MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник411
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Очередное интервью Фёдора Емельяненко

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Очередное интервью Фёдора Емельяненко
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Очередное интервью Фёдора Емельяненко - 30.10.2007, 16:57

Фёдор Емельяненко: «В «М-1 Global» я встретил полное понимание и почувствовал уважение к себе...»

Буквально на днях Фёдор Емельяненко подписал контракт с новой организацией на арене смешанных единоборств. По возвращению спортсмена из Америки нам удалось пообщаться с ним и узнать о его планах на ближайшее будущее.

Корреспондент: Вы буквально недавно подписали новый контракт с «М-1 Global». Чем новая организация отличается от Pride и UFC?
Фёдор: Pride на сегодня закончил своё существование, а что касается UFC, для этой организации на сегодня нет конкуренции. То есть, UFC, можно сказать, монополист в мире смешанных единоборств, и руководство иногда себя ведёт очень резко по отношению к бойцам и их менеджерам. В «М-1 Global», напротив, отношение к бойцам самое лучшее. Я встретил полное понимание и почувствовал уважение к себе. А что хотелось бы отметить особо, у меня появится возможность выступать с чемпионами других версий: так скажем, мы не будем замыкаться внутри этой версии, а будем вести переговоры с чемпионами других версий.

Корреспондент: По каким правилам будут вестись бои в новой версии? Это бои на ринге, как в Pride, или в клетке, как в UFC?
Фёдор: Сейчас ведутся переговоры по правилам, и их хотят сделать интернациональными, чтобы можно было вести бои как в Европе, так и в Америке. Но за основу будут взяты правила Pride.

Корреспондент: Известно, когда и где состоится первый бой по условиям контракта, кто выступит против Вас на ринге?
Фёдор: Первый бой состоится 15 февраля в Америке – Чикаго. Кто будет моим соперником, пока не известно, с рядом бойцов на данный момент ведутся переговоры.

Корреспондент: Многие поклонники выражают обеспокоенность, что после долгих перерывов между боями Вы подходите к новым поединкам не в лучшей форме, а пиком Ваших достижений в плане физических данных считают 2003-2004 годы. Как Вы оцениваете Вашу сегодняшнюю физическую форму и готовность к новым выступлениям?
Фёдор: Считаю, что на сегодняшний день нахожусь в хорошей физической форме, продолжаю активно тренироваться, в данный момент готовлюсь к выступлению на чемпионате мира по боевому самбо, и после готов выступать дальше.

Корреспондент: Пользуетесь ли Вы стандартной защитной капой или многослойной профессионально изготовленной стоматологом?

Фёдор: Я пользуюсь обычной капой, причём делал её сам, своими руками, по обычному шаблону.

Корреспондент: Кроме боёв, каковы планы на ближайшее будущее?
Фёдор: После чемпионата мира еду в Словакию, там проведу семинар, после этого начну готовиться к февральскому бою.

Корреспондент: Уже известно, где пройдут сборы?

Фёдор: Возможно, в Кисловодске или Приэльбрусье, а может, в Старом Осколе. Ещё пока не определились.

Корреспондент: Как продвигается реализация проекта создания Академии Фёдора Емельяненко в Белгороде?
Фёдор: Насколько я знаю, сейчас идёт межевание выделенной под строительство комплекса земли, а контролирует реализацию проекта полностью мой тренер – Воронов Владимир Михайлович, думаю, лучше ему задать этот вопрос.

Корреспондент: Появилось сообщение о создании Вашего нового официального англоязычного сайта [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], и посетители российского сайта, которому в начале будущего года исполнится уже пять лет, в недоумении, какой же сайт всё-таки будет являться официальным?
Фёдор: Впервые об этом слышу, для меня официальным сайтом является fedor.bel.ru.

Корреспондент: Вопрос в духе времени: зная о вашей популярности у миллионов людей, не предлагает ли Вам какая-либо из партий поучаствовать в агитационной работе в рамках предвыборной кампании?
Фёдор: Предложения поступают и не только об агитационной работе, но я стараюсь подальше держаться от политики, чтобы избежать раздвоения. Сейчас я занимаюсь только спортом.

Корреспондент: На широкие экраны вышел фильм «Бой с тенью-2», как Вы относитесь к так называемому «мордобитию» на экране?
Фёдор: Если людям нравятся такие фильмы, почему не снимать их. Они хоть немного рассказывают о жизни бойцов вне ринга, пусть в более закрученной форме, но всё же…

Корреспондент: В ближайшие дни у Вас проходят сборы в Москве, не планируется ли встреча с московскими поклонниками боёв?
Фёдор: Думаю, что нет, в течение десяти дней мы в довольно плотном графике будем готовиться к чемпионату мира по боевому самбо, который пройдёт в Праге, поэтому встреч с поклонниками на этот период не планирую.

Корреспондент: Есть ли у Вас ещё нереализованные мечты, которые Вам обязательно хотелось бы воплотить в жизнь?
Фёдор: Отдохнуть от постоянных тренировок… Съездить на море, где тепло, где рыбы как в аквариуме…

Корреспондент: Отдых предпочитаете активный или больше нравится просто полежать, позагорать на пляже?
Фёдор: Я люблю активный отдых, очень нравится плавать, всё что угодно, но только не просто лежать на пляже…

Корреспондент: А как продолжается строительство нового дома?

Фёдор: Уже завершают цокольный этаж, потихоньку движется дело…

Корреспондент: Ввиду такой плотной занятости удаётся ли уделять время рисованию? Можете порадовать поклонников новыми работами?
Фёдор: Для рисования всегда стараюсь выкроить минутку. В разъездах со свободным временем проблематично, а на сборах иногда удаётся заняться любимым делом. Думаю, что в ближайшем будущем смогу чем-то порадовать своих поклонников.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: Очередное интервью Фёдора Емельяненко
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 14
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 18
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Волгоградская область
Re: Очередное интервью Фёдора Емельяненко - 30.10.2007, 17:07

Нифига себе, Фёдор ещё и художник... прикольно. Есть у кого нить рисунки
   
Ответить с цитированием
Re: Очередное интервью Фёдора Емельяненко
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Очередное интервью Фёдора Емельяненко - 30.10.2007, 17:09

Цитата
Нифига себе, Фёдор ещё и художник... прикольно. Есть у кого нить рисунки
Если покопаешься на его сайте в новостях, то что-то найдёшь. Там было несколько рисунков 100%.
   
Ответить с цитированием
Re: Очередное интервью Фёдора Емельяненко
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Очередное интервью Фёдора Емельяненко - 30.10.2007, 17:40

Цитата
Нифига себе, Фёдор ещё и художник... прикольно. Есть у кого нить рисунки
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: Очередное интервью Фёдора Емельяненко
Старый
  (#5)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Subaric
Сообщений: 287
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 15
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили: 30
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Алма-Ата
Re: Очередное интервью Фёдора Емельяненко - 30.10.2007, 19:54

Цитата
Цитата
Нифига себе, Фёдор ещё и художник... прикольно. Есть у кого нить рисунки
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Я в недоумении, зная какой боец Фёдор он еще и ТАК рисует я блин даже скопировать рисунок нормально не могу, будем ждать новых рисунов и побед
   
Ответить с цитированием
Re: Очередное интервью Фёдора Емельяненко
Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 14
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 18
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Волгоградская область
Re: Очередное интервью Фёдора Емельяненко - 30.10.2007, 21:08

Цитата
Цитата
Нифига себе, Фёдор ещё и художник... прикольно. Есть у кого нить рисунки
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
спасибо! Мне нравится!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
emelianenko, fedor, m-1 global, pride, ufc, М-1, Прайд, Федор Емельяненко, емельяненко, интервью, очередное, фёдора, юфс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар Фёдора Емельяненко MAG OVERRIDE Виды Боевых Искусств 0 05.10.2008 17:28
Новое интервью Фёдора Емельяненко DWK MMA (смешанные единоборства) 6 14.02.2008 12:10
И ещё одно интервью Фёдора Емельяненко DWK MMA (смешанные единоборства) 2 24.10.2007 04:10
Online-интервью с Александром Емельяненко Mighty MMA (смешанные единоборства) 125 23.10.2007 19:09
Фёдора Емельяненко fedor_forever Библиотека 2 11.10.2007 00:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20293 секунды с 21 запросами