MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник421
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир UFN 32 'Белфорт - Хендерсон' 10 ноября 2013

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Белфорт - (Т)КО 28 30.11%
Белфорт - Сдача 3 3.23%
Белфорт - Решение 19 20.43%
Хендо - (Т)КО 36 38.71%
Хендо - Сдача 0 0%
Хендо - Решение 7 7.53%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2013, 16:24   #1
Прямой эфир UFN 32 'Белфорт - Хендерсон' 10 ноября 2013

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Витор Белфорт (23-10) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Дэн Хендерсон (29-10) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сезар Феррейра (6-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Даниел Сарафян (8-3) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рафаэль Кавальканте (11-4) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Игорь Покраяц (25-10) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пауло Тиаго (15-5) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Брэндон Тэтч (10-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Раян ЛаФлэр (8-0) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Сантьяго Понзиниббио (18-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рони Джэйсон (13-3) vs. Джереми Стивенс (21-9)
Годофредо Кастро (9-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Сэм Сицилия (11-3) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Омари Ахмедов (11-0) vs. Тиаго Перпетуо (9-1-1)
Тиаго Таварес (17-5-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Джастин Салас (11-4)
Дэрон Крукшэнк (13-3) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Адриано Мартинс (24-6) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дастин Ортиз (11-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Жосе Мариа Томе (33-4)[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось RedSefo; 10.11.2013 в 08:08..
Просмотров: 43052
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dr. (10.11.2013), pavel 13 (24.09.2013), toni (09.11.2013), yan (09.11.2013)
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9234
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.09.2013, 19:19

Витор Белфорт: "В бою с Хендо я буду доминировать все 5 раундов"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт (23-10), которому в ноябре предстоит реванш с Дэном Хендерсоном (29-10), поделился мнением об этом поединке.
"Этот бой будет реваншем, но для меня этот факт не имеет большого значения. Он лишь предает мне еще немного мотивации. Хендерсон - жесткий боец, но я буду готов доминировать над ним все пять раундов.
Мы покажем очень интенсивный бой, фанаты будут рады. У меня еще 14 недель до боя, так что пока нет причин самоотверженно убиваться на тренировках. Я настроен драться в предельно быстром темпе 25 минут, и победить.
Определенно, мое место в среднем весе, но Хендо выступает в полутяжах и имеет невероятный послужной список. Сейчас я не думаю о том, что будет после встречи с ним. Я намерен штурмовать одну вершину за другой, и ближайшая из них на моем пути зовется Дэном Хендерсоном
", - сказал Белфорт.

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (27.09.2013)
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9234
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.09.2013, 19:20

Дэн Хендерсон: " Я уже бил Витора когда он был на стероидах"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дэн Хендерсон хочет доказать, что он по-прежнему является одним из лучших бойцов в мире и он победит Витора при любых раскладах, даже если он будет на стероидах или TRT. Витор Белфорт дал положительный результат на стероиды, когда он дрался с Дэном Хендерсоном на PRIDE в Лас-Вегасе в 2006 году и они намерены встретиться снова 9 ноября в городе Гояния , на UFC Fight Night 32. "Это не беспокоит меня," сказал Хендерсон. "Это уже дела комиссии. Я бил его в первый раз, когда он был на стероидах, так что я думаю это не будет иметь значения." Некоторые фанаты утверждают, что UFC скрывает Витора в Бразилии, чтобы он мог продолжать использовать терапию и Хендерсон согласен с этой теорией. "Он звезда здесь, но я думаю, что в первую очередь он выступает тут из-за TRT ", сказал он . "Из-за того, что люди меня обвиняют в использовании терапии, я тестируюсь в любое время, даже когда не готовлюсь к поединкам", сказал он . "Мой уровней всегда нормальный, как и обычного человека". Среди горстки бойцов , которые используют TRT в UFC , Белфорт является тем, кто больше всех подвергается критики. И Хендерсон считает, что на это есть свои причины. "Это все из-за того что он дал положительный результат в прошлом ", сказал он . "Это жизнь. Вы дали положительный результат теста в прошлом, поэтому люди думают, что вы используете стероиды в течение длительного времени." Чтобы быть справедливым, Хендо говорит, что TRT не помогло Витору выиграть поединки с Люком Рокхольдом и Майклом Биспингом. "Я так не думаю ", сказал он . " Я использую TRT в течение длительного времени и это не означает, что оно мне помогает быть на высоте. Каждый день я должен тащить свою задницу в тренировочный зал, чтобы улучшаться, так что я не думаю, что именно поэтому он выиграл последние пару боев . Он побеждает потому что он тренируется.". 16 лет Дэн не выступал в Бразилии и он очень рад тому, что снова выступит в этой стране. "Это безумие, когда я вспоминаю, что мои самые первые бои были в Бразилии и теперь я возвращаюсь ", сказал он . "Это было так давно , но я рад . Надеюсь, у меня есть несколько бразильских болельщиков , которые будут болеть за меня. Я очень взволнован." Хоть прошлый их поединок прошел всю дистанцию, на этот Раз Дэн постарается закончить поединок досрочно. "Я планирую одержать победу ", сказал он . "Это будет война. В прошлый раз мы дошли до решения. Я его контролировал и избивал в течении трех раундов . Я не знаю, сильно ли я его избил тогда, возможно не очень сильно, но я действительно хочу показать поклонникам, что я еще не закончил." Хендерсон говорит, что это будет интересный бой , но он не ожидал, что встретится именно с Витором в полутяжелом весе. "Это был не тот тип боя который я искал. Я хотел противника из ТОП 5 в категории 205, но почему-то Витор вызвал меня и я сказал:" Как знаешь. Все что пожелаешь". "Я не знаю, почему он хочет драться со мной."
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (31.10.2013)
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5599
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
26.09.2013, 23:00

В кард добавился многострадальный бой между Rony Jason (13-3 MMA, 3-0 UFC) - Jeremy Stephens (21-9 MMA, 8-8 UFC).
Изначально этот бой входил в кард другого бразильского турнира UFC:Figh Nights 29,но сначала проблемы со здоровьем были выявлены у Рони,а затем травмировался и Джереми.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6259
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
27.09.2013, 23:33

Витор Белфорт планирует доминировать все 5 раундов над Дэном Хендерсоном
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Витор на данный момент очень мотивирован и считает, что на этот раз победа достанется ему: "Это матч-реванш , поэтому бой воспринимается иначе," сообщил Белфорт. "Это дает мне больше мотивации. Он жесткий боец, но я буду готов доминировать в течение пяти раундов". Билеты поступили в продажу в пятницу и Белфорт гарантирует, что болельщики не пожалеют о покупке. "Это тот вид боя, который интересен фанатам", сказал он . "Бой будет очень интенсивным. У меня 14 недель до боя и подготовка не потребует много самоотверженности. Я сосредоточусь на победе. Я готовлюсь к пяти раундам интенсивного боя. Вот как я предсказываю этот поединок." Еще в 2006 год перед их первым поединком у Белфорта был рекорд 2-4 в его последних 6 вступлениях, в то время как Хендерсон выиграл четыре из последних пяти. Теперь же у бразильца поражения только от Андерсон Сильвы и Джона Джонса и победа над Майклом Биспингом и Люком Рокхольдом, в то время как Хендо потерпел поражения от Рашада Эванса и Лиото Мачиды. После поединка с Хендерсоном Витор хочет победителя пары реванша Сильва - Вайдман. "Конечно же, моя весовая категория 185 фунтов", сказал он . "Моё место там, но бой Дэна Хендерсона попал мне под руку довольно удачно. Он боец полутяжелого веса, который имеет фантастическую историю. Но я не думаю ни о чем. Моя следующая гора - это Дэн Хендерсон и на эту гору я хочу подняться. Дана Уайт решает, кто будет следующим на титул, но я не беспокоюсь об этом. Сейчас меня волнует только Дэн Хендерсон. Чем больше побед, тем лучше."

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
mozgolom (27.09.2013)
Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6259
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
29.09.2013, 00:29

Шесть путей для Белфорта

Вторая тестостероновая молодость Белфорта - тема, которая уже обсуждалась повсюду не раз и не два, и у каждого есть на этот счет свое мнение. А вот с чем не поспоришь - так это с тем, что в последних двух поединках Витор победил людей, имевших вполне реальные титульные амбиции. По идее, это означает, что и сам Белфорт бой за титул заслужил.

Однако все мы знаем, какая сейчас ситуация в этом весе: в кои-то веки назрел титульный бой, который не оценивают, как легкую прогулку для короля. Его финансовый потенциал очень серьезен, и это значит, что Белфорт, как он ни крутись и что там ни заявляй, пролетает мимо кассы на следующие полгода, а на деле - так еще и больше.

Учитывая то, что юному бразильскому динозавру уже тридцать шесть, - а это вполне солидный возраст, в котором год простоя идет минимум за два, - хорошо бы ему выступить в ожидании заветного поединка за пояс и еще больше укрепить свои претендентские амбиции в случае победы. Но вот незадача: оказывается, не то что чемпионов, а даже и просто топовых бойцов в среднем весе для этого боя совсем немного. Некоторые уже по парам в тишине разбрелися, и до конца года будут недоступны, кого-то только недавно Витор уже бил, а кто-то, как Стэнн, вообще завершил карьеру. Это оставляет не так много вариантов развития событий для звездного ветерана - конечно, при условии, что он не упрется и не будет высиживать до того момента, как его наконец-то одарят чемпионским боем. Тем более, как свидетельствует история, на этом можно очень серьезно прогореть. Итак, претенденты :

1.Лучший вариант: Костас Филиппу

Идеальный в данной ситуации бой. С одной стороны - Витор со своим ветеранским багажом, с другой - Костас со своей победной серией. Оба не дураки зарубиться, оба уже не мальчики, обоим позарез нужно выигрывать. Ну разве что Филиппу этот бой нужнее, чем самому Белфорту, ввиду большей раскрученности последнего. "Победить Белфорта" звучит погромче, чем "победить Филиппу". Вот из-за этого Витор может и упереться, а так все просто прекрасно.

Что еще лучше - так это то, что на днях Костас сам изъявил желание подраться с бразильцем. Правда, с одним маленьким условием, выделенным в твиттере большими буквами: НЕ в Бразилии. Большинство уже в курсе ситуации, поэтому нет смысла лишний раз объяснять, чем же так не приглянулась воинственному киприоту страна диких обезьян.

2.Худший вариант: Тим Боуч Да, у человека есть удар. И год назад некоторые грешным делом подумали, что этот удар способен вывезти его аж до титульного боя. Но случилось еще два поединка, и все встало на свои места. Тим - типичная трудовая ломовая лошадь выдающихся габаритов, которая до сияющих вершин может доползти только в том случае, если всех остальных конкурентов будет косить нелегкая направо и налево. Белфорту такой бой абсолютно не нужен, да и самому Боучу в его нынешнем положении, наверное, тоже. В общем, лучше бы Джо Силва даже не рассматривал этот вариант.

3.Шанс на возвращение: Алан Белчер

В октябре прошлого года Белфорт должен был встретиться с Белчером, но потом его срочно перекинули на титульный матч с Джонсом, и бой так и не состоялся. Сейчас ситуация серьезно изменилась: бразилец одержал две отличные победы, а вот Белчер, наоборот, дважды проиграл. Кому попало не дают прозвище "Талант", и при этом Белчеру всего лишь двадцать девять - но если Витор и решится на этот бой, то лишь из желания помочь коллеге выбраться из ямы. Пока что Витор в благотворительных акциях особо замечен не был, так что наверняка этот вариант тоже отпадает.

4.Заклятый друг: Вандерлей Силва

Давным-давно, когда по нашей планете ходили динозавры, а Федор Емельяненко только-только отслужил в армии, и слова Unified Rules были не более чем набором букв - эти юные и горячие парни встретились на турнире UFC в Бразилии. Тогда для Вандерлея все закончилось быстро и печально, и с тех пор в воздухе витает идея возможного реванша. Ближе всего к своей реализации она была в июне 2012 года, когда оба ветерана были тренерами на первом сезоне TUF Brazil, а по его окончании должны были встретиться друг с другом. Но тогда Белфорт сначала сломал руку, а позже заявил, что бой с Силвой ему неинтересен, так как не обещает никаких видов на титул в случае победы. Вряд ли за этот год он поменял свое мнение, но если бы бой все же состоялся, то он бы порадовал, как минимум, олдскульщиков. Да и не только их, наверное. Эти ребята умеют здорово выбивать бонусы за красивые бои и нокауты.

5.Запасной вариант: Андерсон Силва или Крис Уайдман

С учетом того, как часто выбывают участники даже самых крутых матчей, никто не может сейчас поручиться за то, что "главный бой в истории UFC" (c) состоится. По крайней мере, что он состоится именно 28 декабря. Силва немолод, а Уайдман достаточно подвержен травмам, и если кто-то из них вдруг вылетит, то Витор будет самым очевидным вариантом для замены. Наверняка это понимает и сам Белфорт, поэтому вполне возможно, что он решится на сидячую забастовку как минимум до конца год - в надежде, что UFC все же сделает ему рождественский подарок.

6.Фантастический вариант: Александр Шлеменко

Известно, как крепки связи Алексея Жернакова и Bellator. Фигура Шлеменко наверняка играет в них не последнюю роль, а потому так просто его никто и никуда не отпустит. Но все же никто не запрещает просто помечтать, да? Не век же Александру всяких Маршаллов непонятных околачивать, хорошо бы и на топовых бойцов выйти, пока возраст позволяет. Кто знает, может еще и услышим от него: "А бразильцы вон там лежат" по поводу кого-то калибра Белфорта.

vk.com
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dancer (29.09.2013), VODORODOV (29.09.2013), michaell (29.09.2013), pavel 13 (29.09.2013), Боб (31.10.2013)
Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3269
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
02.10.2013, 10:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

FIGHT CARD

MAIN CARD (11/9/13 - 8:00 pm EST)

Vitor Belfort (23-10) vs. Dan Henderson (29-10) - Part II

Cezar Ferreira (6-2) vs. Daniel Sarafian (8-3)

Rafael 'Feijao' Cavalcante (11-4) vs. Igor Pokrajac (25-10)

Brandon Thatch (10-1) vs. Paulo Thiago (15-5)

Ryan LaFlare (8-0) vs. Santiago Ponzinibbio (18-1)

Rony Jason (13-3) vs. Jeremy Stephens (21-9)

UFC PRELIMS LIVE ON FOX SPORTS 1 (6:00 pm EST)

Godofredo Pepey (9-2) vs. Sam Sicilia (11-3)

Johnny Eduardo (26-9) vs. Lucas Martins (13-1)

Omari Akhmedov (11-0) vs. Thiago Perpetuo (9-1-1)

Justin Salas (11-4) vs. Thiago Tavares (17-5-1)

UFC PRELIMS LIVE STREAM ON FACEBOOK (5:00 pm EST)

Daron Cruickshank (13-3) vs. Adriano Martins (24-6)

Jose Maria (33-4) vs. Dustin Ortiz (11-2)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1098
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
02.10.2013, 16:12

Не особенно так интересные бои, но один бой еще интригующий: Сантьяго Понжиниббио против Райана ЛаФлэра.

Аргентинец победил Леонардо Сантоса в ТУФе, но выбыл с травмой, и в результате Сантос вышел в финал и выиграл весь ТУФ. У него очень неплохие бокс и ТДД.
А ЛаФлэр - один из потенциально многообещающих проспектов в ММА, но свой первый бой в УФЦ он провел УГ-шно: бросал Аллоуэя, ничего не мог с ним сделать на земле да еще и сдох в конце. Правда, слухи ходили что у него были перед боем какие-то личные проблемы, а так у него по крайней мере лучше кардио...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (02.10.2013)
Старый
  (#9)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1159
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
02.10.2013, 16:36

А я, только за Витька и Фейжао притоплю, остальное не интересует
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2301
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
02.10.2013, 17:58

за дедулю надо поболеть,пусть притушит динозавра
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (02.10.2013), Боб (31.10.2013)
Ответ

Метки
2013, ufn, белфорт, ноября, хендерсон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34222 секунды с 17 запросами