Семинар по БЖЖ в Москве 3, 4, 5 апреля 2011 года -
01.04.2011, 12:59
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Отзывы о прошлогоднем семинаре:
"Педро не был первым мастером бразильского джиу-джитсу на семинар которого я попал. И я примерно представлял себе, что это будет - мастер покажет несколько техник "в сборке" и мы их будем отрабатывать, мы очень удивимся хитрости движений и может быть что-нибудь даже запомним и применим в дальнейшем. Однако я был очень удивлён, когда вместо сложных выходов на болевые или хитрых удушающих, Педро начал объяснять нам базовые основополагающие вещи. Удивление усилилось, когда я понял, что этих базовых вещей не знал, или знал, но делал не вполне правильно и рационально. За три дня много не выучишь, но спасибо Педро, за то, что за эти три дня он кардинально поменял мой взгляд на очень многие аспекты борьбы в партере. Собственно именно после его приезда я решил серьёзнее заняться именно бразильским джиу-джитсу."
Черный пояс 1 дан по спортивному джиу-джитсу РФД (JJIF), мастер спорта России, серебряный призер чемпионата России по джиу-джитсу 2007г., многократный призер международных турниров по джиу-джитсу Игорь Филатов
"Мне было очень интересно посетить семинар Педро. Он владеет оригинальной техникой бразильского джиу-джитсу, которая у нас, в России, практически нигде не встречается"
МС по боевому самбо, победитель боя на M-1 Challenge XXIII Николай Каушанский