MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница390
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Как можно быстрей сбросить вес

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Как можно быстрей сбросить вес
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 11.08.2008
Arrow Как можно быстрей сбросить вес - 11.08.2008, 21:49

Здравствуйте мне 18 лет рост 183-85 вес 85 много лишнего веса вот хочу сбросить вес до сентября.
Скажите будет эффект от того что я принимаю жиро жиросжигатель и бегаю три раза в неделю по 20 минут?
Можно ли принимать жиросжигтель вместе с кре атином?
Ещё хочу с 1го сентября пойти на качалку пожайлуста подскажите что да как какие упражнения делать для новичков что лучше употреблять.
Каждый день делаю отжимания 10-15 раз 3 похода на кулаках ,подтягивание раз 4-5. Не хочу сильно вкачиваться просто хочу хорошую спортивную форму.Вроде усе.

Заранее спасибо
   
Ответить с цитированием
Re: Как можно быстрей сбросить вес
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 11.08.2008
Re: Как можно быстрей сбросить вес - 11.08.2008, 21:53

Пожалуйста объясните по подробней ото я ненаю как тренажеры называются
   
Ответить с цитированием
Re: Как можно быстрей сбросить вес
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2874
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: Как можно быстрей сбросить вес - 13.08.2008, 12:25

В качалку пойдешь, найдешь себе там тренера хорошего и он тебе все подробно объяснит, и как тренажеры называются, и что на них делать, и что стоит употреблять, что нет и как повысить физическую форму..

Моё мнение - регулярные занятия спортом ведут к улучшению физической формы, а если сидеть целый день дома, (или во дворе жрать пиво), а по вечерам 3 раза в неделю бегать по 20 минут и пить сжигатель жира + креатин еще туда заливать, ну пару раз еще отжиматься то толку не будет, а может даже на оборот, будет нанесен вред организму и психике (может повыситься самооценка, человек начнет орать, что спортсмен и кидаться на прохожих). На счет употребления всяких веществ, лучше спросить специалистов, но мне казалось, что креатин нужен для того что бы, когда во время тренировки с железом мышцы получают микротрещины (микротравмы) и мышцам нужно время, для восстановления (примерно сутки до следующей тренировки) то креатин способствует уменьшению срока для восстановления мышц и увеличению качества, тоесть уставшая мышца получает гораздо больше питательных веществ и от это растет быстрее, прям пухнет на глазах)) (но повторяю, я не спец и если я ошибаюсь и меня вежливо поправят и так сказать направят на путь истенный, то буду только рад) А употреблять креатин просто так.. без железа.. хз.. это наверное как в рекламе показывали супер штанишки для занятий спортом, которые делают из обычного человека супер-мега спортсмена.. все их накупили, стали одевать по вечерам, при просмотре телевизора и употреблении бутербродов, а потом стали резко жаловаться, что это лохотрон и ничего не помогает ((= Ну а употребление креатина вместе с жигателем жира, это вообще наверное на отдельную тему вынести можно..

Меньше чем за месяц скинуть очень много лишнего веса.. без вреда для здоровья, это не возможно

Бегай, играй в футбол, веди активный образ жизни, устраивай тренировки в парках, лесах, не питайся в макдональдсе и у Васи в палатке перестань хачипури жрать, а дальше те в тренажерном зале все растолкуют путевые ребята, ток на бег не забивай

Не пичкай ся всякой куйнёй, а то помрешь раньше срока..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
быстрей, вес, можно, сбросить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
можно ли попасть в клуб ред девил на контрактной основе? vecnfabyf Разговоры 6 26.06.2011 15:03
Как можно попасть на бои Klasik Разговоры 6 04.12.2010 22:02
где можно купить футболку с логотипом M-1? Boxer89 Разговоры 3 17.05.2009 15:05
По каким каналам можно смотреть миксфайт на Украине? LEXA MMA (смешанные единоборства) 4 06.03.2008 13:00
А когда и где и за сколько можно купить билеты на посещение Hirrurg Разговоры 3 03.09.2007 22:58

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.09935 секунды с 17 запросами