MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь

Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Ежегодный Всероссийский турнир по панкратиону"Я-патриот".

Панкратион новости, турниры, вопросы


Ответ
 
Опции темы
Ежегодный Всероссийский турнир по панкратиону"Я-патриот".
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для <TYSON>
Сообщений: 720
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 985
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили: 645
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва
Ежегодный Всероссийский турнир по панкратиону"Я-патриот". - 14.12.2018, 13:19

РЕГЛАМЕНТ
открытого турнира (соревнований) по панкратиону среди детей и молодежи
«Я – патриот»

1. Цели и задачи проведения соревнований
1.1. Популяризация панкратиона, как силового контактного вида единоборства.
1.2. Пропаганда здорового образа жизни и патриотическое воспитание молодежи.
1.3. Повышение квалификации спортсменов, тренеров и судей.
1.4. Привлечение к участию в соревнованиях по панкратиону различных клубов и федераций, культивирующих смешанные стили единоборств.
1.5 Подготовка молодежи к службе в вооруженных силах и правоохранительных органах Российской Федерации.

2. Место и время проведения соревнований
2.1. Открытый турнир по панкратиону проводится 16.12.2018г по адресу: г. Москва, улица Лобачевского, дом 116, корп. 1, здание УВД по Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве.
09.00 - 11.00 Регистрация и взвешивание спортсменов.
11.00 – 11.45 Комиссия по допуску участников соревнований и жеребьёвка.
11.45 - 12.00 Семинар по правилам и судейству.
12.00 Открытие соревнований.


3. Участники соревнований
3.1. В соревновании принимают участие спортсмены клубов и федераций развивающих контактные единоборства в возрасте 10-21 лет, тренировавшиеся не менее 6 месяцев, заявленные тренером и прошедшие медицинский осмотр не ранее чем за 5 дней до начала соревнований.
3.2. Для участия в соревнованиях клубу или организации в мандатную комиссию необходимо предоставить коллективную заявку, заверенную печатью врача и физкультурного диспансера (поликлиники), а также руководителем организации.
3.3. В каждой весовой категории к участию допускаются любое количество спортсменов от одной организации или клуба.
3.4. Предварительные заявки необходимо предоставить на
E-mail: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] до 14 декабря 2018 г.
3.5. В турнире могут принять участие только граждане Российской Федерации.
Спортсмены, представляющие клубы и организации предъявляют в комиссию:
- паспорт гражданина Российской Федерации (участники старше 14 лет)
- медицинский страховой полис (страхование жизни и здоровья участника от несчастных случаев на сумму не менее 50 000 рублей)
- заполненную карточку участника с распиской (Приложения №№ 1, 2 к настоящему Регламенту) - (карточка участника обязательно заполняется заранее, согласовывается и подписывается родителем участника до 18 лет).
Копии документов не принимаются. В случае отсутствия вышеперечисленных и должным образом оформленных документов спортсмен не допускается к участию в соревнованиях.

4. Весовые категории
10-11 лет: 30, 33, 36, 40, 44, 48, 52, 52+
12-13 лет: 36,40, 44, 48, 52, 57, 61, 61+
14-15 лет: 44, 48, 52, 57, 61, 66, 70, 70 +
16-17 лет 52,57, 61, 66, 70, 77, 84, 84+
18-21 лет 57, 61, 66, 70, 77, 84, 93, 93 +
Провес - 200 г.

5. Форма одежды и экипировка спортсменов
5.1. На поединок спортсмен выходит в единой экипировке – красного или синего цвета.
5.2. Экипировка спортсмена состоит:
- шорты - красного или синего цвета без карманов и инородной фурнитуры,
- защитная капа,
- щитки на ноги красного или синего цвета,
- защитная раковина (бандаж),
- перчатки для панкратиона (С-11, изготовленные компанией «Рэй-Спорт») красного или синего цвета,
- боксерский шлем красного или синего цвета
Пояснение. Цвет экипировки зависит от очередности вызова на поединок: первый вызванный участник выходит в экипировке красного цвета, второй – синего цвета.

6. Продолжительность поединка:
10-15 лет: 3 минуты «чистого» времени.
16-17 лет: 4 минуты «чистого времени».
18-21 лет: 5 минут «чистого времени»
Время поединка в партере не ограничено.

При ничейном результате основного времени назначается 2 минута дополнительного времени и по результатам овертайма выносится решение.
Перед началом поединка и после его окончания спортсмены обмениваются рукопожатием.

7. Судейство
7.1. Соревнования являются лично-командными и проводятся по Олимпийской системе (проигравший выбывает) согласно правилам детско-юношеского панкратиона и осуществляются силами Федерации панкратиона г. Москвы.
7.2. Судейство на ковре осуществляется рефери и тремя боковыми судьями под контролем старшего судьи (руководителя судейской бригады).
Контроль за временем поединка ведет судья - хронометрист.
7.3. К судейству допускаются только судьи аттестованные Федерацией панкратиона города Москвы.
7.4. Все апелляции подаются в письменном виде на имя главного судьи соревнований (бланк предоставляется) и рассматриваются не позднее 15 минут после поединка. Размер апелляционного взноса определяется Федерацией Панкратиона города Москвы. Апелляция на действия рефери не подаются при предъявлении качественной видеозаписи . Апелляционный взнос возвращается в случае положительного разрешения спорного вопроса.

8. Награждение
8.1. Победитель в своей возрастной и весовой категории награждается кубком, медалью, дипломом Федерации Панкратиона города Москвы. Остальные призеры – медалью, дипломом.
8.2 Команды занявшие 1,2и 3 места награждаются кубками
Организаторами соревнований предусмотрены номинации и подарки от спонсоров.

9. Финансирование
9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется Федерацией панкратиона г. Москвы.
9.2. Расходы, связанные с проведением турнира осуществляются из средств Федерации панкратиона города Москвы, а также от спонсорской помощи.
9.3. Проезда к месту проведения соревнований и обратно, несут командирующие организации.


10. Главная судейская коллегия соревнований
10.1. Непосредственная организация и проведение турнира возлагается на судейскую коллегию:
Главный судья соревнований – Зарщиков Дмитрий Олегович.
Главный секретарь соревнований – Аноров Александр Сергеевич.
Коменданты соревнований: Громаков Сергей Владимирович, Шевляков Андрей Сергеевич.

Контактные телефоны оргкомитета:
+7-916-696-63-74 Зарщиков Дмитрий Олегович – Президент РСОО «Федерация панкратиона города Москвы», главный судья турнира.
+7-910-404-38-25 Аноров Александр Сергеевич – Вице-президент РСОО «Федерация панкратиона города Москвы».

Группа предстоящего турнира 2018г.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для <TYSON>
Сообщений: 720
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 985
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили: 645
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва
20.12.2018, 17:08

ФОТО 16.12.2018г Всероссийский турнир по панкратиону "Я-патриот".

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для <TYSON>
Сообщений: 720
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 985
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили: 645
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва
20.12.2018, 18:03

Ежегодный Всероссийский турнир по панкратиону «Я-патриот» 2018 организован Федерацией панкратиона города Москвы, взаимодействием СК «Сандрс», «Ратибор» и «Ягуар» при поддержке Руководства УВД ЗАО и Всероссийской Федерации панкратиона.
Турнир собрал более 150 спортсменов из Москвы, МО, Владимира, Твери, Чеченской республики, Дагестана и других регионов РФ.

Главный Судья: Судья Международной Категории, первый Вице-президент Федерации панкратиона города Москвы Комаров Алексей Евгеньевич.

Зам главного судьи:Судья Международной категории, вице-президент ФП города Москвы Аноров Александр Сергеевич.

Рефери: судьи международной категории: Маркович Роман, Гуреев Андрей.

Боковые судьи:судьи 1ой категории:Романов Александр, Снаговский Михаил, Сафронов Дмитрий, Воронин Дмитрий, Еремин Олег.

Коменданты соревнований: Громаков Сергей Владимирович
Врач турнира: Гасанов Мурад Артурович.

Экипировка для турнира предоставлена компаниями: Рэй-спорт и TAKESHI.
Майки для победителей турнира предоставлены компанией STENSIL.

Спонсорами турнира выступили компании: Vector , Defentime, MMA-STORE.ru,
НЛ Интернешнл, Skyend, TAKESHI.
Информационными спонсорами турнира являются:
интернет портал ММА octagon , Федерация панкратиона города Москвы.

10-11 лет
30 кг
1-Бабаев Рустам (Андеграунд)
2-Волков Ярослав(Олимп-Марьино)
3-Кузнецов Альберт (Тайфун)
33кг
1-Герасимчук Денис(Ратибор-Зеленоград)
2-Дуленков Степан(Шао-Квон)
3-Капранов Дмитрий (Сварог)
36-40 кг
1-Омаров Адам(Олимп-Марьино)
2-Саралиев Рамзан(Ахмат)
3-Баймуратов Кирилл(Шао-Квон)
48кг
1-Шарин Николай(Золотой Витязь)
2-Архипов Максим (Спецвзвод)
3-Саргсян Арсен(Спецвзвод)
52кг
1-Гаджиев Амир(Тайфун)
2-Хевсоков Имран(Ахмат)

12-13 лет
36кг
1-Бабаев Али(Андеграунд)
2-Ледяйкин Иван (Тайфун)
3-Звездочкин Дмитрий
40кг
1-Зеркин Александр (Святогор)
2-Саралиев Адам(Ахмат)
3-Чудновский Андрей(Ратибор-Зеленоград)
44кг
1-Девяткин Артем(Андеграунд)
2-Колпакчи Николай(Шао-Квон)
52кг
1-Полихатко Владимир(Святогор)
2-Зимин Михаил(Спецвзвод)
3-Базаев Вахид(Ахмат)
57кг
1-Леонов Артем(Шао-Квон)
2-Рузаев Виталий(Ратибор-Русич)
3-Маньшин Дмитрий(Ратибор-Русич)

14-15 лет
48кг
1-Умхаев Амирхан(Ахмат)
16-17 лет52кг
1-Умхаев Амирхан(Ахмат)
2-Герасимчук Антон(Ратибор-Зеленоград)
3-Саралиев Ахмед(Ахмат)
57кг
1-Орлов Степан(БС Дзержинский)
2-Рассадкин Руслан(Золотой Лев)
61кг
1-Юсупов Автарджон(Золотой Лев)
2-Бахаев Бахай(БС Дзержинский)
3-Сорокин Денис(Спецвзвод)
66кг
1-Суков Денис (Тор)
2-Сизых Иван(БС Дзержинский)
3-Еприкян Саркис(Savage)
70кг
1-Заурбеков Джунайд(Ахмат)
2-Мнацаканян Давид(Клуб единоборств №1)
3-Геодакян Михаил(Ратибор-Русич)
70+кг
1-Косарев Данила(Тайфун)
2-Ступаков Денис(Тайфун)
3-Аракчеев Данила(Ратибор-Русич)

16-17 лет
52кг
1-Сунатиллоев Фарзод(Сандрс)
2-Мусаев Нурлан(Ратибор-Зеленоград)
57кг
1-Ризоев Саттор(Барракуда)
2-Леонтьев Артем(Арто Файт)
3-Альмурзаев Малик (Ахмат)
61кг
1-Казиев Далгат(Ратибор-Русич)
2-Гиесов Мухибжон(Золотой Лев)
3-Усубян Заур(Ратибор-Русич)
66кг
1-Гаджиев Ахмед(Ахмат)
2-Петров Максим(Ратибор-Русич)
70кг
1- Гаджиев Ахмед(Ахмат)
2-Брюханов Михаил(Ратибор-Русич)
3-Гасанов Нурлан(Interfight)
77кг
1-Кривицкий Иван(Спецвзвод)
2-Березовский Михаил(Честь и мужество)
3-Уваров Сергей(Подполье)
84кг
1-Гутоев Герман(Ахмат)
2-Гамолин Александр(Ратибор-Зеленоград)

18-21лет
57 кг
1-Екубов Анис (Личный зачет)
2-Губарев Иван(Ратибор-Русич)
3-Магомедов Ибадулла(Ахмат)
61кг
1-Слажнев Иван(Ратибор-Русич)
2-Климов Андрей(Подполье)
3-Магомедов Мадрид(Ахмат)
66кг
1-Замараев Егор(Золотой Лев)
2-Коков Владислав(Ратибор-Русич)
3-Моисеев Никита(Ратибор-Русич)
70кг
1-Олимов Фирдавси(Сандрс)
2-Джамбулов Насиб(Барракуда)
3-Кожин Иван (Сандрс)
77кг
1-Алхасов Абдулагаджи(Ратибор-Зеленоград)
2-Пивкин Сергей(Ратибор-Русич)
3-Егоренко Егор(Ратибор-Русич)
84кг
1-Денисов Сергей(Ратибор-Русич)
2-Соловьев Максим(Честь и мужество)
93+кг
1-Камалутдинов Гаджимурад(Ахмат)
2-Можаев Иван (Честь и мужество)

Номинации:
Лучший боец- Гаджиев Ахмед(Ахмат)
Воля к победе-Андиев Малик(Ахмат)

Командные места:
1 командное место-Ахмат
2 командное место-Ратибор-Русич
3 командное место-Ратибор-Зеленоград

Последний раз редактировалось <TYSON>; 20.12.2018 в 18:28.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для <TYSON>
Сообщений: 720
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 985
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили: 645
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва
08.01.2020, 13:24

08.12.2019г в Москве по адресу: Бескудниковский бульвар12 А состоялся ежегодный Межрегиональный турнир по панкратиону «Я патриот». Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы в содействии клубов; Ягуар, Ратибор, Сандрс при поддержке ДЮСШ 76 и ее руководителя Питько Романа Игоревича.

Турнир собрал более 200 участников из 25 клубов.

Судейский корпус турнира:
-Главный Судья: Судья Международной Категории, Президент Федерации панкратиона города Москвы Зарщиков Дмитрий Олегович.

-Зам главного судьи:Судья Международной категории, вице-президент ФП города Москвы Аноров Александр Сергеевич.

-Рефери: судьи международной категории: Акимов Максим, Гуреев Андрей, Каримов Бобир.
-Боковые судьи- судьи 1-ой категории: Еремин Олег, Овсепян Нарек.

-Комендант соревнований:Вице-президент Федерации панкратиона города Москвы Громаков Сергей Владимирович

Врач турнира: Иванцов Сергей Владимирович-кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины

Экипировка для турнира предоставлена компаниями: Рэй-спорт и TAKESHI.
Майки для победителей турнира предоставлены компанией STENSIL.

Спонсорами турнира выступили компании:
маркетинговое агенство «Посмедия маркет», компания «Вектор» .

Информационными спонсорами турнира являются: Фотостудия Олега Славинского- фотографа Федерации панкратиона города Москвы,
интернет портал ММА octagon , Федерация панкратиона города Москвы, сайт [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Почетными гостями турнира стали:

-3 х чемпион Кубка мира по кикбоксингу
3 х серебряный призёр кубка Европы по тхэквондо
6 х чемпион России по тхэквондо
МСМК по кикбоксингу
депутат ВМО Строгино
Директор ДЮСШ 76
Питько Роман Игоревич

- 3 х чемпион России по Вольной борьбе
Чемпион всероссийской спартакиады
МС по вольной борьбе
Зам. Директора ДЮСШ 76
Вагин Иван Евгеньевич

- Трехкратный Чемпион России
Победитель кубка Европы
Бронзовый призер Чемпионата мира МСМК по кикбоксингу Пиварчук Максим Николаевич

-Председатель фонда Патриот и Молодая Гвардия. Президент ассоциации ветеранов спецназа "Кодекс". МС по рукопашному бою, чёрный пояс 3 дан по каратэ, командир ОСН "Витязь" полковник Соловьёв Николай Витальевич.

-4 х кратный чемпион мира, Бронзовый призёр Олимпиады 80, ЗМС по вольной борьбе
Корнилаев Сергей Григорьевич

Личный зачет:

8-9лет
24кг
1-Моисеев Елисей(Ягуар)
2-Исмаилов Эмиль(Верея)
3-Хаметов Вячеслав(Верея)
27кг
1-Агасян Константин(Олимп-Марьино)
2-Давыдов Дмитрий(Версус файт)
3-Кадыров Омар(Булат)
30кг
1-Макулов Камран(Интерфайт)
2-Барбарош Алексей (Отчизна)
3-Сизов Павел (Сварог)
33кг
1-Симоненко Руслан (Сандрс)
2-Светиков Кирилл(Ягуар)
3-Гасанов Самир(Интерфайт)
39кг
1-Пинхасов Сави(Ахмат)

10-11лет
30кг
1-Холов Хусейн(Интерфайт)
2-Узиков Ярослав(Отчизна)
3-Нечаев Богдан(Булат)
33кг
1-Набутов Кирилл(Верея)
2-Дочкон Александр(Сандрс)
3-Громаков Вячеслав(Ягуар)
36кг
1-Абузаров Исмаил (Олимп-Марьино)
2-Ремезов Данила(Шао Квон)
3-Никитин Лев (Сандрс)
40кг
1-Мусахаджиев Ильяс(Ахмат)
2-Дуленков Степан(Шао Квон)
3-Борчашвили Батыр(Ахмат)
44кг
1-Омаров Адам(Олимп-Марьино)
2-Новиков Иван(Верея)
3-Боймуратов Кирилл(Шао Квон)
48кг
1-Глушков Глеб(верея)
2-Ховхаев Астамир(Ахмат)
52+кг
1-Давыдкин Даниил(Схватка)

12-13 лет
40-44кг
1-Стариков Александр (Верея)
2-Манукян Давид(Булат)
48кг
1-Батрак Ждан(Шао Квон)
2-Бойков Артур(Шао Квон)
3-Климов Владислав(Сварог)
52кг
1-Набиев Рашид (Ягуар)
2-Кузахметов Эльнар(ВПЦ Русичи)
57кг
1- Митин Иван (Стартилат-Восток)
2- Доронин Андрей (Сварог)
61кг
1-Аббаслы Джахан(Олимп-Марьино)
2-Доронин Андрей(Сварог)
61+
1-Ховхаев Айдемир(Ахмат)

14-15лет
44кг
1-Зеркин Александр(Святогор)
2-Корзунов Дмитрий(Верея)
48кг
1-Мамаев Аслан(Ахмат)
2-Калпакчи Николай(Интерфайт)
52кг
1-Кумышев Вадим(Ягуар)
2-Абуев Богдан(Ахмат)
3-Сибирцев Дмитрий (Сварог)
57кг
1-Орехов Егор(Ратибор-Москва)
2-Юлдашев Абубакр(Ахмат)
3-Хажгериев Дауд(Ахмат)
61кг
1-Гасанов Зиятхат(Интерфайт)
2-Кулиев Эльмир (Интерфайт)
3-Темнов Артем (Богатырь)
66кг
1-Алиев Равиль(Интерфайт)
2-Магомедов Мурад(Интерфайт)
3-Филатов Владислав(ВПЦ Русичи)
70кг
1-Геодакян Михаил(Ратибор-Москва)
2-Ионатамишвили Георгий(Богатырь)
3-Агателян Хорен(Л/З)
70+кг
1-Дадаев Осман(Ягуар)
2-Кыязов Бектур(Интерфайт)
3-Самошин Кирилл(Отчизна)

16-17лет
57кг
1-Сунналиллаев Фарзоджон(Сандрс)
2-Умхаев Амирхан(Ахмат)
3-Евлоев Ратмир(Ахмат)
61кг
1-Алиев Ханахмед(Интерфайт)
2-Сурдин Илья(КБС «Дзержинский»)
3-Махмудов Назим(Сварог)
66кг
1-Горбань Артем(Ягуар)
2-Сучков Денис(Богатырь)
3-Лапин Дмитрий (Сандрс)
70кг
1-Гасанов Нурлан (Ахмат)
2-Козыренко Станислав(Ратибор-Москва)
3-Магомедов Нусрулла(Art of fight)
77кг
1-Свинарский Савелий(ВПЦ Русичи)
84кг
1-Лосюков Данила(Шао Квон)
2-Абдуллаев Мурад (Школа 76)
93кг
1-Аббасов Кенан(Ахмат)

18-21лет
57кг
1-Кулиев Нагы(Ратибор-Москва)
2-Моисеев Максим(Ягуар)
61кг
1-Усубян Заур(Ратибор-Москва)
2-Пешков Анатолий(Ратибор-Москва)
3-Шайпов Ислам(Ягуар)
66кг
1-Айба Саид(Сандрс)
70кг
1-Сурхаев Магомедрасул(Л/З)
2-Кожин Иван(Сандрс)
84кг
1-Вакуев Ражаб(Ахмат)


Девушки вне командного зачета:
61-66кг
1-Старик Александра(Богатырь)
2-Пепетун варвара(Ахмат)
12-13 лет
1-Набутова Алена(Верея)
40кг
1-Холов Хусейн(Интерфай)
2-Хаметова Дарья(Верея)

Номинации:
Лучший боец-Горбань Артем(Ягуар)
Воля к победе-Никитин Лев(Сандрс)

1 командное место-Ахмат
2 командное место-Ягуар
3 командное место-Интерфайт


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для <TYSON>
Сообщений: 720
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 985
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили: 645
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва
14.01.2020, 14:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всероссийский, ежегодный, панкратионуяпатриот, турнир

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32537 секунды с 12 запросами