самым большим невезением, у него может возникнуть переоценка себя. Лучший исход – это победа в тяжелом поединке по очкам, когда он сможет дожать соперника в конце.

– Около пяти лет назад вы ушли из спорта. Теперь решили восполнить пробел тренерской деятельностью?

– Последнее мое выступление было в Атлантик-Сити в 2008 году, но я не ушел из спорта, а остался преданным ему в качестве организатора. Впоследствии я вырос в новом качестве, открыв для себя промоутерскую деятельность, возглавил федерацию ММА России. Идея создания федерации, что называется, висела в воздухе. Тут все совпало, правильные люди вовремя оказались рядом.

– Вы многое делаете для развития детского спорта, что не может не вызывать восхищения. Как пришли к этому?

– Как ни парадоксально, но в России, делая благие дела, часто сталкиваешься с недопониманием. Действительно наш приоритет – это работа с детьми. Сегодня в наших турнирах принимает участие в общей сложности около 2000 детей. Несмотря на специфику вида спорта, у нас не было еще ни одной травмы. Федерации смешанных единоборств действуют в 80 регионах, в некоторых городах есть по несколько клубов. Однако наша деятельность не ограничивается только Россией. Детский спорт не имеет границ и не может быть коммерческим. Когда мы начинаем что-то делать и активно заявлять о себе в СМИ, то уровень доверия падает, и нам почему то начинают вставлять палки в колеса. Я не ищу славы и денег, мне это надо для того, чтобы найти баланс внутри. В последнее время мироздание помогает, чтобы у меня все получалось: отличные роли, продюсерская деятельность, сейчас я в шаге от того, чего никто еще не делал из наших кинематографистов. Но если тебе это дается, то надо ведь и что-то отдавать. Работа с детьми – это тот самый баланс. Если не стану этого делать, то и в кино ничего не будет получаться.

– История с известными приключениями в пустыне заставила заглянуть внутрь себя?

– В пустыне включаются другие функции, получаешь кайф без наркотиков, который не прекращается. Ты проснулся и лег спать счастливым. Ощущение счастья не покидало меня на протяжении всего пребывания в пустыне. Были и психологические проблемы, когда ты голодный и не хватает воды. Машины застревали в песке. Это было интересно преодолевать. Потом стало тяжелее, когда остались без ничего. Нужно было найти русло реки, определить по нему маршрут, не испугаться препятствий. Появилось ощущение единения с природой. Я выходил из этого состояния месяца три искусственно. Не хотелось есть, организм не принимал чай, шоколад. Только солнце, вода и элементарные продукты, например, рис. Я бы хотел остаться в этом состоянии.

– Когда сами выступали на ринге, в какой момент почувствовали уверенность в своих силах, что можете выиграть у любого соперника?

– Моя уверенность появилась после ежедневных восьмичасовых тренировок. После того, как тренировался несколько лет и не показывал результата, отдохнув, выиграл турнир международного уровня, который стал для меня вехой. Я был готов, но, видно, был постоянно перетренирован. Тут я понял, что моему организму был нужен просто отдых. Проигрыши стали появляться, когда перестал наслаждаться боем. Пока было желание, не было поражений. В России их вообще не было!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9240
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.06.2013, 00:40

Сегодня в Мегацентре "Красная Площадь" прошла пресс-конференция с участниками турнира GLOBAL FIGHT CLUB: CHALLENGE!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (02.06.2013)
Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9240
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.06.2013, 00:41

Пресс-конференция с бойцами международного турнира по смешанным единоборствам и К-1: GLOBAL FIGHT CLUB: CHALLENGE была очень интересной и познавательной! Мы встретились с Питером Грэхемом и Селимгереем Расуловым, Ёсиаки Такахаси и Венером Галиевым, а также с другими бойцами.

Наши иностранные гости, Грэхем и Такахаси, рассказали о своих впечатлениях от России, не забыв упомянуть красоту русских девушек и теплую погоду. Питер не отводил глаз от интерьера Мегацентра и, кажется, не отказался бы от небольшого шопинга

И вот небольшой фотоотчет, можно сказать, с пылу и жару!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (02.06.2013), oleg367 (02.06.2013), Вятич (02.06.2013), Мечтатель (02.06.2013)
Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1445
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
02.06.2013, 01:56

Они минут пять так стояли!)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (02.06.2013)
Старый
  (#8)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1060
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
02.06.2013, 02:03

Сообщение от 05RUS Посмотреть сообщение
Они минут пять так стояли!)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Искра меж ними пробежала,отойти не могли?)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для oleg367
Сообщений: 1,733
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3115
Сказал(а) спасибо: 9,002
Поблагодарили: 3,866
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: новосибирск
Users Flag!
02.06.2013, 18:29

Ссылки на трансляцию [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для oleg367
Сообщений: 1,733
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3115
Сказал(а) спасибо: 9,002
Поблагодарили: 3,866
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: новосибирск
Users Flag!
02.06.2013, 19:04

Добрый вечер !Началось...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (02.06.2013), taran70 (02.06.2013)
Ответ

Метки
challenge, club, fight, global, июня, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31756 секунды с 16 запросами