MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница546
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

М-1 Challenge 71 Вей- Немков 21 октября

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
М-1 Challenge 71 Вей- Немков 21 октября
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2694
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
М-1 Challenge 71 Вей- Немков 21 октября - 19.10.2016, 19:37

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

MAIN CARD


(До 93 кг), Аттила Вей (MMA Spirit), 29-7-2 - Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 23-6


Бой за титул чемпиона в легчайшем весе


Виталий Бранчук (Украина), 21-5 - Павел Витрук (Москва), 13-2



(До 80 кг) Карлос Алешандре Перейра (Бразилия), 33-11-1 - Сергей Романов (Сечь PRO), 9-1



(До 73 кг) Рубенилтон Перейра (Бразилия), 16-2 - Александр Бутенко (Fightspirit), 41-11-2



(До 93 кг), Маркус Винициус «Гора» Лопес (Бразилия), 10-4 - Штефан «T-800» Пютц (MMA Spirit), 14-2



UNDER CARD
Финалы Чемпионата Европы и Кубка Губернатора по смешанным боевым единоборствам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2694
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.10.2016, 19:47

Аттила Вей: Мы с Виктором с гораздо большей радостью ввяжется в размен ударами, нежели словесными выпадами

Подготовка к важнейшему бою против Виктора Немкова практически завершена, и редакция cageside.ru решила связаться с Аттилой Веем и узнать побольше о нем, его карьере и настрое на предстоящий поединок на турнире M-1 Challenge 71

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Аттила, привет! Большое спасибо, что согласился побеседовать. Твой прошлый бой прошел в тяжелом весе – это было экспериментом только ради Александра Волкова?

– Приветствую. Прежде всего, это была прекрасная возможность для меня. И сразу по двум причинам. Во-первых, я смог проверить себя в новом весе. А во-вторых, мне выпал шанс сразу же завоевать престижный титул. К сожалению, бой прошел не так, как я рассчитывал, поэтому сейчас чувствую определенную недосказанность. Есть ощущение незаконченного дела, и очень скоро я собираюсь вернуться в тяжелый вес.

– Виктор Немков – бывший чемпион, и победа над ним вполне может вывести на титульный бой. Интересен ли для тебя пояс М-1 или в планах выступление в разных организациях?

– Сейчас я полностью сконцентрирован на предстоящем поединке. Все мои мысли – только о нем. Не люблю думать и строить планы надолго вперед. Все, что я знаю – хочу драться как можно чаще: три, четыре или даже пять раз в год.

– После боя с Волковым вы тренировались в разных залах: Allstars в Швеции, АКА в Тайланде. Это работа над ошибками или плановая подготовка к новому противнику?

– Это важнейшая часть моей ментальности – тренироваться с разными партнерами и всегда искать возможность улучшить свою подготовку. Когда у меня появился шанс потренироваться в этих залах, не раздумывал ни секунды, сразу же согласился. Кстати, это не единственные залы, в которых я готовился. Был еще Korean Top Team, довольно экзотическое место для тренировок европейца. Мне выпала редкая возможность, не использовать которую я просто не мог. Должен сказать, это прекрасное место для тренировок, все было организовано очень профессионально. А если попытаться выделить сильные стороны корейской школы, то я бы сказал, что бойцы там очень разносторонние.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Вы хорошо знакомы со Штефаном Пютцем, у которого целых два боя с Немковым. Он помогал вам выстроить тактику на поединок?

– Да, «T-800» (прозвище Пютца, прим. cageside.ru) – мой близкий друг. Конечно, мы говорили о его боях против Немкова, но мой поединок против Виктора будет кардинально от них отличаться. Тем не менее, я с радостью выслушал советы своего друга.

– У вас большой опыт выступлений в разных странах. Можете оценить уровень организации турниров в России?

– Я счастлив драться в М-1, так как руководство этой организации заботится о бойцах, а это очень важно. За все время выступлений в России у меня не было никаких проблем, все всегда было профессионально и на высоком уровне. А российское фанаты очень неплохо разбираются в спорте, это касается и смешанных единоборств, поэтому они всегда прекрасно понимают, что происходит в боях. Выступать в такой атмосфере всегда очень приятно.


– Российские бойцы по большей части скромные и не приемлют «треш-тока». Готовы взять на себя ответственность по раскрутке боя в медийной сфере?

– Ну, я тоже не «треш-токер», и люди, следящие за моей карьерой, это знают. Я полностью отдаюсь бою и оставляю в клетке все. Я очень уважаю Виктора Немкова и уверен, что каждый из нас с гораздо большей радостью ввяжется в размен ударами, нежели словесными выпадами.

– Вы вели в Bellator серию из пяти побед и были чемпионом в полутяжелом весе, однако были уволены после первого же поражения. Что пошло не так? Считаете ли Вы, что стали жертвой нового курса развития промоушена и ориентации на рынок США? Есть ли сожаления по поводу расставания с американским промоушеном?

– На самом деле, меня не уволили, я сам попросил о расторжении контракта. Это было время перемен, мне нужно было двигаться в другом карьерном направлении. Однако на данный момент все, что я задумывал тогда, пока, к величайшему сожалению, так и не воплотилось в жизнь. На мой взгляд, я выиграл поединки против Ньютона и Релжича (оба боя Вей проиграл раздельными решениями, прим. cageside.ru), а затем последовал тот сокрушительный нокаут от Волкова… Что ж, иногда все складывается по невероятно плохому сценарию. Но я знаю, что необходимо выиграть предстоящие бои и начать строить победную серию заново.

– Аттила, большое спасибо и удачи в боях!
Автор: Олег Володин

Cageside.ru
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2694
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.10.2016, 19:53

Виктор Немков: «В М-1 слабых бойцов нет»

В эксклюзивном интервью журналу «Blood&Sweat» Виктор Немков (23-6) поведал о том, какие изменения внес в тренировочный процесс после проигрыша Рашиду Юсупову (6-0), и о подготовке к встрече с Аттилой Веем (29-7-2)

— О поединке с Аттилой Веем Вы узнали в середине сентября, когда до боя оставалось чуть больше месяца. Этого срока Вам обычно достаточно, чтобы изучить соперника?

— Да, в принципе, достаточно. После боя с Рашидом Юсуповым я лишь немного отдохнул с семьей, а потом тренировался по плану: кроссы, кроссфиты, подкачка, работа в парах. Парни из команды часто выступают в различных турнирах, поэтому тренировки идут круглый год.

— После последнего боя Вы отмечали, что изменили подход к подготовке. Каких аспектов коснулись изменения?

— Поработали над ударной техникой. В принципе, бороться тоже больше стали. Сейчас с интенсивными нагрузками уже закончили. Делаем вес, работаем на лапах, доводим форму — готовимся уже непосредственно к бою. У нас в Старом Осколе была сборная России по ММА, так что мне удалось и побоксировать, и поработать в партере с техничными бойцами.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
— Поединки Вея уже просматривали?

— Соперника, конечно, разбирали, чтобы знать его манеру ведения боя и строить тактику непосредственно под это.

— Ваш соперник — левша. Создает ли это какие-то трудности при подготовке?

— Подготовка под левшу другая. Вей — неудобный соперник в этом плане. У нас в команде нет левшей, не с кем было отрабатывать какие-то действия. Ребятам оставалось лишь подстраиваться под роль левши, что для них непривычно. Под правшу готовиться, безусловно, проще, но нужно уметь работать с разными соперниками.

— Атилла Вей спустился на категорию ниже. С одной стороны — это плюс для него, так как он может превзойти Вас по габаритам. С другой стороны — это же и минус, так как придется «гонять» больший вес. Вы обращаете внимание на такие нюансы?

— Ну, у нас в любом случае будет взвешивание. Не исключено, что Вей будет прилично «гонять», поэтому многое будет зависеть от восстановления. С другой стороны — вес гоняю и я. Так что мы практически в одинаковых условиях будем.

— Сколько обычно «гоняете»?

— Около десятки. Из них восстанавливаю обычно почти пять.

— Вей утверждал, что обсуждал с Пютцем его поединки против Вас. Готовите ему сюрпризы?

— Пусть обсуждает. Не знаю, чем ему это может помочь (смеется).

— А Вы не общались с Александром Волковым? Ведь Вей именно ему проиграл свой последний бой.

— Нет, с Сашей не разговаривал, но посмотрел, как он поработал в том поединке. Мы с тренерами сделали свои выводы. В том бою габариты Волкова, который был выше Аттилы, оказали влияние на результат. Сейчас же все будет на равных, если можно так выразиться.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— С зарубежными спортсменами часто работает целая команда тренеров. Вы же всегда тренируетесь под руководством Владимира Воронова и Александра Мичкова. Считаете, что этого достаточно?

— Ну, случаи разные бывают. К нам в Старый Оскол Геннадий Павлович Капшай (тренер сборной России по ММА — прим. ред.) приезжает, проводит тут сборы. Готовимся и под его руководством, берем что-то для себя. Любой тренер может внести что-то новое, подсказать. Нужно пользоваться случаем и брать лучшее как из борьбы, так и из ударной техники.

— Предпочитаете в России готовиться?

— Я не считаю, что подготовка за границей лучше. Главное — это хорошие спарринг-партнеры. Именно с ними предстоит отрабатывать конкретные действия.

Иногда бывает, что не с кем работать: кто-то отдыхает, кто-то на соревнованиях, кто-то травмирован. В этот раз все прошло хорошо, продуктивно потренировался с ребятами. Поэтому не было смысла куда-то ехать.

— С Веем вы разыгрываете право на титульный бой с Рашидом Юсуповым в полутяжелом весе. Держите в уме реванш?

— Надо сначала пройти Вея, а там уже видно будет. Мне, если честно, все равно, дадут мне Рашида или кого-то другого. Нужно выходить и драться против любого соперника. Это наша работа. Кого поставят, того поставят.

У меня подписан контракт с М-1 еще на несколько боев, поэтому я сосредоточен на выступлениях в этой организации. Каких соперников дают — с такими и дерусь. Тут слабых бойцов нет.

Интервью: Юлия Воробьева
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.10.2016
20.10.2016, 01:47

/// Продано ///




[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Romannnnnn; 23.10.2016 в 01:35.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3217
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
21.10.2016, 18:25

Трансляция началась ...

МатчБоец, Спортбокс

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (21.10.2016)
Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3217
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
21.10.2016, 18:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1470
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
21.10.2016, 19:59

надо заценить)) Вадим последнее время вел себя прилично)) Надеюсь, Воронов не комментирует?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dana White
Сообщений: 1,437
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили: 684
Регистрация: 24.09.2009
21.10.2016, 20:28

а где все то? ё мое. форум жив еще?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3217
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
21.10.2016, 21:04

Сообщение от Dana White Посмотреть сообщение
а где все то? ё мое. форум жив еще?
Со своими "денежными боями" ты скоро в UFC точно такие же вопросы будешь задавать ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (21.10.2016)
Старый
  (#10)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для die_fahne
Сообщений: 135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 18
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили: 92
Регистрация: 14.11.2010
Users Flag!
21.10.2016, 21:12

Ну вот, куда катится М-1? Передирают фишки с музыкальными вставками у Файт Найтса
Глядишь и UFC скатится в подобное шоу
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
challenge, вей, немков, октября

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25075 секунды с 18 запросами