MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота344
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир M-1 Challenge 53 Китай. ВТОРНИК 13:30 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2014, 14:52   #1
Прямой эфир M-1 Challenge 53 Китай. ВТОРНИК 13:30 МСК

Бой за звание чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
Денис Смолдарев (Garant), 9-0 - Марчин Тыбура (Польша), 11-0

(Свыше 93 кг) Кенни "Deuce" Гарнер (США), 14-7 - Сергей Харитонов (Россия), 21-5
(Свыше 93 кг) Костя Глухов (Alfa Gym), 28-14 - Дамиан Грабовский (Fightspirit), 19-2
(До 77 кг) Виктор Скотески (Бразилия), 5-1 - Муслим Салихов (Europe Top Team), 5-1
(До 65,8 кг) Павел Витрук (Александр Невский), 11-0 - Рафаэль Миранда (Бразилия), 9-4
(До 61,8 кг) Никита Чистяков (Александр Невский), 4-1 - Хонгганг Яо (Китай), 10-4
(До 61,8 кг) Сергей Морозов (Казахстан), 4-0 - Риджиригала Аму (Китай), 8-3
(До 61,8 кг) Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия) - Хи Джианвей (Китай), 1-1

Последний раз редактировалось michaell; 25.11.2014 в 02:22..
Просмотров: 26410
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wanlop (10.10.2014), kolik (25.11.2014)
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9316
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.09.2014, 14:53

11 ноября в Пекине состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 Битва в Поднебесной. В его рамках состотся титульный бой в тяжелом весе, матчевая встреча сборной Китая против сборной мира, а также бои с участием лучших российских и зарубежных бойцов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9316
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.09.2014, 14:54

Sergei Kharitonov vs. Satoshi Ishii, M-1 Challenge 53 Beijing - Promo
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Muslim Salikhov will fight M-1 Challenge 53, Beijing 11 Nov 14
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9316
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2014, 16:08

Муслим Салихов готовится к M-1 Challenge 53 в Пекине
Цитата
11 ноября в Пекине состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 Битва в Поднебесной. В его рамках состоится титульный бой в тяжелом весе, матчевая встреча сборной Китая против сборной мира, а также бои с участием лучших российских и зарубежных бойцов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9316
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2014, 16:18

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Денис Смолдарев (Garant), 9-0 - Марчин Тыбура (Польша), 11-0
Денис Смолдарев награжден медалью за спасение человека на пожаре
Претендент на титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе Денис Смолдарев награжден медалью за спасение жизни человека на пожаре. Помимо того что Смолдарев является профессиональным бойцом, он работает пожарным спасателем в Таллине.

«20 марта 2014 года Денис Смолдарев с напарником Андреем Бибой спасли жизнь мужчине, который находился без сознания в горящей квартире, спасти мужчину удалось лишь благодаря слаженной и оперативной работе спасателей! За проявление особой храбрости Денис и Андрей 11 сентября были награждены Медалями за спасение жизни», — сообщается в пресс-релизе M-1 Global.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hirus (06.11.2014), Ваграм (04.11.2014), Денис Шибанков (29.10.2014)
Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9316
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.10.2014, 16:58

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
(Свыше 93 кг) Костя Глухов (Alfa Gym), 28-14 - Дамиан Грабовский (Fightspirit), 19-2
Глухов: всегда стараюсь завершать поединки нокаутом
Цитата
Российский боец ММА Константин Глухов рассказал о своём тренировочном лагере перед боем с Дэмиеном Грабовски, запланированным в рамках турнира M-1 Challenge 53 в Пекине. Тренировочные сборы россиянин проводил в США.

“Я всегда хотел поехать на сборы, особенно в Америку. Предложения были из Европы и из Америки. Мой бывший тренер всегда был против того, чтобы я ехал на сборы. Сейчас я смог себе это позволить, потому что стал свободен от его влияния. Сборы очень понравились. Там очень профессиональное отношение ко всему. Тренировки разносторонние, великолепная тренировочная база, очень много именитых спортсменов, выступающих в турнирах сильнейших ММА организаций. Для меня было важно и интересно то, что спарринги проходили именно по ММА”, — приводит слова Глухова официальный пресс-релиз M-1 Global.

Также россиянин рассказал, какой, по его мнению, должна быть выигрышная тактика: “Наиболее выигрышная тактика — это когда ты изучаешь сильные и слабые стороны своего противника и ведёшь бой по своему сценарию.

Я в любом случае уделяю много времени борьбе и грепплингу, но всегда веду бой, основываясь на своих сильных сторонах, стараясь закончить его нокаутом”.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9316
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.10.2014, 18:07

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
(До 77 кг) TBA - Муслим Салихов (Россия), 5-1
Муслим Салихов: Хочу драться только в ММА
Цитата
Обладатель титула «Король кунг-фу» россиянин Муслим Салихов рассказал о своей карьере и предстоящем выступлении на М-1 Challenge 53 в Пекине.
- Расскажите, что привело вас в смешанные единоборства?

- В смешанные единоборства меня привело желание попробовать свои силы в ММА, — приводит слова Салихова пресс-служба М-1. — Впервые я выступил по ММА в Пекине в 2011 году и закончил бой нокаутом в первом раунде. После этого я понял, что хочу драться только в ММА.
- Насколько тяжело было адаптировать ушу к ММА?

- Ушу саньда сам по себе универсальный вид спорта, но там не хватает работы в партере. Я стараюсь больше уделять внимание именно этому. Но все же не забываю, что я ударник, это моя сильная сторона. И в бою с любым соперником я буду искать возможность нокаутировать его именно в стойке, не давая переводить себя в партер.
- Бытует мнение, что ударникам сложнее освоить борьбу, чем борцам — ударную технику. Согласны ли вы с этим?
ADVERTISEMENT

- Согласен. Если посмотреть на топовых бойцов, то они все практически имеют борцовскую базу, но несмотря на это, могут нокаутировать любого ударника. Себя все же я не считаю чистым ударником, поскольку в ушу саньда внимания борьбе уделяется не меньше, чем ударке. Так что мне легче чем, например, кикбоксеру или боксеру.
- Какие цели ставите перед собой в ММА? Связываете ли свое будущее с этим видом спорта?

- Я перешел в ММА и теперь просто живу этим. Вся моя жизнь подчинена достижению хороших результатов в этом виде спорта. Цель у меня — побеждать в каждом бою, который мне будет давать М-1, и с помощью Всевышнего завоевать пояс чемпиона этой организации.
- Ваш бой пройдет в Китае. Есть ли в этом для вас какая-либо подоплека, учитывая ваш титул?

- Я был очень рад, когда узнал что М-1 будет проводить турнир в Китае, и очень хотел принять участие именно в этом турнире. Я много дрался в этой стране, за эти годы я сделал там себе имя, и там у меня много фанатов, которых я встречаю во всех городах Китая. Они болеют за меня даже когда я дерусь против китайских спортсменов. Надеюсь, что они придут меня поддержать и на турнире в Пекине.
- Сколько времени вам обычно необходимо, чтобы подготовиться к бою? Расскажите немного о своем тренировочном процессе.

- Я стараюсь не нарушать режим тренировок и быть всегда в форме. Для меня оптимально тренироваться два раз в день. Но когда уже остается 45 дней до боя, я вообще предпочитаю другими делами не заниматься — только тренировки, сон и правильное питание.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Wanlop (10.10.2014)
Старый
  (#8)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1065
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
09.10.2014, 12:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#9)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9316
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2014, 15:36

Финкельштейн: турнир M-1 Challenge 53 в Китае соберёт лучших бойцов компании
В Москве состоялась официальная пресс-конференция, посвящённая проведению первого международного инвестиционного форума «Карат-Глобал», который пройдёт в Пекине 10-12 ноября, в рамках которого состоится первый в истории современного Китая турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53. Организатором чемпионата выступает Всемирная ассоциация смешанных боевых искусств WMMAA, международная компания М-1 Global.

В пресс-конференции приняли участие президент международной консалтинговой компании «Карат-Пекин» Константин Бунин, президент М-1 Global Вадим Финкельштейн, заместитель директора (ИДВ РАН), руководитель Центра экономических и социальных исследований Китая (ИДВ РАН) Андрей Островский, партнёр Центра территориальных инициатив «Архполис» Сергей Георгиевский.

«Турнир мы сделали для популяризации как нашего форума, так и спорта. Мы полностью согласовали проведение боев с министерством спорта Китая, с Институтом ушу. Турнир будет проходить ежегодно. Представители Института ушу, которые присутствовали на пресс-конференции в Пекине, заявили, что будут нас поддерживать и способствовать развитию популярности ММА в Китае», — сказал Бунин.

«Это турнир, в котором мы соберём лучших бойцов организации, — заявил Финкельштейн. — Благодаря компании «Карат» мы получили официальное разрешение на проведение боёв. В главном событии вечера выступит ветеран смешанных единоборств Сергей Харитонов. Его оппонент – олимпийский чемпион по дзюдо Сатоши Ишии, он также известен тем, что выходил в ринг против Фёдора Емельяненко. Фёдору он проиграл, но уже долгое время идёт без поражений. Вообще, у нас будет очень интересный и сильный файткард.

В Китае очень любят единоборства, взять, например, ушу-саньда, которое они обожают. Кстати, у нас выступит Муслим Салихов, трёхкратный чемпион мира по ушу-саньда, обладатель титула «Король ушу-саньда». В Китае его знает каждый мальчишка, он, наверное, у них популярнее, чем Фёдор. Скорее всего, его соперником станет американский спортсмен.

Нас будет транслировать крупнейший китайский спортивный канал CCTV 5. Турнир пройдёт на арене на 10 000 человек. Мы также занимаемся вопросом признания ММА в Китае официальным видом спорта. Я возглавляю Всемирную ассоциацию ММА. Это не профессиональные бои, как М-1, а любительские. Ассоциации уже два года, и сейчас в неё входят 48 стран, примерно в 15 странах ММА признано официальным видом спорта, наряду с дзюдо, самбо и др. Мы хотим передать наш опыт в Китай, хотим поднять там этот вид спорта».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1065
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
10.10.2014, 17:04

Денис Смолдарев: Мои удары сильнее, чем у Тыбуры

Денис Смолдарев дал первые комментарии относительно своего боя за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе, который пройдет в Пекине на турнире M-1 Challenge 53 Битва в Поднебесной 11 ноября

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Я смотрел бой Дамиана Грабовского и Марчина Тыбуры на M-1 Challenge 50. Думал, что Грабовски выиграет, но он слишком расслабленным вышел на бой.

Что касается моего боя с Тыбурой, то я вижу, что мои удары сильнее, чем у него. Этим преимуществом я постараюсь воспользоваться. Постараюсь в этом бою снять с себя звание темной лошадки. Если опять не упаду при заходе на бросок. Я не боюсь партера и с удовольствием поборюсь, но я стараюсь показать зрелище. Я уже давно понял, что планировать, как пройдет бой в принципе бессмысленно.

Автор: Дарья Литвинова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2014, challenge, китай, ноября


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26256 секунды с 18 запросами