Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Разговоры (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Кальян =) (http://mixforum.su/showthread.php?t=771)

Miracca 28.03.2008 19:57

Кальян =)
 
Не так давно открыл для себя кальян! Занятная штука я вам скажу :tumcool Вот задумался наж тем, чтобы приобрести его домой (в компании заказывали его в кафе). Сам я не курю. Но вот эта вещь пришлась по душе. Вот я в тупике. Инет пестрит противоположной информацией о его вреде и безвредности. Хотелось бы узнать о ваших познаниях в этом деле. А так же обсудить кто что больше предпочитает (чем его зарядить (я имею в виду каким вкусом :D ) и на какой жидкости). Вотя пробовал мультифукт (ассорти) и виноград. Оба раза на вине. Непередаваемые ощущения :good

Ромыч 28.03.2008 20:24

Re: Кальян =)
 
Вреда куда больше, чем от сигарет. Я бы даже сказал, что больше чем от травки. Травка - полезная вещь, но изредка. А кальян - так себе... Разные вкусы пробовал: дыня (норм тема), виктория, арбуз и т.п.

F@ker 28.03.2008 21:04

Re: Кальян =)
 
Мне не нравится, хотя я перепробовал табак почти со всеми добавками, а также расскуривал его и на воде и на молоке, и на вине.
Стоит он у меня дома подаренный на д.р. Вобщем интерес к нему пропал. На любителя это дело.

michaell 28.03.2008 21:19

Re: Кальян =)
 
Я не пробовал ни разу, но хочу сильно :)

Miracca 28.03.2008 22:06

Re: Кальян =)
 
Цитата:

Сообщение от michaell
Я не пробовал ни разу, но хочу сильно :)

Я тоже давно хотел попробовать. Случай подворнулся недавно. Потом еще раз. Для меня ожидание оправдалось на все 100%!!!


Цитата:

Сообщение от Ромыч
Я бы даже сказал, что больше чем от травки. Травка - полезная вещь, но изредка.

Недавно смотрел новости по Первому. Там показывали, что в Калифорнии теперь стоят аппараты по продаже порций анаши. Но только для больных какой-то болезнью. отпускается по карточкам, на которых отпечатки пальцев, сетчатка глаза и другие современные средства распознавания владельца. Но больше насчет пользы я не слышал и не читал. Кроме того, что это считается легким наркотиком, вещества ТГК, находящиеся в дыму и соках растения оказывают разрушительное влияние на ЦНС, в меньшей степени на мозговую деятельность - особенно логику 9 (и это не только во время действия, а в последствие). Так что, Ромыч, я уж не знаю что в ней такого полезного. Во многих странах даже, как, наверное, многие знают, были на какое-то время введины запреты на абсент, из-за того, что какой-то умник распознал в его составе вещество, сходное по строению и функциям (!) с некоторыми веществами в парах анаши.

Ромыч 28.03.2008 23:41

Re: Кальян =)
 
Цитата:

Так что, Ромыч, я уж не знаю что в ней такого полезного.
Разумеется, если пыхать каждый день, то только вред будет. С этим только укурышу поспорить могут =))) Я говорю, что если изредка дунуть, то вреда не будет никакого. Изредка - это раз в месяц примерно, когда в голове дофига тараканов скопилось. Вот эти тараканы хорошенечко и разряжаются. Пока мозг отдыхает (а он во время курехи хорошо отдыхает), то самое ништяк. Польза, на мой взгляд, только в этом и ни в чем больше - т.е. снятие психического напряжения, "генеральная уборка" и т.п. Ученые по этому поводу, вообще, мало что знают. Они на две группы разделены - одни кричат, что это вредно, хотя никаких весомых аргументов предоставить не могут, другие говорят, что вреда нету. Но в любом случае, мои выводы основаны на личных ощущениях и изучениях этого вопроса. Ясен хрен, что если курить чуть-ли не каждый день на протяжении нескольких лет, то ничего из этого хорошего не выйдет...

Miracca 29.03.2008 00:05

Re: Кальян =)
 
Ты, как обычно, не превзойден в своей прикольной модели изложения своих мыслей)).
А вот теперь кто сможет сказать, что на какие-либо не обычные темы разговоры на форуме не ведутся!?!?!? (это я про то, что кто-то говорил, что форум непопулярен из-за его "оффициальности")

Miracca 29.03.2008 20:55

Re: Кальян =)
 
Недавно в инете нашеш ссылку на сайт, где продают кальяны и бонги. ТАк вот - кто-нибудь пробовал курит через бонг?

Петручо 30.03.2008 13:13

Re: Кальян =)
 
Я не курю вообще.Но кальян успел попробывать,пока раскуривал(то ли табак плохой был, то ли уголек).Короче,когда раскурил удовольствия никакого не получил,голова только трещала :julli-rofl

prokop 01.04.2008 13:43

Re: Кальян =)
 
Цитата:

Сообщение от michaell
Я не пробовал ни разу, но хочу сильно :)

Живёшь в Голландии и не пробовал ? :julli-rofl


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04373 секунды с 12 запросами