MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница370
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Кааак делаааа ?

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Кааак делаааа ?
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Кааак делаааа ? - 03.03.2021, 00:06

Здорова , братцы ? Заглянул от нефиг делать в наше старое болото , захотелось квакнуть пару раз от души и скуки как в старые - добрые времена
Хотелось бы не в пустоту , все-таки 43 посетителя и 42 гостя на данный момент дают надежду на то что кто-нибуль из старперов этого форума ( в самом хорошем смысле ) не поленится расправить закостеневшие пальцы и как следует здесь залогиниться .

И пусть это в данный момент никому не интересно , но за себя скажу следующее : бои перестал смотреть давно , просто потерял интерес в одночасье . За год боев 15 -20 наиболее значимых , не более . Поэтому и писать на эту тему интереса не было , как и времени , как и откровенно говоря -площадки .

Но недавно вопрос со свободным временем решился , хотя если честно , то ну бы его на три буквы , такое решение , но не суть . Сначала пересмотрел кучу фильмов . Все что мимо меня прошло за последние 10 лет . Потом за 20 . Потом фильмы 90 х , 80 х ... Дальше-больше , погнали 70 е , 60 -е , 50-е . Среди них были черно-белые и немые фильмы и даже фильм с Чарли Чаплином про бокс
Полный трэш , зрелища заканчивались ...

И вдруг читаю аннотацию к боксерскому поединку , Оскар Вальдес -Мигель Берчальт , с многообещающим названием типа Баррера-Моралес . Заинтриговало , ведь хороший бокс это один из моих излюбленных деликатесов , а качественных и драматичных поединков нынче по пальцам одной руки можно сосчитать . Посмотрел . Обоих видел впервые , при этом бой вышел очень жестким и интересным , концовка была страшна . Редкое зрелище , бой впечатлил , и понеслась . Не то чтобы огонь вернулся , но теперь я стал смотреть все доступные в подписке винк бои за последнее время , большинство бойцов видел впервые , что-то нравилось , что - то нет , но вцелом давно не получал такого удовольствия от просмотра

И внезапно .... захотелось написАть . И вспомнил про площадку . Которой вроде и нет , но она как бы и есть

Если кто -то все - таки залогинится , поделитесь ссылками на сайты с боями , буду премного благодарен . По -любому же вы смотрите А на винк в основном файт найты и последние номерные , которые я уже просмотрел большей частью , в связи с чем начинаю страдать .

Ну и вообще заходите , если что . Помню , пару лет назад "всемирный форумный сходняк" хотели замутить , спасибок за инициативу понаставили кучу , а в нужный час никто не явился .

В общем , мысли закончились на данный момент , за сим прощаюсь ! И да ,
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (29.03.2021), Approx (28.03.2021), ЛЕО (19.03.2021)
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4330
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
03.03.2021, 16:03

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Если кто -то все - таки залогинится , поделитесь ссылками на сайты с боями
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
https://t.me/c/1293240355/1169
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Да, форум умер. Сэфо поддерживает память. Спасибо, Сэфо.

Последний раз редактировалось Трактор; 03.03.2021 в 17:03.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
03.03.2021, 20:44

@Трактор, спасибо ! Сэфо - последний из могикан , отец-основатель , человечище ! )
Ссылку попробую , меня туда уже направляли с одного старого полюбившегося сайта , где когда -то смотрел бои ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5117
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
04.03.2021, 00:53

Не делай добра не получишь зла... Собсна пару раз задавался вопросом хочу ли "всемирный сходняк" и вапсче ностальгию теребить - судя по тому, что временя на форум находить не получается, то видимо не очень. Хотя закинуть сюды чего-нить раз в недельку ради хрен знает чего, да держать "память" в онлайне особой проблемы не составляет, а значица пусть так и будет.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (29.03.2021), Approx (28.03.2021), Трактор (06.03.2021)
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6190
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
28.03.2021, 20:40

Рад читать тебя, TAP OUT, спустя столько лет то... У меня тоже интерес к просмотру боев угас. Да и вообще словил себя на мысли что я гиперактивный - хочется больше делать, нежели смотреть. Перенасыщение рынка боев (как и всего другого) оставляет неизгладимый отпечаток на психике. Всюду эти бои - UFC, УАН, Беллатор, АСА, Топдоги и Хардкоры всякие - зае...
Если к просмотру боев особо нет интереса и тоски, то по людям с форума я всегда скучал, и хотел бы поддерживать общение именно ЗДЕСЬ. По сути все бы могли массово вернуться сюда и разок-другой в неделю отписываться, но какая-то хрень мешает многим. Вроде взрослые люди, а такие дети в этом вопросе. Форумов толком не осталось и было бы здорово снова дать жизнь нашему клочку виртуальной земли.

Форум - то место благодаря которому мы познакомились. Я бы не провел бой в одной крутой лиге, если бы не форум и как следствие люди оттуда. Я бы не занес в шердог несколько результатов (важных для меня) боев... Я бы не съездил на сборы в Москву... Я бы не научился укомплектовывать объемные мысли в короткое предложение. Я бы не получил шикарный опыт в области контент-мейкинга по части мма на ютубе БЛАГОДАРЯ ФОРУМУ.

Я всегда был ЗА то чтобы мы сюда вернулись как в старые добрые и это несмотря на то что с момента ухода прошло лет 5 минимум. Сюда попал случайно 9 лет назад. Это было лучшее виртуальное времяпровождение за всё время моей коммуникации с компьютером (при том что довелось испытать на себе карьеру полупрофессионального геймера). Короче, возвращайтесь болять, если есть на то желание, а я любую движуху поддержу (главное чтоб это было на миксфайтовском форуме) !!!
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (29.03.2021), TAP OUT (30.03.2021), ЛЕО (08.04.2021)
Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2326
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
29.03.2021, 11:57

А я по-прежнему смотрю все турниры UFC. Но, конечно, не целиком, да и вставать в четыре-пять утра к началу мейн карда уже давно нет желания (и здоровья). Да и карды эти с каждым годом всё более убогие по составу становятся. Взять хоть вчерашний UFC 260, где интерес вызывали лишь три заключительных боя. Некоторые ивенты приходится качать лишь ради одного боя).
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (29.03.2021), TAP OUT (30.03.2021), ЛЕО (08.04.2021)
Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5117
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
29.03.2021, 15:36

UFC смотрю целиком. Турниры почти каждую субботу и воскресенье проходит с регулярными остановками у компа по 20-40 минут на очередной бой, два, три. Уровень бойцов очень вырос и неинтересных боёв почти нет. Даже бабы мощно прибавили и всё чаще жгут, хотя их перфомансы таки бывает, что проматываю. До кучи привык слушать пространный трындёж Соннена фоном к другим занятиям, хотя он поддостал с субьективностью и откровенными манипуляциями. Иногда слушаю подкасты Рогана, Хелвани и Вандербоя. Позволяет не читать новости, но быть в курсе большинства событий и подковёрных замуток. Беллатор получается смотреть крайне редко. Прочие промоушины вовсе игнорю - уровень там обычно значительно ниже и это напрягает - лучше уж свежий бокс или какой-нить Глори глянуть.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (30.03.2021), Approx (29.03.2021), TAP OUT (30.03.2021), ЛЕО (08.04.2021)
Старый
  (#8)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.03.2021, 16:47

Здорово , братцы !
@Approx, не говори , годы тикают 🙂 Взаимно , приятно видеть старую гвардию !
Я уж думал никто не залогинится , спасибо что не прошли мимо , так сказать ! Значит , не отсырел еще порох в наших карманах 🙂

А я недавно вставал на заре чтоб посмотреть один бой ... Уникальный случай , но это был бой Тайсона с Джонсом , ради другого , наверное , я бы спал себе спокойно 🙂

А бабы , должен признать вопреки прежним убеждениям , все чаще выдают крепкие бои .За Киборгшу я вообще топил люто , наверно потому что она мне дико кого-то напоминает 🤣 Шевченко очень четко и технично работает . Ну и Нуньез просто молодчага , за Ронду отдельный респект ...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (04.04.2021), ЛЕО (08.04.2021)
Старый
  (#9)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5117
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
30.03.2021, 23:25

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
это был бой Тайсона с Джонсом
Эээ, это было "exhibition" выступление Биться им атлет.коммисия строго-настрого запретила... Соннен грит, что Майк пытается Холифилда на реванш вытянуть, но сам эту идею сильно не одобряет... Попутно поведал, что за бой с Саппом промоутеры К-1 предлагали Тайсону 53 мулика в довольно сложной для него фин.ситуации, но тот отказался... Что-то такое припоминаю, но про цифру первый раз услышал.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А бабы, должен признать вопреки прежним убеждениям, все чаще выдают крепкие бои.
Вот и мне ранешьнее "баб мотать даже без секундной оценки их стычки" пришлось таки отринуть. Шевченко с Намаюнас однозначно нравятся, Холм импонирует и хейтерю Нуньез помалеху, хотя от Ронды вапсче тошнило...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.03.2021, 12:16

@RedSefo, привет ! 🙂
Выставочный бой довольно популярный нынче формат , не за горами "бои" Паука с Чавесом младшим , Чавеса старшего с Камачо младшим , Емельяненко среднего с Джиганом хрен знает каким , Оскар тоже заявил о возвращении -и это так , навскидку...Тайсон с Холи скорее всего интерес подогревают и набивают кассу , кто бы что ни говорил , сдружились они и пребывают в теплых отношениях , поэтому кому-кому , а Холифилду Майк пенсионное пособие обеспечит , думаю . Тем более этот бой интересен публике ( одному человеку точно ) в любом формате , даже если это будет соревнование по поеданию гамбургеров )

А чем тебе Нуньез не угодила -то ? Баба дерется как нормальный мужик , технично , жестко , без всего этого Карановского гламура или напыщенности Роузи ... После того что она сделала с Киборгшей , мне даже комменты про нее плохие писать страшно
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
делаааа, кааак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23917 секунды с 18 запросами