MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник439
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой Эфир UFC 163: Алду v Корейский Зомби - 2:30 МСК Воскресенья

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 17:05   #1
Прямой Эфир UFC 163: Алду v Корейский Зомби - 2:30 МСК Воскресенья

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
С 2:30 до 4:00
Вискарджи Андраджи против Бристол Марунда
Иджиналдо Оливейра против Франсимар Баррозу
Рани Яя против Джош Клэптон
С 4:00 до 6:00
Иан МакКалл против Джош Клоптон
Сержио Мараес против Нил Магни
Аманда Нунес против Шили Гафф
Винни Магальяеш против Энтони Перрош
С 6:00
Джон Линекер против Жозе Мария Томи
Талис Лиджис против Том Уотсон
Сезар Ферейра против Тьяго Сантос
Лиото Мачида против Фил Дэвис
Жозе Алду (Ч) против Чан Сунг Юнг - за пояс в полулёгком весе

Последний раз редактировалось michaell; 04.08.2013 в 23:55..
Просмотров: 26522
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joe Spliff (31.07.2013), MendozAlexus (04.08.2013), WoWgamer (03.08.2013), djosef (04.08.2013), kolik (02.08.2013), kulak (04.08.2013), michaell (31.07.2013), mozgolom (04.08.2013), oleg367 (02.08.2013), pavel 13 (31.07.2013), pavlucho (04.08.2013), Ром (04.08.2013)
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
31.07.2013, 17:11

Признаться кроме главного боя мне с трудом интересен бой Мачиды, а так же приключения бывшего М-1овца. Остальные...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RISK (01.08.2013)
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5637
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
01.08.2013, 17:00

Лиото Мачида: "Это будет тяжелый бой"
Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида ожидает титульного боя уже достаточно долго, но он надеется, что если в предстоящую субботу он одержит победу над Филом Дэвисом, то титульный поединок никуда от него не денется.
"Я являюсь первым номером в рейтингах и главным претендентом, и в предстоящем бою я продемонстрирую это еще один раз", говорит Лиото. "Мне уже два раза обещали титульный бой, и в итоге у меня не было шанса сразиться за пояс, но я в третий раз все всем докажу".
"Мне ничего не дается легко, так что я не расчитываю на то, что все будет просто. Я знаю, что это будет тяжелый бой, но в итоге я получу свой шанс сразиться за пояс
".
Лиото задали вопрос, не беспокоит ли его тот факт, что ему постоянно обещают титульный бой, и в итоге ничего не получает, как в недавней ситуации, когда шанс сразиться с Джоном Джонсом получил Чейл Соннен, который на тот момент не провел в полутяжелом весе еще ни одного поединка.
"Раньше это меня сильно беспокоило, я ждал титульного боя, но ничего не происходило. Сейчас я воспринимаю это совершенно иначе. Все, что не случается - вес к лучшему. Я получил поединок в Бразилии, этот бой многое даст моей карьере".
"Я очень рад этой возможности, мне очень приятно, и я намерен извлечь пользу из каждого момента. Я не хочу продолжать жаловаться на то, что ничего не происходит. Если в какой-то отдельно взятый ничего не случилось, значит на это есть свои причины".
"Я сделал все, что зависело от меня - я дрался, выигрывал, делал все, что от меня требовалось. Но такова жизнь - не всегда все происходит именно так, как нам хочется
".
Когда Андерсон Сильва проиграл Крису Уайдману, он заявил, что больше не будет драться за титул, и многие фанаты подумали, что пришло время для Лиото перейти в средний вес. Мачида гарантирует, что однажды он испробует себя в новой весовой категории.
"Я хочу пройти этот тест, и подраться в среднем весе. Я не являюсь большим парнем для полутяжелого дивизиона, так что я совершенно не вижу никаких сложностей, что биться в среднем весе. Я жду, когда у моих менеджеров будет хорошая возможность, так что после предстоящего поединка посмотрим, что случится".
"Андерсон честно заслужил свой рематч. Этот парень правил дивизионом на протяжении долгого времени. Возможно, он и не хотел больше драться за пояс, но UFC настояли на этом. Я не думаю, что только инициатива Андерсона привела к этому бою
".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам fightersonlymag.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Пирог (02.08.2013)
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9301
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.08.2013, 17:46

UFC 163: Jose Aldo - The Zombie Strategy
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC 163: Introducing Francimar 'Bodao' Barroso
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
01.08.2013, 17:53

кто интересно победят?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9301
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.08.2013, 18:01

Хосе Альдо против Корейского Зомби – Прогноз
Хосе Альдо будет защищать свой пояс чемпиона полулёгкого веса против Чан Сунг Юнга, более известного под прозвищем “Корейский Зомби”. Бой сосится в эту субботу, в Бразилии, на UFC 163.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Альдо (22-1) непобедим уже на протяжении 15 последних поединков. Это будет его восьмой титульный бой подряд, и его пятая защита титула в UFC.
Корейский Зомби (13-3) получил шанс на титульный бой из-за травмы, полученной Энтони Петтисом. Юнг выиграл три боя подряд в восьмиугольнике, и все были завершены досрочно. Среди этих побед номинированный на Сдачу Года в 2011 году бой с Леонардом Гарсия и на Бой Года 2012 года с Дастином Пуарье.
Титульный бой в полулёгком весе возглавит шоу, и на это будет интересно посмотреть. Доминирующий чемпион, номер 3 в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий попытается сделать громкое заявление в своём собственном дивизионе, в то время как претендент будет стремиться навести шороху на враждебной для себя территории.
Вот тчательный прогноз на их предстоящий бой на UFC 163.
СТОЙКА
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чан Сунг Юнг показал способность выдерживать много ударов. Он также показал, что способен и выбрасывать много ударов.
Но не против Хосе Альдо.
У Юнга три победы нокаутом в его послужном списке, включая победу за семь секунд над Марком Хомиником. Альдо, с другой стороны, за свою карьеру множество раз побеждал красивейшими нокаутами.
Удары бразильца разрушительны. Несколько его точно проведённых лоукиков могут изменить ход боя. Спросите Урайи Фабера.
Преимущество в силе, в технике в разнообразии ударов – всё на стороне Альдо. Он один из лучших ударников в ММА на сегодняшний день. Его стойка великолепна, и бой с ним может быть остановлен в любой момент времени после одного его точного удара.
Преимущество в стойке явно принадлежит Альдо.
Преимущество: Альдо
ГРЕППЛИНГ
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ни тот ни другой боец не выйдут на этот бой с намерениями проводить тейкдаун за тайкдауном. Они не являются доминирующими борцами, которые стремятся уничтожить своих противников граунд-энд-паундом, но они очень квалифицированные грепллеры.
Юнгу будет очень не просто в партере, если он будет пытаться проводить болевые приёмы.
У Альдо одна из самых лучших защит от тейкдаунов в ММА. еликолепные борцы, такие как Чад Мендес и Фрэнки Эдгар имели проблему с переводом его в партер, и даже когда он оказывался на полу, Альдо вскакивал на ноги в мгновение ока.
Сила Альдо также даёт ему преимущество в клинче. Он умеет менять позиции у сетки и отрываться от противника, если он решит так сделать. Юнг тоже хорош, но Альдо просто лучше в этом аспекте.
Преимущество: Альдо
БОЛЕВЫЕ ПРИЁМЫ
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Одна вещь, о которой мы много слышало, но никогда не выдели, это болевые приёмы Альдо. Он считается великолепным мастером бразильского джиу-джитсу, но предпочитает пользоваться своей силой в ударной технике, вместо того, чтобы пытаться заставить противника постучать.
Увидим ли мы эти попытки в бою против Корейского зомби?
История говорит, что нет.
Если спросить меня, чью навыки в болевых приёмах, по моему мнению, выше, то я отвечу: у Альдо. Тем не менее, это не вопрос мнения. Это вопрос о том, что было показано в клетке.
Корейский Зомби доказал свою состоятельность в проведении болевых приёмов.
Два из трех выигранных поединков в UFC он завершил сдачей противника, и приёмы, которые он при этом проводил, были впечатляющими. Его длинные конечности дают ему много возможностей для проведения, и он не раз демонстрировал широкий спектр своего мастерства в болевых приёмах. Твистер, который он провёл в бою против Гарсия удостоился чести быть названным “Сдачей Года”.
Благодаря победам одержанными ранее сдачей, Юнг получает преимущество в этом аспекте.
Преимущество: Корейский Зомби
X-ФАКТОРЫ
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
X-фактор Альдо: Легкики
Есть только несколько бойцов в UFC, которые сравнимы по работе ног с Альдо. В организации много отличных кикеров, но лишь несколько способны ударами ног изменить весь ход боя.
Это делает Альдо очень опасным противником.
Его низкопосаженные легкики буквально заставляют его противников вертеться. В полулёгком дивизионе это очень важно. Скорость – вот название его игры. Он нейтрализует своих противников, и они становятся лёгкой добычей для такой машины нокаутов, как Хосе Альдо. Если он сумеет ограничить Юнга в движении, то это будет короткий бой.
X-фактор Корейского Зомби: Кардио
Если Альдо и можно за что-то критиковать, так это за то, что к последним раундам он теряет силы. Сможет ли Юнг дожить до поздних раундов?
Если он сможет дотянуть до чемпионских раундов, то с лучшим чем у Альдо кардио, он сможет получить шанс завершить бой болевым приёмом. Он может попытаться переломить ход боя в последние 10 минут. Ему лишь необходимо к тому времени сильно не проигрывать по судейским карточкам, чтобы отрыв был не слишком велик.
Корейский Зомби, возможно, будет стараться завершить бой на ранней стадии, но ему лучше готовиться к затяжному бою против бойца, который обычно замедляется в концовке боя.
ПРОГНОЗ
Хочется верить, что это будет конкурентоспособный бой. Хочется верить, что Корейский Зомби заслуживает выданного ему аванса, поэтому хочется думать, что главный бой в субботнем шоу станет классической битвой.
Но это просто трудно представить.
Несмотря на его победы в UFC, я не могу избавиться от воспоминаний о том, как Корейский Зомби распластался на полу после удара ногой в голову в бою против Джорджа Рупа. Также я не могу забыть о том, как Леонард Гарсия неоднократно превосходил его в стойке в их поединке.
Альдо на голову выше этих бойцов в стойке. Оборона Юнга в стойке должна быть безупречной, но это не так. Если Руп и Гарсия могли раз за разом тревожить голову Юнга своими ударами, это получится и у Альдо.
Корейский Зомби в эту субботу будет разобран чемпионом на запчасти. Я предвкушаю очередной КО от чемпиона, который удостоится быть включённым во все нарезки лучших моментов Альдо в ММА.
Прогноз: Альдо победит Корейского зомби нокаутом в первом раунде.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deadok (01.08.2013), mozgolom (01.08.2013), pavel 13 (01.08.2013), pavlucho (01.08.2013)
Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
01.08.2013, 18:33

дайте еще другие прогнозы, могу узнать Мачида будет биться 5 раундов?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
01.08.2013, 18:33

кто такой francimar baroso
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Робкий_смельчак
Сообщений: 1,588
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 243
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили: 477
Регистрация: 08.01.2012
Users Flag!
01.08.2013, 18:37

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
если в предстоящую субботу он одержит победу над Филом Дэвисом, то титульный поединок никуда от него не денется.
а смысл ему этот титульник? просто получить пиз......по ушам от густафсона?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
01.08.2013, 19:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
163, 230, ufc, алду, воскресенья, зомби, корейский, мск, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24646 секунды с 18 запросами