MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда271
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 198 - Федор Емельяненко против Френка Мира

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2018, 16:30   #1
Прямой эфир Bellator 198 - Федор Емельяненко против Френка Мира

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Основные поединки

Федор Емельяненко (240) – Фрэнк Мир (261.5)

Эммануэль Санчес (145) – Сэм Сицилия (146)

Нейман Грейси (171) – Хавьер Торрес (169)

Джеральд Харрис (188) – Рафаэль Ловато (186.5) – промежуточная весовая категория до 188 фунтов

Диллон Дэнис (175) – Кайл Уокер (174) – промежуточная весовая категория до 175 фунтов

Предварительные поединки

Пи Джей Кэджигас (169.5) – Р’Мандел Кэмерон (170)

Даниэль Ститтджен (170.5) – Марк Стоббард (170.5)

Морган Сикинджер (147.5) – Эрик Визели (150) – промежуточная весовая категория до 150 фунтов

Джоуи Диль (126) – Нейт Уильямс (125)

Джеймс Беннетт (155.5) – Дастин Стасси (157.5)

Асеф Аскар (146) – Эндрю Джонсон (145.5)

Адил Бенджилани (145) – Кори Джексон (145.5)

Том Энгелофф (169) – Султан Умар (169.5)

Адам Мациевски (250.5) – Роберт Морроу (214)



ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Bellator198: Fedor vs. Mir

⚡ НАЧАЛО - 29 апреля в 04:00 по МСК
📺 Прямая трансляция на каналах Матч!ТВ и Матч!Боец

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось konand; 28.04.2018 в 19:50..
Просмотров: 21099
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2018, 16:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российские бойцы о шансах Федора Емельяненко в бою против Фрэнка Мира!

Ведущие российские бойцы делятся своими ожиданиями от предстоящего четвертьфинального поединка Гран-При тяжеловесов Bellator между Федором Емельяненко и Фрэнком Миром, который станет главным событием турнира #Bellator198 в Розмонте, штат Иллинойс.

Петр Ян:

«У Феди больше шансов, чем у Фрэнка Мира. Думаю, Емельяненко победит. Я вижу бой таким: в первом раунде Фёдор будет двигаться, «расстреливать» Мира, тот же постарается заклинчевать, зажать Емельяненко габаритами. Думаю, во втором, максимум в третьем раунде Мир «отлетит». Болевые Мира? Федя – опытный боец, он на это не попадётся»

Никита Крылов:

«Емельяненко и Мир — примерно одного возраста, так что шансы у Фёдора не меньше. Фрэнк может угрожать ему борьбой на земле. Фёдор готовится, как всегда, в Старом Осколе и Нидерландах, потому что ему, видимо, так комфортнее. Если Емельяненко проиграет, ему стоит уйти на пенсию. Он может провести ещё пару таких же боёв, но кому это надо?»

Александр Волков:

«Разница в возрасте не существенная. Всё будет конкурентно. Я думаю, Фёдор достаточно опытен, чтобы не попасться на болевой. Он будет сконцентрирован»

«Верю ли в победу Фёдора на Гран-при? Конечно, буду болеть за него, будет интересно посмотреть. Но вера зависит от формы обоих бойцов. Фрэнк тоже давно не выступал, у него был больший перерыв. Мир — проходимый соперник, судя по последним выступлениям в UFC. Фёдор последние два года выступает, у него шансы выше»

«Чем Мир опасен? Если его команда сделает ставку на вязкий бой, на работу около сетки, клинч, в этих аспектах они, возможно, будут иметь преимущество. Мир чуть больше в габаритах, об этом не стоит забывать. Но, думаю, бой по такому сценарию не пойдёт. Бой пойдёт в стойке, а там преимущество у Фёдора»

Виталий Минков:

«Фёдор тренируется, он может себя показать. Его возраст – субъективный момент. Всё зависит от того, насколько ты мотивирован. Всегда можно привести себя в кондиции. Саша Емельяненко, например, сейчас находится в такой форме, в которой никогда не был. Всё зависит от Фёдора, от подготовки. Он показывал все эти годы высочайший класс, и ещё дров наломает. Его нельзя списывать со счетов. В нашем спорте всё бывает. Бывает время, когда ты готов плохо физически, но хорошо эмоционально. Всё должно быть вместе, чтобы был максимальный результат. В зале, с самим собой в голове»

«Уверен, Емельяненко хорошо подготовился. Даже если Фёдор ничего уже вообще не покажет, он всё равно останется заслуженным. Наш боец уже всё в спорте сделал. Для меня Емельяненко останется великим навсегда»

«У Фрэнка Мира нет такой скорости и взрывной силы. Но Мир имеет свои плюсы, хорошо работает около клетки, отлично чувствует себя в партере. Если он навяжет свою манеру Фёдору, то нашему бойцу будет непросто. Кто навяжет свою тактику, тот и победит. Но шансов больше у Емельяненко, потому что в этом бою всё решит ударная техника»

Александр Шлеменко:

«Фёдору будет очень нелегко в этом бою. Я посмотрел бои Мира, вспомнил, что он нокаутировал Тодда Даффи с одного удара и Мирко Филиповича, что говорит о его неплохой подготовке в ударной технике. Плюс я провёл анализ борцовских качеств Мира: он отлично чувствует себя в борьбе, гораздо лучше, чем в стойке. Вспомним его сумасшедший болевой на Ногейре, а Ногейра — мастер бразильского джиу-джитсу. Фрэнк провёл болевой, тот не хотел сдаваться, и Мир сломал ему две кости»

«В пользу Фёдора играют скоростные качества и то, что он меньше находился в состоянии простоя. Мне кажется, Емельяненко к этому бою готовился лучше. Мир ещё и комментатором работает. Если боец каждый месяц тратит время на перелёты и акклиматизацию, это сказывается. Бой будет очень напряжённым, и фаворитом на бумаге выглядит Фрэнк Мир. Он опасен ударной техникой, а борцовскими — вдвойне. В свои лучшие годы он в борцовской манере выигрывал у Брока Леснара. Это было давно, но Фрэнк может вернуть эту форму»

«Бой вряд ли перейдёт в партер, потому что Фёдору выгоднее драться в стойке. Мир хорошо борется на земле, но не отличается хорошими тэйкдаунами и переводами. Ключ к победе Фёдора — скорость и выносливость. Если бой продлится дальше первого раунда, шансы на победу Емельяненко взлетают до небес. Миру тяжело будет отрабатывать второй и третий раунды, функционально он не готов»

«Возможна ли победа Фёдора в Гран-при? Это реально. Всё будет зависеть от тренировочного процесса, плана на бой и желания победить. Ему по силам победить. Но насколько он сможет совмещать желание и тренировки, как в молодости? Возраст — это не приговор, но появляются дети, заботы и общественные дела. Не получается находить время на тренировки. Больше отвлекающих факторов. Нужно найти компромисс, чтобы выиграть Гран-при. Я не вижу суперопасных оппонентов. Мир — один из фаворитов, и всё будет зависеть от того, пройдёт ли его Фёдор. Если Емельяненко вырубит его в первом раунде нокаутом, я сразу дам огромные шансы на его победу»

«Если Фёдор проиграет в этом бою, потеряется смысл дальнейших выступлений. Если боец постоянно проигрывает, интерес к боям теряется, несмотря на громкое имя. Хотя я бы хотел, чтобы Фёдор дрался как можно дольше. Это стимул для меня, молодого бойца, дольше находиться в форме. Фёдор был для меня примером, когда я только начинал карьеру, и сейчас он им остаётся. Желаю ему физических и духовных сил, чтобы ему сопутствовала удача в бою и он выиграл нокаутом в первом раунде»

Александр Емельяненко:

«Конечно, бой буду смотреть. Перед поединком напишу смс, пожелаю удачи. После боя тоже попробую связаться. Но у него сейчас телефон наверняка отключён, чтобы никто не докучал. Я тоже перед боем так делаю. Более того, если кто-то спрашивает, в какой гостинице я остановился, не отвечаю. Иначе на следующий день весь первый этаж отеля будет заполнен моими знакомыми. И все будут смотреть с таким выражением лица, мол: „Уделишь мне внимание?“ А мне не до этого – я к бою готовлюсь. Уверен, что сейчас телефон у Фёдора отключён. Но смс напишу, пожелаю удачи»

«Фёдор в любом случае фаворит – перед каждым боем. Другое дело, я сейчас не знаю, в какой именно форме Фёдор находится. Я с ним очень давно не тренировался, не знаю, каковы его нынешние физические и технические возможности. Об этом лучше спрашивать у спарринг-партнёров Фёдора, у его тренеров или у него самого»

«А то знаете, как бывает – люди начинают умничать, изображая из себя экспертов. Думаешь: «И откуда взялись эти суперспециалисты?». Начинаешь проверять. Оказывается, это какой-то толстяк, который в школе на физкультуру не ходил. Как можно доверять мнению человека, который абсолютно далёк от спорта, а тем более от смешанных единоборств? Но есть такие вот «уникумы», которые с уверенностью рассказывают друг другу, кто кого может победить. Детский сад какой-то»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2018, 16:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рой Нельсон: «Я большой фанат Федора Емельяненко и желаю ему победы над Фрэнком Миром»

Американский боец смешанных единоборств Рой Нельсон желает победы Федору Емельяненко в субботу в поединке с Фрэнком Миром, который пройдет в Чикаго на турнире Bellator 198.

«Прогноз? Я не знаю, правда. Я большой фанат Федора и надеюсь, что он победит, но я с ним не дерусь... Я просто фанат Федора. Если же Фрэнк победит, то тоже хорошо, — сказал Нельсон в интервью THE HANNIBAL TV. — В бою с Митрионом был почти двойной нокаут. Кто первым восстановился… Федор уже не тот, но все равно он один из идолов тяжелого веса ММА».

Напомним, что Нельсон выбыл из Гран-при после поражения Мэтту Митриону, но может вернуться в турнир в качестве запасного бойца. Для этого ему нужно победить Мирко Филиповича 25 мая на турнире #Bellator200.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2018, 16:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Соннен: У Емельяненко один путь к победе, у Мира — несколько

Противостояние Федора Емельяненко и Фрэнка Мира интересует другого участника Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории Чела Соннена, который встретится с победителем боя Мир-Емельяненко. В своем подкасте Cоннен оценил сильные и слабые стороны бойцов.

«У Федора один путь к победе — нокаут. Он умеет нокаутировать. Он взрывной и быстрый. Он отходит на шаг и внезапно выстреливает, буквально прыгает с ударом. Я смотрел, как Федор работает по лапам. Он выстреливает по ним с прыжком, отрываясь от земли. Боксеры бы сказали, что это плохая техника, потому что нельзя отрывать ноги от земли. Но Федор генерирует невероятную мощь в ударах.

Чтобы выделиться, нужно делать что-то иначе. И его карьера показала, что она особенная. Он добивает в партере по-своему, не так как все. Он поворачивает руку траекторией вниз и обеспечивает многотонный удар. С точки зрения тренера это не то, чему учат. Но иногда предписанные сценарии не работают. Своя особенность работы ног может работать на бойца.

Сомневаюсь, что Федор заборет Мира и пройдет всю дистанцию в такой манере. Это маловероятно. Также маловероятно, что он сумеет выполнить болевой или удушающий прием. Если он победит, то за счет нокаутирующего удара.

С другой стороны Фрэнк, думаю, будет контролировать центр клетки, если избежит ударов. Он крупнее и медленнее. Фрэнк тоже может ударить и тогда у соперника мгновенно пропадает много сил. Может Фрэнк с атакой ударами прижмет его к сетке и повалит в партер, пытаясь выполнить болевой или удушающий? Может получится, а может, и нет, но он заберет эпизод в свою копилку в глазах судей.

Если он заберется сверху на Федора, то это может быть слишком тяжело для Федора. С Антонио Сильвой точно было слишком тяжело. Антонио был даже тяжелее Фрэнка. Их навыки джиу-джитсу сравнимы, но Фрэнк немного лучше. Думаю, что Фрэнк заберется на Федора и не позволит встать. Что он будет делать? Наносить удары или выполнять болевой или удушающий прием? Федора тяжело заставить сдаться, но не невозможно. Ногейру тоже тяжело заставить сдаться, но Фрэнк это сделал. Сложно заставить Брока Леснара заставить сдаться, но Фрэнк нашел способ. Нельзя эту возможность списывать со счетов, хотя я и не считаю, что это произойдет.

У него еще есть добивание в партере. У Мира много путей к победе. У Федора — один. Не знаю, какой из этих путей наиболее вероятен. Для меня это интересный бой с равными шансами. Стоит учитывать, что Фрэнк не дрался два года. А это имеет значение». allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2018, 16:41

Емельяненко не собирался уходить после поражения Митриону!

"Последний император" начнёт работать над следующей главой своей карьеры, когда встретится с Фрэнком Миром в мэйн ивенте #Bellator198 в эту субботу. Победив, Емельяненко станет на шаг ближе к финалу Гран-При Беллатора.

10 месяцев назад, можно было бы задать вопрос Фёдору, будет ли он драться после поражения за 74 секунды Мэтту Митриону. Однако, Емельяненко был уверен, что будет снова драться после своего поражения.

"После боя с Митрионом я не рассматривал вариант ухода из спорта," — сказал Емельяненко. "Я планировал, что продолжу драться. Всякое случается."

После последнего поражения за 7 лет, Емельяненко не смог сказать, прилагает ли он какие-то особые усилия для подготовки к поединку с Миром:

"Сложно сказать, потому что я всегда работал на 100%," — говорит Емельяненко. "Я не могу сказать, стал ли я более агрессивным или менее. Мои тренеры всегда хотят видеть своего спортсмена более агрессивным, сильным, успешным, и они хотят, чтобы их спортсмен продолжал выступать так же на протяжении многих лет."

"Для меня, это большое удовольствие выступить на таком турнире и драться против такого именитого соперника, у которого много титулов. Я очень счастлив быть частью этого турнира."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2018, 16:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2018, 16:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Скотт Кокер: Миру и Емельяненко критически важна победа на данном этапе карьеры

Глава Bellator Скотт Кокер хотел провести поединок Федора Емельяненко и Фрэнка Мира в январе первым поединком Гран-при в тяжелой весовой категории. «Их поединок не произошел раньше, потому что они дрались в разных организациях. Тогда не было схемы совместного промоушена. Вы правы, тогда здорово было бы провести поединок. Но сейчас даже лучше. Я считаю, что оба бойца сейчас на таком этапе карьеры, когда победа критически важна. Победа откроет дорогу к титульному поединку, — произнес Кокер на пресс-конференции. — Когда мы задумывали Гран-при, именно этот бой я хотел провести первым. Он должен был состояться в январе в Лос-Анджелесе. Но Мир не был еще доступен, а у Федора было определенное медицинское вмешательство по поводу носа. Так что мы отложили бой до апреля. Я очень жду этот бой. Это база всего Гран-при».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2018, 19:42

5 главных причин смотреть Bellator 198

Настоящие гиганты в своем деле Федор Емельяненко и Френк Мир уже завтра утром встретятся лицом к лицу в клетке Bellator, в рамках гран-при в тяжелом весе. Это противостояние лишь одна из пяти причин, по версии Sherdog, по которым вам стоит посмотреть турнир Bellator 198.

Емельяненко и Мир возглавят завтрашний турнир Bellator 198. Победителя их боя ждет встреча с Чейлом Сонненом в полуфинале гран-при, которое обещает вакантный пояс чемпиона в тяжелом весе тому, кто выиграет в финале. Несмотря на то, что сейчас Емельяненко находится в тени себя прежнего, он все равно считается одним из самых почитаемых бойцов в этом спорте. Бывший чемпион Pride FC не дрался с прошлого июня, когда был нокаутирован Мэттом Митрионом на Bellator 180, потеряв победную серию из пяти боев. Резюме «Последнего Императора» говорит само за себя: на его счету победы над четырьмя бывшими чемпионами UFC (Марк Колман, Кевин Рендлман, Андрей Арловский, Тим Сильвия), и тремя олимпийскими медалистами (Сатоши Ишии, Мэтт Линдленд и Науя Огава). Также Емельяненко дважды победил легендарного Антонио Родриго Ногейру, четырехкратного победителя гран-при К-1 Сэмми Шилта и победителя гран-при PRIDE в открытой весовой категории Мирко Кро Копа. На пике своей карьеры, в период с апреля 2001 года по ноябрь 2009, Федор набил невероятный рекорд 27-0.

Уроженец Лас-Вегаса Френк Мир последний раз выступал в марте 2016, будучи нокаутированным Марком Хантом в 1 раунде. Мир не побеждал в клетке почти три года, с тех пор, как нокаутировал Тодда Даффи на UFC Fight Night 71. Его карьеру, длиною в 17 лет, украшают победы над Ногейрой, Кро Копом, Тимом Сильвией, Антонио Сильвой, Роем Нельсоном и Броком Леснаром.

Подробный анонс боя Bellator 198: Федор — Мир вы можете прочитать на нашем сайте.

💣Будущий претендент

Эммануэль Санчез начал уверенно двигаться вверх по лестнице полулегкого дивизиона. Имея за спиной серию из трех побед, представитель зала Roufsport встретится в ко-мейн ивенте турнира против ветерана UFC Сэма Сицилии. Под баннером Bellator, 27-летний Санчез собрал рекорд 8-2, проиграв лишь Пэту Куррану и Дэниелю Вайхелю решениями. В последний раз протеже Дюка Руфуса выступал на Bellator 184, 6 октября. Он победил бывшего чемпиона Дэниела Штрауса удушающим приемом в третьем раунде, застолбив за собой статус следующего претендента. Сицилия дебютировал в Bellator в декабре, победив единогласным решением Маркоса Гальвао. Продукт команды Sikjitsu одержал 12 из своих 16 побед нокаутом или сабмишном.

👊От разговоров к делу

Диллон Данис любит поболтать, хлебом не корми, так что Bellator дали ему возможность подкрепить свои разговоры делом. Титулованный сабмишн-грепплер, обладающий черным поясом по бразильскому джиу-джитсу от Марсело Гарсии, впервые окунется в воды ММА на завтрашнем турнире, где ему предстоит встретиться с Кайлом Уокером в рамках промежуточного веса 175 фунтов. Уроженец Нью-Джерси, Данис тренируется в SBG Ireland вместе со знаменитым Конором Макгрегором. Bellator неплохо подобрали ему оппонента, ведь его соперник, выходец из King of the Cage, уже дважды проигрывал сабмишном за свои пять боев.

🚀Последний рывок

Рафаэль Ловато сейчас находится в одном шаге до боя за титул чемпиона в среднем весе. Все, что ему нужно, это укрепить свою позицию претендента в бою с Джеральдом Харрисом. Шесть из семи побед в карьере Ловато одержал досрочно, причем четыре из них в первом раунде. Ловато является бывшим чемпионом Legacy FC, свой последний бой он провел 1 декабря на турнире Bellator 189, победив Криса Ханикатта единогласным решением судей. С этой победой его рекорд в Bellator вырос до 3-0. Джеральд Харрис вышел на замену травмированному Джону Салтеру в неделю перед боем. Харрис — бывший боец UFC, где он отметился серией из трех побед нокаутом, включая зрелищный слэм, которым он нокаутировал Дэвида Бранча. Сейчас он идет на полосе из четырех побед подряд.

🇧🇷Семейные традиции

Нейман Грейси несет на своих плечах флаг отцов ММА. Непобежденный 27-летний Нейман является правнуком Карлоса Грейси. Его рекорд составляет 7-0, причем в шести боях он поймал соперников на болевые и удушающие приемы, и завтра он попытается добавить в этот список еще одну победу — над Хавьером Торресом. Свой последний бой Грейси провел на Bellator 185 в октябре, заставив постучать Зака Бучию от скрутки шеи во втором раунде. Торрес — выходец из зала Syndicate MMA. Это будет его дебютный бой в Bellator, к которому он подходит с винстриком из четырех боев.

cageside.ru

Перевод: Юрий Дорохов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2018, 19:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

🔥💬 Вадим Финкельштейн: В бою с Миром все будет зависеть от тактики, выбранной Федором

Президент компании M-1 Global Вадим Финкельштейн высказал свое мнение о предстоящем завтра поединке Федора Емельяненко против Френка Мира,а так же рассказал о ближайших планах M-1 Global

- Вадим, уже завтра Федору предстоит поединок против Френка Мира, будете смотреть? Какие ваши прогнозы?
- Да, конечно буду смотреть, переживать за Федора! Встречаются два титулованных спортсмена, у каждого за плечами горы опыта и есть свои козыри. Я не знаю, кто победит, все будет зависеть от многих факторов. Но скажу так, если Федор выберет правильную тактику и сможет использовать слабые стороны Мира, то победа будет за ним

- Как долго на ваш взгляд Федор сможет еще выступать?
- Как мне кажется все будет зависеть от результата завтрашнего боя. Если он сложится удачно, то у Федора есть все шансы побороться за победу в Гран-При.

- Вернемся к делам М-1 Global. Расскажите о ваших ближайших турнирах и планах?
- Сейчас мы готовимся сразу к трем турнирам. Каждый из которых без преувеличения будет по своему грандиозным. Я очень рад, что мы договорились с такими партнерами как Ростех, Рособоронэкспорт, Новый Поток. 12-го мая в Китае мы проведем очень крупный турнир M-1 Challenge 91. Затем 24-го мая в рамках Международного Экономического Форума пройдет турнир в Питере, возглавит который наш легендарный тяжеловес Сергей Харитонов и восходящая звезда тяжелого веса Антон Вязигин. Я кстати, всем советую обратить на него внимание. Возможно он повторит путь Марчина Тыбуры и Александра Волкова. А уже 1-го июня М-1 проведет, как сейчас модно говорить бомбовый турнир в Челябинске, в рамках которого пройдет бой Александра Шлеменко и Бруно Силвы, а так долгожданный титульный бой непобежденного Артема Фролова и опытнейшего Джо Ригса

- Как известно, М-1 проводит огромную работу по раскрутке своего телеканала. Расскажите какие на сегодня результаты?
- Да, это одна из главных стратегических задач на ближайшее время. Уже сегодня мы достигли договоренности с такими крупнейшими операторами как Триколор, НТВ+, Дом.ру и Акадо. С 1-го мая охват нашего телеканала будет более 70 млн человек. Теперь все лучшие бои за 20-летнюю историю, в том числе бои Федора, Хабиба, Волкова, Олейника и др вы можете смотреть на нашем канале. Для этого с 1-го мая нужно всего лишь обновить список каналов на вашем приемнике. Это огромный шаг для продвижения как бренда М-1, так и спортсменов

Продолжится ли работа по заключению контрактов с зарубежными телеканалами.
- Конечно, это не зависит одно от другого. На сегодня у нас самый большой за рубежом охват показа турниров из всех российских промоушенов. Нас показывают более чем на 30 телеканалах, более чем в 100 странах Мира и мы продолжаем работать в этом направлении.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2018, 20:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU - Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко был допрошен агентами ФБР за несколько дней до его боя с американцем Фрэнком Миром, сообщает британская The Telegraph. Поединок состоится вечером 28 апреля (29 апреля по Москве) в Чикаго.

Издание отмечает, что нет оснований полагать, что у российского спортсмена, который считается одним из лучших - если не самым лучшим - тяжеловесом за всю историю ММА, возникнут какие-то проблемы во время его пребывания в США, но ни одна из сторон не хочет обсуждать произошедшее.

Емельяненко и его команда приехали в США во вторник, 24 апреля. Три дня назад в гостиницу, где живет россиянин, пришли агенты ФБР и допросили чемпиона. По некоторым данным, они впоследствии вновь приходили в отель.

The Telegraph напоминает, что бои Емельяненко часто посещает российский президент Владимир Путин и, учитывая участие России и США в сирийском урегулировании, "это могло быть вопросом обеспечения безопасности самого спортсмена".

Кроме того, издание уточняет, что ранее Емельяненко-старший участвовал в соревнованиях, проводимых организацией Affliction Entertainment, долю в которой имел нынешний президент США Дональд Трамп. А управляющим директором организации во время выступлений там россиянина был Майкл Коэн - личный адвокат Трампа, в отношении которого ФБР открыло расследование.

Две недели назад в офисе и гостиничном номере Коэна прошли обыски, в связи с делом, которое ведет спецпрокурор Роберт Мюллер и которое касается предполагаемых выплат порно-актрисе Сторми Дэниелс. Она утверждает, что Коэн заплатил ей $130 тыс. за молчание о ее якобы имевшей место связи с Трампом. Кроме того, ФБР подозревает Коэна в мошенничестве и махинациях.

Федор Емельяненко встретится в рамках первого этапа Гран-при турнира Bellator 198. Накануне состоялась церемония взвешивания. Россиянин показал на весах 108,9 кг, Фрэнк Мир — 118,6 кг.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
198, bellator, fedor, mir or


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45119 секунды с 16 запросами