MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница352
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
ЯКВИНТА И ФЕЛДЕР ГОТОВЫ ПОДРАТЬСЯ С ХАБИБОМ
Старый
  (#13641)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3364
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
ЯКВИНТА И ФЕЛДЕР ГОТОВЫ ПОДРАТЬСЯ С ХАБИБОМ - 06.04.2018, 17:51

ЯКВИНТА И ФЕЛДЕР ГОТОВЫ ПОДРАТЬСЯ С ХАБИБОМ

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легковесы UFC Эл Яквинта (13-3-1) и Пол Фелдером (15-3), уже успешно прошедшие взвешивание, предложили себя в качестве замены Максу Холлоуэю (19-3).

Об этом также сообщил Ариэль Хельвани только что в ходе трансляции взвешивания перед UFC 223.

Яквинта на этом шоу должен встретиться с Фелдером, но оба бойца и их команды просят UFC дать им бой с Хабибом Нурмагомедовым (25-0).

Сейчас, однако, ведутся переговоры с командой Энтони Петтиса (20-7).

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Боб; 07.04.2018 в 00:47.
   
Ответить с цитированием
Эпопея вокруг главного боя UFC 223 продолжается.
Старый
  (#13642)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3364
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Эпопея вокруг главного боя UFC 223 продолжается. - 06.04.2018, 19:29

Петтис хочет больше денег. Комиссия запретила Фелдеру драться с Хабибом


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает журналистка Карин Брайант, Энтони Петтис (20-7) запросил определенную сумму за бой с Хабибом Нурмагомедовым (25-0), но UFC предложил ему меньше и начал переговоры с Полом Фелдером (15-3).

Только что Фелдер написал в Твиттере: 💬«Я пытался получить этот бой, но комиссия запретила».

По словам Брайант, комиссия Нью-Йорка, известная своими причудами, объяснила это тем, что Хабиб слишком далеко стоит в рейтингах от Фелдера.
Источник: bloodandsweat.ru

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хабиб Нурмагомедов сразится за чемпионский титул против Эла Яквинты
Старый
  (#13643)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3364
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов сразится за чемпионский титул против Эла Яквинты - 06.04.2018, 23:15

Хабиб Нурмагомедов сразится за чемпионский титул против Эла Яквинты

06 апреля 2018 23:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эл Яквинта бьет в цель / Фото: © Getty Images

Известный журналист Ариэль Эльвани сообщил, что UFC удалось заявить на бой против Хабиба Нурмагомедова бойца из Нью-Йорка Эла Яквинту.

В течение дня драться против Хабиба предлагали легковесам Энтони Петтису, Полу Фелдеру и полулегковесу Брайану Ортеге, но по разным причинам бойцы не смогли выйти на замену.

UFC 223 запланирован на 7 апреля. Во время взвешивания врачи сняли с боя против Хабиба Макса Холлоуэя, который вышел на замену травмированному Тони Фергюсону.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Конор МакГрегор отпущен под залог
Старый
  (#13644)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3364
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Конор МакГрегор отпущен под залог - 07.04.2018, 00:41

​​Конор МакГрегор отпущен под залог в 50 000$

06.04.2018

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Похоже ирландец легко отделался.


По информации из суда, Конор МакГрегор отпущен под залог в размере 50 тысяч долларов. Ему так же разрешено возвращаться в Ирландию, паспорт будет ему возвращен. Дата следующего заседания будет объявлена позже.

Похоже адвокаты Конора поработали на славу.
Источник: vmma.ru

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Дана Уайт: UFC накажет Макгрегора после суда
Старый
  (#13645)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3364
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Дана Уайт: UFC накажет Макгрегора после суда - 30.04.2018, 19:07

Дана Уайт: UFC накажет Макгрегора после суда

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Президент UFC Дана Уайт не станет торопиться принимать меры воздействия на Конора Макгрегора за нападение на автобус с бойцами 5 апреля. Конору предстоит 14 июня появиться в суде в Нью-Йорке, где он может, теоретически, получить срок до 7 лет. «Сначала скажет свое слово закон. Посмотрим, что скажет суд», — сказал Уайт в разговоре с TMZ.

Уайт считает, что бой Конора с Хабибом Нурмагомедовым возможен, но только не в России. «Если вы делаете настолько громкий бой, то вы проведете его в Лас-Вегасе, — сказал Уайт. — Когда-нибудь Хабиб проведет бой в России, но не этот. Такой бой должен состояться в Лас-Вегасе».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
ММА-сообщество о победе Федора
Старый
  (#13646)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3364
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
ММА-сообщество о победе Федора - 30.04.2018, 19:27

Представители российского ММА сообщества поделились своим мнением о победе Федора Емельяненко в четвертьфинале Гранд-При тяжеловесов Bellator над Френком Миром.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Александр Шлеменко:
💬
Цитата
«Меня порадовала форма Федора. Считаю, что к этому бою он подошел в хорошей и оптимальной форме. С первых секунд боя я понял, что поединок долго не продлится, потому что Фрэнк попер вперед, а в такой ситуации бой всегда заканчивается быстро. И Фрэнк в начале чуть-чуть Федора зацепил, а потом Федор на встречном движении попал по американцу. Федор может доказать, что действительно в форме и поставить жирную точку, если выиграет турнир. И шансы у него на это, конечно, есть. Я и раньше считал, что Федор способен на многое. С тем же Мэттом Митрионом был удар на удар, и американец тогда быстрее поднялся. В полуфинале у Федора Чейл Соннен, и с этим соперником, как мне кажется, Федору будет намного проще справиться», — сказал Шлеменко для Р-спорт.
Камил Гаджиев:
💬
Цитата
«Надо сказать, что Федор пропустил в этом бою, но он держит удар. Сам Емельяненко не говорил про этот бой, он ставил цель – пояс. Очень важно понимать, в какой кондиции Федор находится. Именно умение держать удар его подводило в прошлых боях, а сейчас Федор с этим справился. Он теперь главный фаворит Гран-при, – сказал Гаджиев в эфире «Все на Матч!».
Тренер Александр Мичков:
💬
Цитата
«Если честно, мы просто молились за Федора. Лично я просил у бога, чтобы Федор победил, и самое главное – без травм. В конечном итоге Федя нас порадовал, я очень счастлив. Это очень здорово, что он выиграл», — сказал Мичков по телефону.
Алексей Махно:
💬
Цитата
«Я испытал облегчение после финала. На первых секундах Мир побежал на Федора, показалось, что он попал. Но Емельяненко собрался, показал всю красоту самбо, сделав прекрасный подхват и потом отличный нокаут. Это было отлично. Знаю, что многие не рассматривали Федора фаворитом встречи, даже у нас в зале многие ребята отдавали свое предпочтение Миру, так как он более универсален, – сказал Махно в эфире «Все на Матч!».

Реакция Джо Рогана:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Федор Емельяненко:
💬
Цитата
«Нижайший поклон всем, кто смотрел бой, переживал и молился за меня. Большое спасибо моей семье, друзьям, тренерам Питеру Тайессе, Владимиру Михайловичу Воронову, Александру Васильевичу Мичкову, Максиму Лейдеккеру, Хансу Крусу, за поддержку и помощь в подготовке. Знаю, что очень многим пришлось рано вставать, чтобы посмотреть этот бой. Много поклонников единоборств приехали в Роузмонт из России, Сербии, Греции и Америки! Слава Богу, мы победили!»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
"PRIDE НИКОГДА НЕ УМРЕТ!"
Старый
  (#13647)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3364
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
"PRIDE НИКОГДА НЕ УМРЕТ!" - 30.04.2018, 19:37

Западные фанаты о бое Федор Емельяненко — Френк Мир

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Комментарии западних фанатов с американских форумов и youtube о победе Федора Емельяненко над Френком Миром в четвертьфинале Гран-при Тяжеловесов.

Цитата
"Это Федор, которого мы знаем."
Цитата
"Вот, чего я хочу: Крокоп побеждает Нельсона, Соннен травмируется, Федор – Кро Коп 2."
Цитата
"Я сомневался в Федоре, но он все еще – зверь, который швыряет такого бойца как Мир. Люди могут говорить, что эти бои не очень интересны, но после этого, вы вряд ли скажете мне, что не захотите посмотреть бой Федор — Чейл."
Цитата
"Трэш-ток Чейла приведет к международному конфликту."
Цитата
"Очень досадно за Френка Мира."
Цитата
"Представьте, каково это – сказать человеку, ничего не знающем про ММА, что этот старый, толстый чувак – вероятно лучший боец всех времен."
Цитата
"Последний Император вернулся, чтобы доказать свое величие. Он засабмитит Соннена, потому что тот захочет бороться в партере. Потом, нокаутирует Митриона/Мо/Бэйдера и завоюет пояс."
Цитата
"Это все еще Федор, б...ять."
Цитата
"Русские знают толк в том, как опускать Мир на землю."
Цитата
"Я включил трансляцию боя, увидел, что Федора потрясли и почти уже начал плакать."
Цитата
"Может, Федор и стар, но эта подсечка была красива."
Цитата
"Федор – лучший в истории, хоть он стар, его навыки – все еще хороши. PRIDE НИКОГДА НЕ УМРЕТ!"
Цитата
"Хоть я и не следил за ММА во времена PRIDE, я был очень рад победе Федора."

Интервью Федора после победы:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Дэниел героически трясет органами перед лицами своих противников
Старый
  (#13648)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3364
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
Дэниел героически трясет органами перед лицами своих противников - 30.04.2018, 19:53

​​Дэниел Кормье против Стипе Миочича - чей пранк оказался круче?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


В отвер на розыгрыш, когда команда Миочича развесила в раздевалке Кормье обнаженное фото Стипе, чемпион полутяжелого веса UFC Дэниель Кормье решил показать своё мужское достоинство всей команде Миочича во время съемок TUF.


Цитата
«Эй, Джон, эта фотка хорошо показала тебя», — Кормье обратился к одному из членов команды Миочича. «Потому что, вот, как должен выглядеть член! Вот, так!».

Комментарий Кормье об «инциденте», в видео:
Цитата
«Показал им все, Стипе такой: «О, Боже, О, Боже!». Взгляните. Перед вами мужчина, мальчишки. Примите это».

Дэниел Кормье показал член Стипе Миочичу \\ Кормье - Миочич, чей пранк круче⚡️:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Эти пранки сильно развеселили обе команды!

Советую посмотреть!


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Бой с участием Забита возглавит турнир UFC в Москве
Старый
  (#13649)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,002
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5095
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бой с участием Забита возглавит турнир UFC в Москве - 24.10.2019, 16:49

Цитата
Российский боец смешанного стиля Забит Магомедшарипов выступит в главном бою турнира UFC, который пройдет 9 ноября в Москве. Такое решение приняли в руководстве лиги.

Ранее сообщалось, что в главном поединке вечера должен был выступить другой представитель России – Александр Волков, однако, его соперник – Джуниор дос Сантос (Бразилия) оказался в больнице. Его место занял американец Грег Харди.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
АДЕСАНЬЯ НЕ БУДЕТ ДРАТЬСЯ С РОМЕРО, ЕСЛИ ТОТ ПРОВАЛИТ ВЗВЕШИВАНИЕ.
Старый
  (#13650)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9003
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,289
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
АДЕСАНЬЯ НЕ БУДЕТ ДРАТЬСЯ С РОМЕРО, ЕСЛИ ТОТ ПРОВАЛИТ ВЗВЕШИВАНИЕ. - 22.02.2020, 10:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC Исраэль Адесанья (18-0) рассказал о том, как он поступит, если его оппонент Йоэль Ромеро (13-4) в очередной раз не уложится в вес.

“Если Ромеро провалит взвешивание, я хочу забрать 80% от его гребаного чека. Потому что в таком случае мне не дадут красный рубин на пояс, и я буду очень зол. Наверное, дам шанс кому-то другому, кто это заслуживает. Попрошу замену.
Если Ромеро не сделает вес, я могу сказать: “Джаред Каннонир – выходи ты!”. Или Даррену Тиллу, если он может выступить. Потому что да, на хрен все это.

На хрен это дерьмо. Ромеро даже не явился сюда сегодня (на мероприятие для СМИ в Новой Зеландии – прим. ред.). Я ради одного дня проделал путь до США и выполнил всю работу. А он вообще не прилетел. Неуважение и наглость.

Этот парень не уважает спорт. Последнюю свою победу он одержал на UFC 221… Чувак, это шахматы, а не шашки… У Ромеро было два часа на то, чтобы попытаться уложиться в вес, но он решил не делать этого, и знаешь почему? Он подумал: “Лучше пусть меня оштрафуют, но зато я не обезвожу свой организм до такой степени, что не смогу драться”. И затем он вышел, вырубил Рокхолда и все равно дрался за гребаный пояс.

Уж лучше бы ему сделать вес перед нашим боем, потому что я буду готов, чувак. Серьезно”, – сказал Адесанья.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42068 секунды с 18 запросами