MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница419
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Интервью с Тито Ортизом!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Интервью с Тито Ортизом!
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 525
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Post Интервью с Тито Ортизом! - 05.09.2008, 20:32

Где бы я не находился, везде хочу быть чемпионом!

Автор: Дейв Карпинелло
Перевод: Ромыч


[center:eb41e][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][/center:eb41e]

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, а ныне свободный агент, Тито Ортиз поделился с нами мыслями о предстоящем турнире UFC 88, разногласиях между Ремпейджем и Ибаррой, противостоянии Шемрока и Слайса, а так же поведал нам о том, какого на самом деле быть свободным агентом.

В: Итак-с, начнем-с с главного боя субботнего вечера UFC 88. Так как ты бился с обоими парнями, то было бы интересно услышать твое мнение относительно победителя? Чак или Рашад?
О: Че?? Бой в эту субботу?? Паршивенько они поработали над рекламой, ибо я вообще ее не видел. Думаю, это будет интересный бой для Чака, но проблем он испытать не должен. На нем висит большая ответственность, ибо он нужен этой организации.

В: Думаешь, бой дойдет до решения, так же как и ваш с Эвансом?
О: Думаю, что нет. Бой покажет.

В: Поговорим о насущном. С кем ты ведешь переговоры и как долго будешь свободным агентом?
О: Надеюсь, я подпишу контракт до конца этого месяца. А пока продолжаю вести переговоры с UFC, Affliction и EliteXc. У меня были проблемы с позвоночником последние семь лет, и теперь, когда мое тело полностью отремонтировано, я ищу наиболее подходящую для меня организацию, где бы я смог спокойно продолжить карьеру. Я реально волнуюсь и… с кем бы я не подписался, надеюсь, что это будет моя последняя сделка в карьере. Я просто хочу грамотно подойти к вопросу, чтобы и мне было хорошо, и фанам, которые хотят видеть бои с моим участием.

В: А с кем бы ты хотел сразиться до конца карьеры?
О: Френк Шемрок. Определенно я бы хотел отквитать то поражение. Я знаю, он постоянно треплется об этом. Реванш с Чаком был бы потрясающим. Да много поединков, которые мне интересны. Время покажет, что нас ждет впереди. Планирую выступать еще лет пят-шесть.

В: Бабалу живет практически рядом с тобой, ты когда-нибудь встречал его на улице в Калифорнии?
О: Нет, никогда. Он ошивается в Оранж Кантри, а я слишком часто путешествую, так что даже если бы он оказался в центре Хантингтон Бич, я бы все равно его не заметил. Я много работаю и редко появляюсь на людях.

В: Расскажи о своем расписании.
О: Один раз в день, пять раз в неделю. Работаю над БЖЖ, ударкой и борьбой. Тренирую кардио и немножко подкачиваюсь. Фактически все время я работаю на ASR (Action Sports Retailer) и продвигаю Punishment Athletics, но когда возвращаюсь, тренируюсь на полную катушку.

В: Ты тренируешь других бойцов?
О: Прямо сейчас – нет. Но работал с Майклом Биспингом, Робом МакКалофом и другими. Я помогал Чейку Конго тренировать партер. В основном я удерживал его в партере, в то время как он пытался вырваться из захвата и вернуться в стойку. Когда я в зале вместе с парнями, то занимаюсь с ними.

В: Ты упомянул про свою компанию. Как идут дела?
О: Очень хорошо. Мы расширяемся, и я трачу очень много времени на продвижение марки. Думаю, что в следующем году нас ждет большой успех. На данный момент наша цель – оккупировать своей одеждой как можно больше магазинов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В: Что думаешь о Форесте Гриффине –нынешнем чемпионе UFC в полутяжах?
О: Он усердно тренируется для себя, он усердно тренируется для организации. Они дали ему бой за титул. С чего вдруг? Я думал, что Кит Джардин должен был быть следующим претендентом на трон после его победы над Чаком и до поражения Сильве. Не поймите меня неправильно, я счастлив за Фореста. Он много тренировался, чтобы достичь своей цели. Я не хочу сказать о нем ничего плохого – он здравый пацан и все такое, но мне бы хотелось сразиться с ним вновь, потому что я снова сделаю его. Я сделал его в 2006, будучи не в стопроцентной форме, но должен отдать ему должное за то, чего он добился. С другой стороны, я очень удивлен, что Ремпейджу не дали реванш. Странная шняга происходит. Его путь был долгим и трудным, он много достиг в жизни и карьере, а теперь даже не может получить реванш. Он сделал пару ошибок, но надеемся, что Бог простит его, правильно?

В: Будем надеяться. Что думаешь по поводу того, что Ремпейдж сменил Ибарру на Вульфслейр?
О: Давайте-ка я вам поподробней расскажу, что из себя представляет Ибарра, ибо меня все это ужасно задолбало. Ибарра крыса! В течение семи лет я управлял тренировочными лагерями в Big Bear California, и наибольшая цена за лагерь составляла $35,000. Ибарра же требовал от Джексона $65,000. Я не понимаю этого! Он поступал очень неуважительно и использовал Джексона в целях личной обогощения. Включая путешествия, спаринг-партнеров, питание и проживание, максимум выходило $35,000. Ну, может, если вы прилетите с большим количеством тренеров, то $40,000. Но это максимум. Куда уходили оставшиеся деньги, которые Ибарра брал с Джексона? Ремпейдж был обворован, он почувствовал, что его предали. Меня не интересует, читает ли это Ибарра, или, может, слышит об этом где-нибудь, главное, что он уже подмочил себе репутацию. Бойцы тренируются, чтобы зарабатывать деньги, и мне становится стремно даже оттого, что я слышу имя Хуанито.

В: Это похоже на ситуацию с игроками NFL.
О: Именно. Ремпейдж привел Хуанито в этот спорт. Если бы не он, никто бы даже не знал, кто такой Хуанито. Ремпейдж – сильный боец, и у него есть еще много лет в запасе. Я лишь могу пожелать ему удачи, и надеюсь на то, что два раза он на одни и те же грабли не наступит.

В: ОК. Идем дальше. Ты много раз дрался с Кеном Шемроком, что думаешь о его бое с Кимбо?
О: Я очень волнуюсь, потому что Кен может побить Кимбо. Если Слайс будет играть по правилам Шемрока, то у него есть все шансы проиграть. Не думаю, что у него лучший партер. Я буду на этом шоу и с удовольствием посмотрю, чем все закончится.

В: Ты всегда дрался с ТОП-бойцами в своем дивизионе. А что скажешь относительно Брока Леснара. Похоже, что он тоже не ищет легких путей.
О: Мои поздравления Броку. UFC используют его по максимуму. У него большой шанс стать чемпионом мира, однако я не думаю, что он сможет побить Ренди. Он большой парень, его удары очень мощные, но у него также много ошибок в партере и стойке. Ренди просто может придушить его на земле. Я думаю, это будет хороший бой.

В: EliteXc, похоже, ведут другую политику в отношении Кимбо. Предыдущий и следующий противники – звезды 90-х.
О: Да, так и есть. Но многие просто не понимают, что у EliteXc нет таких талантов в тяжелом весе, как у UFC и других организаций.

В: ОК. Назови пятерку лучших бойцов в независимости от весовой категории?
О: Жорж Сент-Пьер, конечно, первый. Затем Андерсон Сильва в сопровождении Би Джей Пенна. За ними по пятам Чак Лиддел. Пятерку замыкает Ренди. Так можно поставить Федора рядом с Кутюром.

В: Звучит неплохо. Еще я бы хотел спросить тебя по поводу занятий, не касающихся ММА. Ты был замечен на TNA Wrestling. Есть шанс, что мы тебя увидим там еще?
О: Было прикольно, но всего один раз. Будучи большим фанатом реслинга, я реально наслаждаюсь этим. Может быть, в будущем, когда я закончу карьеру, вы увидите меня в WWE [смеется]. Работа в реслинге и других постановочных темах – прикольная вещь. Но если серьезно, то сейчас я полностью сосредоточен на боях. Где бы я ни находился, в какой бы организации ни дрался, я хочу стать чемпионом. Я полностью восстановился после операций и теперь тренируюсь без боли. Я готов на все сто.

В: Спасибо тебе за уделенное время. Как всегда замечательно поговорили. Что-нибудь добавишь?
О: Просто хочу поблагодарить моих фанов и всех тех, кто наблюдает за миром ММА. Я скоро вернусь, жду этого момента с нетерпением.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Тито Ортизом!
Старый
  (#2)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2046
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: Интервью с Тито Ортизом! - 05.09.2008, 23:41

Спасибо за статейку!
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Тито Ортизом!
Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 525
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Интервью с Тито Ортизом! - 05.09.2008, 23:46

Пожалуйста
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Тито Ортизом!
Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Цурик
Сообщений: 127
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 361
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 35
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Re: Интервью с Тито Ортизом! - 12.11.2008, 11:40

Чё???Фёдор на 6-ом месте ???Да,похоже за свою карьеру Тито немало наполучал по голове,может пора бы напокой?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интервью, ортизом, тито


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тито Ортиз vs Лиото Мачида Scorpion MMA (смешанные единоборства) 5 24.01.2008 11:00

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16019 секунды с 17 запросами