MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг363
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Криптовалюта (bitcoin, litecoin etc)

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3367
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
19.02.2018, 00:18

Инвестор Тим Дрейпер: Мир нуждается в новой валюте - Биткоине

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Тим Дрейпер, основатель венчурной компании Draper Fisher Jurvetson, заявил, что миру нужен новый вид валюты. Выступая в Стэнфорде, штат Калифорния, Дрейпер - стоящий в первых рядах инвесторов в Биткоин и жертва печально известного взлома Mt. Gox в 2014 годуо, сообщил Bloomberg TV о своей уверенности в перспективность криптовалют.

Дрейпер потерял около 40 000 btc во время взлома биржи Mt. Gox, что эквивалентно примерно $250 000 в то время. Он сообщил Bloomberg TV, что его первоначальное мнение о взломе, заключалось в том, что это будет концом Биткоина и криптовалют.

«Я думал, что это конец. Это слишком плохо, потому что это будет валюта, свободная и открытая, трансграничная и глобальная ... »

Несмотря на потрясение от взлома биржи Mt. Gox, дальновидность и интуиция Дрейпера оказались замечательными. Несмотря на то, что он потерял четверть миллиона долларов, он отметил, что «Биткоин лишь потерял примерно 10% из-за новостей о том, что Mt. Gox, самый большой обменник Биткоинов, был взломан».

После заявления о возможном падении цены Биткоина до $1000 от текущей цены около $9 000, Дрейпер остался невозмутимым. Признавая высокую волатильность на криптовалютных рынках, и аргументировав, что шансы на такое падение маловероятны, венчурный капиталист развернул вопрос. Был ли Биткоин волатильнее по отношению к фиату или были ли валютные колебания против Биткоина?

«Биткоин - это валюта будущего, - сказал он, - зачем мне продавать будущее для прошлое? Зачем мне поддерживать какую-то странную вещь, которая подчинена капризам какого-то правительства?

Касаемо роста Биткоина, Дрейпер утверждал, что «мировой рынок валют составляет 86 триллионов долларов. В будущем большая часть придется на криптовалюту».


Дрейпер говорит почти о новом мировом порядке, созданном Биткоином (и о блокчейне).


Банки часто отказывают людям, которые хотели бы открыть счет и положить на него $20, потому что его обслуживание в рамках нынешних правил регулирования стоило бы банкам $200. С Биткоином такой проблемы быть не может по определению, и поэтому он способен охватить очень широкие и небогатые слои населения по всему миру.

Что касается безопасности, учитывая историю обанкротившегося обменника и украденных денег, Дрейпер твердо стоял на своем - «Мой Биткоин более обезопасен, чем мои доллары в банках». Блокчейн невозможно взломать, подчеркнул он, что нельзя сказать о банках, которых взламывают «снова и снова».

Тим Дрейпер - венчурный капиталист третьего поколения основал университет в Силиконовой долине, сосредоточив свое внимание на подготовке стартапов к компаниям венчурного капитала. Но если его университет является показателем позиции Дрейпера в отношении криптовалют, то он чрезвычайно оптимистичен в отношении нового класса активов. В его университете недавно добавили новый курс к учебной программе - интенсивный курс по технологии блокчейн, который должен стартовать в апреле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 19.04.2018
19.04.2018, 08:18

Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Что-то все стоит на одном месте в последнее время и не растет сильно. Я вот купил 2 Etheriuma и слава богу во время продал, заработав 500 баксов. Но ожидал, если честно, немного большего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3367
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
30.04.2018, 20:08

Сообщение от VJIADIS Посмотреть сообщение
Что-то все стоит на одном месте в последнее время и не растет сильно. Я вот купил 2 Etheriuma и слава богу во время продал, заработав 500 баксов. Но ожидал, если честно, немного большего.
вроде двигается. Даже сейчас можно круто трейдить, т.е. зарабатывать. Только "стоп" надо выставлять, а то еще раз сходим на дно и все свои бессонные профиты сольешь за один раз.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bitcoin, litecoin, криптовалюта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.14031 секунды с 22 запросами