24.11.2011, 21:38
michaell, миш он вообще то в своей ветке очень охотно отвечает... так что если натужимся, то видео и "будет интереснее чем просто в ветку" обязательно!
- Знает ли он что против него в ЮФС выдут ребята, грамотно затаренные хорошими заморскими витаминчиками и снадобьями? интересно размышление на эту тему.
- Контракт хороший? денег хватит прожить эти 6 боев и качественно целенаправленно подготовится к ним? или это все больше на перспективу?
- Если с кем то из своих друзей встретится в бою, уступит старшему согласно обычаям
![](images/smilies/icon_e_smile.gif)
?
- Кто сильнее, Завуров или Хабилов на его взгляд? И сам как расценивает свои шансы с ними.. В общем считает ли он себя самым сильным бойцом в своем весе в снг и если неа, то кто еще..
Теперь чуток про подготовку к бою.
- Как тренирует сердце! Позволяет он в своей работе высокоинтенсивные упражнения на высоком пульсе? ( свыше 180 ударов)
- когда тренирует мышцы, доводит упражнения до отказа и сильного жжения (закисления, набухания) мышц?