Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   MMA (смешанные единоборства) (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   M-1 Challenge 44 "Гарнер - Грабовски". 30 ноября (http://mixforum.su/showthread.php?t=15874)

michaell 29.10.2013 16:17

M-1 Challenge 44 "Гарнер - Грабовски". 30 ноября
 
За титул чемпиона M-1 Challenge: Дамиан Грабовски (Fightspirit), 18-1 - Кенни Гарнер (США), 12-4
74 кг Маирбек Тайсумов (Австрия), 19-4 - Артем Дамковский (Академия MMA, Беларусь), 16-8
(+93 кг) Михаил Газаев (РЕМ-93), 2-0 - Константин Глухов (Alfa Gym), 26-13
65,8 кг Юрий "Kong Killa" Майя (Бразилия), 12-1 - Магомед "Тигр" Магомедов (Хасавюрт), 7-1
(-70 кг) Хосе Вердехо (Испания), 7-0 - Максим Дивнич (Александр Невский), 6-0
(-77 кг) Филип "Atomiko" Котарлич (Италия), 3-1 - Муслим "Король Саньда" Салихов (Fighting Eagle), 4-1
77 кг Хуан Мануэль Суарез (Испания), 13-4 - Сергей Ковалев (AP Gym), 4-0
(-93 кг) Руслан Хасханов (Беркут), 13-6 - Евгений "Кондрат" Кондратов (Р.О.Д.Ъ.), 3-0
Агоней Ромеро (Испания), 3-0-1 vs. Николай Каушанский (МЭИ-Alliance), 4-0
(-77 кг) Розен Димитров (Болгария), 20-3 - Илья Додеркин (Самбо-Питер), 3-0

michaell 29.10.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 820377)
Марсио Круз подписал контракт с M-1 Global и будет биться с Дмитрием Заболотным

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Круз это офигенный типок.
Совокупный рекорд ВСЕХ его оппонентов на момент боя с ним: 116-34
А это очень круто, вот раскладка по всем
3-1
8-1
22-5
10-5
4-0
7-2
16-6
22-11
6-1
13-2
5-0
У него реально ни одного мешка не было в карьере.

Кузя 29.10.2013 16:50

Грабовски один выигранный бой и сразу титульник? Не жирно? Или я что-то пропустил.

michaell 29.10.2013 17:01

Кузя, Ты пропустил то, что он очень высоко в рейтингах находится. Он точно заслужил, хотя меня в первом бою в М-1 не впечатлил.

Candle 29.10.2013 18:27

Кард выглядит многообещающе! :clapping:

Чрезвычайно удивило, что голосование пока в пользу Гарнера. Грабовский в последних двух боях в самом деле не то что сильно потряс, но совершнно непонятно, в какой форме после поражения от Глухова и простоя подойдёт чемпион. Тем не менее, поболею за Кенни.

Ali 29.10.2013 21:32

Радует, что М-1 подбирает крепкий дивизион тяжей.

Мечтатель 29.10.2013 21:41

Грабовский переоценен.Тадас если бы ментально не сдался был лучше.Гарнер решением.

Slasha 29.10.2013 22:37

Интересно, я думал, что Круз уже перешел в полутяжи.
(Мне изначально непонятно было, как он ухитрился это сделать - с его длиной и достаточно нетонкой комплекцией).

Bars 31.10.2013 14:08

Тигр против Kong Killa. Бой двух проспектов на M-1 Challenge 44

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ваграм 31.10.2013 17:11

Гарнер КО/ТКО

05RUS 31.10.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 820942)
Тигр против Kong Killa.

Интересно, что покажет Тигр!

Euge25 31.10.2013 18:24

05RUS,
Уверен ТИГР покажет))):yes: /// Бразилов бьём, били и будем бить!))):yes::julli-rofl///:yahoo:

Euge25 31.10.2013 18:32

Турнир M-1 Challenge 44 перенесен

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] 21 октября 2013, 19:06 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Организация M-1 Global сообщила о изменениях в будущем турнире [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Турнир переносится с 22 ноября на 30 ноября и меняет место проведения с Санкт-Петербурга на город Тула.

На данный момент на турнир анонсировано два поединка: титульный бой в тяжелом весе между чемпионом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а также бой полусредневесов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] против [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Candle 31.10.2013 20:51

Это ж древняя новость)

Euge25 31.10.2013 21:31

Candle,
Может и так , но в ветке о месте проведения никакой информации не было)):yes:

michaell 01.11.2013 00:05

Euge25, Но дата уже была указана верная ;)
В любом случае лучше повторить, чем вообще пропустить.

Euge25 01.11.2013 01:16

michaell,
))) Миш, я уже расписание электричек и поездов до Тулы просматриваю))) Так что...))):yes:

Haracho 01.11.2013 21:23

30 ноября в Туле пройдет турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 44. В его рамках состоится бой двух зрелищных проспектов, чеченский боец Муса Хаманаев (13-3) сразится Мансуром Барнауи (10-2).

michaell 01.11.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от Haracho (Сообщение 821437)
бой двух зрелищных проспектов

Проспект здесь Барнауи, а вот Хаманаев - чемпион М-1. Хотя и Барнауи нормальный пояс в последнем бою захватил.

Wasp. 02.11.2013 09:48

Барнауи неудобный соперник для Мусы, длинные конечности, а Муса мелкий, Мансур своими ногами сможет его два раза обернуть вокруг него. Мусе нужен жесткий ГнП.

Euge25 02.11.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от Wasp. (Сообщение 821530)
Барнауи неудобный соперник для Мусы, длинные конечности, а Муса мелкий, Мансур своими ногами сможет его два раза обернуть вокруг него. Мусе нужен жесткий ГнП.

- 100% согласен, если Муса его пройдёт, это будет трудовой подвиг:good: Есть сомнения, уж Оч. он неудобный. Болевой порог довольно высок, ему лежа так хорошо прилетало, аж грохот от досок ринга был слышен, когда затылком ударялся, и хоть-бы что, продолжал стягивать свои длинные ноги на ребрах соперника, перекрывая дыхание. Я всё ждал, когда же он ослабит хват, ведь прилетало не хило, а он лежал ещё и пробовал на треугольник перевести позицию. Как он ещё и мыслит, и чем. я даже не понимаю. Мусе удачи с инопланетянином))):yes::appl7

michaell 12.11.2013 17:54

Сергей Ковалев переходит в полусредний вес и сразится с Хуаном Мануэлем Суарезом
30 ноября в Туле на турнире [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] состоится бой между ветераном европейских смешанных единоборств [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 13-4 и российским проспектом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (AP Gym), 4-0

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Испанский боец Хуан Мануэль Суарез хорошо знаком российским любителям смешанных единоборств еще по выступления в составе сборной Испании на командном чемпионате мира M-1 Challenge 2008. 5 лет с начала своей карьеры на протяжении 12 поединков он не знал поражений, пока не столкнулся с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], после этого карьера испанца пошатнулась, но он реабилитировался в 2012 на первой Битве в Горах, когда уверенно победил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], после этого на второй Битве в Горах был практически равный бой против набирающего ж обороты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], которому Суарез уступил раздельным решением судей. Главным оружием испанца являются великолепная техника грэпплинга и жесткие удары руками. Однако его соперник известен тем, что умеет нивелировать любые сильные стороны оппонента и удивлять экспертов и зрителей своими победами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Чемпион Псковской области Сергей Ковалев дебютировал в смешанных единоборствах всего лишь полтора года назад на втором Кубке Александра Невского и с тех пор провел четыре боя, и будучи андердогом во всех четырех боях одержал досрочные победы, дважды забив своих противников в TKO и дважды заставив их сдаться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Самую громкую свою победу на сегодняшний день Сергей одержал против матерого француза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], когда на турнире M-1 Challenge 38 выйдя на замену всего за неделю до поединка, он за три минуты полностью деклассировал своего опытнейшего противника, сбив его на пол мощным ударом и проведя удушающий прием. В предстоящем противостоянии Ковалев снова принимает бой против гораздо более опытного и именитого противника и при этом переходит в новую для себя весовую категорию – до 77 кг, но Сергей как раз тот человек, который смело принимает любой вызов и преподносит противнику на ринге такие сюрпризы, с которыми пока никому еще не удавалось справляться.
Заслуженный европейский ветеран, за плечами которого десятки турниров и молодой российский проспект, уже завоевавший интерес и любовь отечественной публики, в очном противостоянии выяснят, кто же из них пойдет дальше к титулу чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе

Состав участников турнира:

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 18-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 12-4
(Промежуточная весовая категория до 74 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Австрия), 19-4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 16-8
(Свыше 93 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 8-3 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Калининград), 15-5
(До 65,8 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 12-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 7-1
(До 77 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 13-4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (AP Gym), 4-0

Euge25 13.11.2013 22:07

Так что с Хаманаевым? Будет или как?))) Что-то здесь не вижу боя?))):yes:

Slasha 13.11.2013 23:17

Вы уверены тут все насчет Барнауи?

Во-первых, он чемпионит в БАММА, а во-вторых, у него там назначен уже бой в декабре против Колина Флетчера.

Bars 16.11.2013 02:37

Николай Каушанский против Агонея Ромеро. Чье джиу-джитсу сильнее

Подробности

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

05RUS 18.11.2013 20:46

Интервью от группы "горец" с Магомедом "тигром" Магомедовым.

Я: - Ассалам алейкум , Магомед!

Магомед: - Ваалейкум Ассалам!

Я: - Подписчики группы "горец" ждали твоего интервью , ответишь на некоторые из вопрос ?

Магомед: - да, конечно (улыбается)

Я: -Как начиналась твоя спортивная карьера ?

Магомед: - Я с 13 лет учился в известной на весь мир школе -интернат "пять сторон света " , потому моей базовой техникой является ушу-саньда. Так все и началось .

Я: - кто был твоим первым тренером?

Магомед: - Моим первым тренером был Арсланбеков Расул. Как только закончил школу, то начал тренироваться в Махачкале с Маратом Гафуровым по боям без правил в клубе "Белый медведь".

Я: - Как известно , Марат Гафуров является твоим другом , как думаете делить пояс ?

Магомед: - Да, так и есть , но Марат не только друг , он еще и мой сосед . Я его уже лет 12 знаю , как очень хорошего человека. В бои можно сказать он меня привел и постоянно помогает готовиться боям.

Пояс нам не придется делить, так как мы соседи и пояс находится по соседству

Я: - А если вас сведут за титульный бой?

Магомед: - боя не будет, так как мы друзья и это все знают . Марат часто выходит со мной на бои в качестве секунданта.

Я: -Собираешься переходить в другую весовую категорию ?

Магомед: - Как в М-1 официально сделают вес 61 кг. , я сразу попрубую свои силы в этой весовой категории, тогда и за титул драться можно . Сейчас я дерусь в весе 66 кг. с не большим запасом , всего лишь 3 кг. , все соперники превосходит меня в весе перед самим боем

Я: - Какие виды спорта совмещаешь?

Магомед: - Я совмещаю как грэпплинг, так и ударную технику . В данный момент мне помагает подготовиться клуб "DagFighter" , за что я им очень благодарен , Гаджимурад Абдулаев мой тренер по грэпплингу , замечательный человек и отличный тренер . Уже сейчас у него есть ребята успешно выступающие в боях , есть сильные и известные грэпплеры мирового уровня . В общем нет проблем со спарринг партнерами.

Я: - Выступаешь ли в любительских турнирах?

Магомед: - Я чаще всего выступаю по грэпплингу и собираюсь выступить в скором времени по Ушу-саньда на чемпионате Дагестана.

Я: - Расскажи о своем последнем бое , если не трудно

Магомед: - Последний мой бой проходил в Ингушетии , я дрался с украинским спортсменом Антоном Васильевым . Изначально со мной должен был драться француз , но получил травму и мне сделали быструю замену , чтобы бой не отменять . Украинец меня ничем не удивил , я заметил , что у него борьба на полу очень слабая ,перевел бой в партер и сделал треугольник с выходом на руку

Я: - Как известно у тебя скоро намечается бой, что знаешь о своем сопернике ?

Магомед: - Да , у меня 30 ноября намечен бой в Туле , моим соперник будет Yuri Maia из Бразилии. О сопернике знаю немного , знаю , что он тайский боксер и к тому же неплохо борется ,провел 13 боев и лишь в одном потерпел поражение.

Я: - Почему не дерется Мурад Абдулаев? Много спортсменов занимается в клубе "Golden Eagle" ?


Магомед: - Мурад Абдулаев тренируется , он скорее всего будет драться на следующем турнире М-1 "45" ...

В Дагестане залы всегда переполнены , что не может не радовать (улыбается)

Я: - Есть ли в планах переход в зарубежные промоушены?

Магомед: - Пока о переходе не задумывался , сначала надо закончить контракт в М-1, по нему у меня еще 4 боя... Потом видно будет, что делать дальше.

Я: - Магомед, от лица всей группы "Горец Дагестан", желаю тебе победы в предстоящем бою

Магомед: - Баркала . Ин ша Аллагь , постараюсь не подвести всех тех кто за меня переживает .
Занимайтесь спортом

Автор: Руаз Завуров

deadok 18.11.2013 22:38

Забавно. А ведь еще недавно Грабовски считался лучшим тяжем вне UFC, и с тех пор он не проигрывал...

michaell 18.11.2013 22:45

deadok, Он на том же уровне и остается, лучший вне UFC. Просто он потерял уровень из-за последних непростых побед. Ну или показал, что наши бойцы не хуже его точно могут биться.
В общем что забугорный уровень не так и заоблачен, хотя это уже давно, я надеюсь, все осознали.

Bars 18.11.2013 22:58

Не будет боя Хаманаев - Барнауи в Туле, мы его не объявляли на сайте официально, только вели переговоры. Переносим на следующий год.

Панкрат 19.11.2013 00:08

Интересно как на этот раз испоганят турнир судьи, а так больше всего интересно будет глянуть бой Артема против Маирбека, правда чтоб судья был наш, а не Марко.

Euge25 19.11.2013 01:52

Цитата:

Сообщение от 05RUS (Сообщение 827822)
Много спортсменов занимается в клубе "Golden Eagle" ?

)))) - "Fighting Eagle")))):yes::julli-rofl -Порядка 70-ти чел. тренируются только В Хасавьюрте, не считая бойцов, которые проходят подготовку в Махачкале))

michaell 19.11.2013 02:31

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 820453)
За титул чемпиона M-1 Challenge: Дамиан Грабовски (Fightspirit), 18-1 - Кенни Гарнер (США), 12-4

Кенни Гарнер готовится вместе с Антонио Силвой и Гектором Ломбардом Действующий чемпион М-1 Кенни Гарнер которому 30-го ноября в Туле в рамках М-1 Challenge 44 предстоит защита титула против Дамиана Грабовски продолжает подготовку, тренеруясь вместе с Антонио Силвой и Гектором Ломбардом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Wasp. 20.11.2013 23:51

подготовка тайсумова к реваншу с дамковским... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 21.11.2013 03:00

M-1 Challenge 44. Круза и Заболотного заменят Газаев и Глухов
Такое случается нечасто - не один, а сразу оба участника одного боя в мейнкарде турнира выбыли в силу разных причин и практически одновременно. Вместо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] 30 ноября в Туле на турнире [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] зрители увидят другой яркий бой тяжеловесов - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Alfa Gym) будет биться с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (РЕМ-93)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Несмотря на большую разницу в опыте профессиональных боев по правилам смешанных единоборств, Михаил Газаев и его команда уверены в победе над таким серьезным противником как Костя Глухов. Ведь за плечами Михаила победа на первом чемпионате России и первом чемпионате Европы по смешанным единоборствам, а также он дошел до финала второго чемпионата России. Не стоит забывать, что на этих турнирах Газаев проводил по 4-5 поединков в течении одного дня, поскольку сражался в турнире на выбывание.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Михаил очень серьезно готовился к бою на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и находится в отличной форме, однако [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] умудрился заблудиться в московском аэропорту и не прилетел на турнир. Чтобы не откладывать бой до следующего года было принято решение устроить бой Газаева на M-1 Challenge 44, а в качестве соперника ему в столько короткий срок вызвался Константин Глухов, желающий как можно скорее реабилитироваться за поражение в финале [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Оба соперника исповедуют яркий и агрессивный стиль боя и мотивация у них запредельная, а значит зрителей ожидает интересная схватка ударника и борца высочайшего уровня.

Состав участников турнира:


Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 18-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 12-4


(Промежуточная весовая категория до 74 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Австрия), 19-4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 16-8
(Свыше 93 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (РЕМ-93), 2-0 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Alfa Gym), 26-13
(До 65,8 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 12-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 7-1
(До 77 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 13-4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (AP Gym), 4-0
(До 70 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 3-0-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 4-0

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Также билеты доступны в кассах цирка, ТРЦ "РИО", "Гостинный Двор" и "Сарафан"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 21.11.2013 15:30

Garner vs. Grabowski, M-1 Challenge 44, 30th November, Гарнер vs. Грабовски, г. Тула, 30 ноября .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Scorpion 21.11.2013 17:25

Интересный бой, серьезная проверка для Газаева.

saruman 21.11.2013 19:31

Велика вероятность, что этот бой обернется затяжным лнп. Хотя орги все-равно молодцы, что оперативно сделали замену. С другой стороны не понятно почему бойцы начали так часто соскакивать - на прошлый турнир противник Газаева не приехал, с этого Заболотный с Крузом соскочили.

Кстати, Газаев же через две недели после боя с Глуховым должен драться с Монсоном.. судя по всему тоже не состоится..

Slasha 22.11.2013 01:29

А что с Пе Де Пано случилось?

michaell 22.11.2013 03:09

"Король саньда" возвращается на турниры M-1 Challenge
После [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 4-1 выступит на турнире M-1 Challenge 44, где сразится с итальянским ударником [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 3-1

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Италия пока не дала миру ММА слишком много известных личностей. Самым известным из итальянских бойцов пока является ветеран UFC Алессио Сакара, но родившийся в Хорватии и живущий в Италии 23-летний полусредневес Филип Котарлич надеется, что со временем он сумеет затмить итальянского мастера смешанных единоборств. Филип уже сделал первые шаги на пути к успеху: на его счету три подряд досрочных победы в трех последних матчах, а его бой с Алексом Челотто признается самым зрелищным поединком по правилам ММА, когда-либо случавшимся на итальянской земле. Тогда после двух раундов упорного противостояния Челотто не нашел в себе сил выйти на третий раунд.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Муслим Салихов уже давно выиграл все возможные титулы в Ушу-Саньда и сейчас ставит перед собой задачу добиться больших успехов и в смешанных единоборствах. Его дебют в M-1 Challenge состоялся на турнире M-1 Challenge 38, на котором он единогласным решением судей победил болгарского бойца [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. После этого боя Салихов принял решение перейти из среднего веса в полусредний и бой с итальянцем пройдет в весовой категории до 77 кг.
Состав участников турнира:

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 18-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 12-4


(Промежуточная весовая категория до 74 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Австрия), 19-4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 16-8
(Свыше 93 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (РЕМ-93), 2-0 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Alfa Gym), 26-13
(До 65,8 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 12-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 7-1
(До 77 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 13-4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (AP Gym), 4-0
(До 77 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 3-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 4-1
(До 70 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 3-0-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 4-0
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 22.11.2013 03:15

Damian "Polish Pitbull" Grabowski HL
Представляем вашему вниманию HL посвященный Дамиану Грабовски которому уже 30 ноября на M-1 Challenge 44 предстоит сразится за титул с действующим чемпионом M-1 Challenge в тяжелом весе Кенни Гарнером.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Candle 22.11.2013 16:47

Вроде турнир пока подбирается обнадёживающий, ждём-с.

michaell 22.11.2013 19:10

Руслан Хасханов будет биться против Евгения Кондратова на M-1 Challenge 44
30 ноября в Туле состоится турнир [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. На этом турнире состоится возвращение на арену M-1 мастера болевых приемов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 13-6, которому предстоит бой против проспекта-нокаутера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 3-0

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Руслан Хасханов дебютировал в смешанных единоборствах, выступая на командном чемпионате России по смешанным единоборствам M-1 Selection 2009 в составе клуба Легион. Тогда молодой боец запомнился своими молниеносными атаками и стремительными болевыми и удушающими приемами, одержав три победы в первом раунде и уступив только по раздельному решению грозному [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. В 2010 году он продолжил выступать на различных турнирах по смешанным единоборствам и одержал 6 побед подряд и уступил лишь однажды.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Следующий год был не столь удачен для Руслана на рингах MMA, но он сделал правильные выводы и, переехав тренироваться в США, переключился на грэпплинг и в 2012 году взял чемпионские пояса престижных грэпплерских турниров NAGA и Grapplers Quest. К бою на M-1 Challenge 44 Руслан подходит имея за плечами 12 побед в 18 профессиональных боях по смешанных единоборствах, по два титула чемпиона Европы и Азии по джиу-джитсу и 10 титулов чемпиона России по различным версиям боевому самбо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Противостоять ему будет неоднократный победитель чемпионатов по армейскому рукопашному бою, призер первого чемпионата Московской области по MMA Евгений Кондратов из клуба Р.О.Д.Ъ. по прозвищу "Кондрат". В отличии от Руслана, его оппонент предпочитает вести бой в стойке и обладает сокрушительной ударной мощью - 3 нокаута в профессиональных боях и ряд поверженных противников на полупрофессиональных и любительских турнирах по MMA. В 2013 году Кондратов завоевал кубок "Альфа" по специальным служебным единоборствам. Зрителей ожидает классическое противостояние ударники а борца, чьи сильные стороны доведены до высочайшего уровня.
Мастер-виртуоз борьбы в партере или ударник-нокаутер - кто окажется сильнее? Ответ поклонники смешанных единоборств получат на турнире M-1 Challenge 44
Состав участников турнира:


Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 18-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 12-4


(Промежуточная весовая категория до 74 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Австрия), 19-4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 16-8
(Свыше 93 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (РЕМ-93), 2-0 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Alfa Gym), 26-13
(До 65,8 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 12-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 7-1
(До 77 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 13-4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (AP Gym), 4-0
(До 77 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 3-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 4-1
(До 93 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 13-6 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 3-0
(До 70 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 3-0-1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 4-0
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 22.11.2013 19:11

Тут я за Кондрата, Хасханов очень уж нестабилен. Лучше молодая кровь пусть пробивается вперед.

05RUS 22.11.2013 21:54

Молодость или опыт?

SPORTKOR 23.11.2013 01:48

Я за Руслана, конечно, но 93 для него уже перебор на мой взгляд...Надеюсь он не будет снова в стойке драться, а переведет в свою родную стихию..
.

nohcho2 23.11.2013 01:55

Руслан к сожалению пробитый уже, удар не держит совсем.

Euge25 23.11.2013 09:17

Бывали моменты, когда Руслан и 110 кг весил. Это когда у него травма спины была и он домой уезжал. Рост вроде позволяет в весе прибавить. У меня к стойкости этого бойца полное уважение. Да, молодым нужно пробиваться, но и должны быть у нас свои бойцы - легенды. Наша система подготовки быстро изнашивает и списывает бойцов. Может пора что-то менять? Я не знаю.... Больше разных турниров, больше Гос. поддержки в ММА ( Клубов в т.ч.)

ALex 23.11.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от Euge25 (Сообщение 829055)
Наша система подготовки быстро изнашивает и списывает бойцов. Может пора что-то менять?

А чем наша отличается от Американской и бразильской??

Euge25 24.11.2013 00:35

ALex,
)))) Жёсткой эксплуатацией резерва, без обратных гарантий в случае....)))) ( ты нам сейчас. а мы потом... что-нибудь... ну посмотрим и т.п.) Что-то делают, но этого мало. Это как страховка "КАСКО" для машины, вроде есть, но проблему не закрывает. Такие ситуации в которую сейчас попал Абдусаламов, когда семья вообще ничего не может, когда с миру по нитке....(((( :huh2

Scorpion 24.11.2013 15:33

По борьбе Хасханов сделает Кондратова без проблем.

Bars 25.11.2013 00:23

Бой двух непобежденных проспектов на M-1 Challenge 44. Хосе Вердехо против Максима Дивнича

30 ноября в Туле состоится турнире M-1 Challenge 44, в его рамках пройдет бой между двумя молодыми бойцами, которые до сих пор побеждали всех, кто встречался на их профессиональном пути - Хосе Вердехо (Испания), 7-0 будет биться против Максима Дивнича (Александр Невский), 6-0

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 25.11.2013 15:51

Здравый турнир получается, несмотря на то, что файткард только теперь финализирован был.

M-1 Challenge 44. Розен Димитров против Ильи Додеркина
На турнире M-1 Challenge 44, который пройдет 30 ноября в спортивном манеже ФК "Арсенал", в городе Тула состоится бой между двукратным чемпионом мира по боевому самбо Розеном Димитровым (Болгария), 20-3 и молодым российским проспектом Ильей Додеркиным (Самбо-Питер), 3-0
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Slasha 25.11.2013 15:57

так что с Крузом-то случилось?

fess 25.11.2013 16:03

Цитата:

Сообщение от Slasha (Сообщение 829839)
так что с Крузом-то случилось?

колено травмировал, да и вообще с Барао бой намечается, не сможет он короче в М-1 выступить:cool:

Bars 25.11.2013 16:26

Состав участников M-1 Challenge 44 Куликовская Битва

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе

Дамиан Грабовски (Fightspirit), 18-1 - Кенни Гарнер (США), 12-4



(Промежуточная весовая категория до 74 кг) Маирбек Тайсумов (Австрия), 19-4 - Артем Дамковский (Академия MMA, Беларусь), 16-8

(Свыше 93 кг) Михаил Газаев (РЕМ-93), 2-0 - Константин Глухов (Alfa Gym), 26-13

(До 65,8 кг) Юрий "Kong Killa" Майя (Бразилия), 12-1 - Магомед "Тигр" Магомедов (Fighting Eagle), 7-1

(До 70 кг) Хосе Вердехо (Испания), 7-0 - Максим Дивнич (Александр Невский), 6-0

(До 77 кг) Филип "Atomiko" Котарлич (Италия), 3-1 - Муслим "Король Саньда" Салихов (Fighting Eagle), 4-1

(До 93 кг) Руслан Хасханов (Беркут), 13-6 - Евгений "Кондрат" Кондратов (Р.О.Д.Ъ.), 3-0

(До 77 кг) Розен Димитров (Болгария), 20-3 - Илья Додеркин (Самбо-Питер), 3-0

(До 77 кг) Хуан Мануэль Суарез (Испания), 13-4 - Расул Абдулаев (Fightspirit), 1-0

(До 70 кг) Агоней Ромеро (Испания), 3-0-1 - Николай Каушанский (МЭИ-Alliance), 4-0

(Свыше 93 кг) Муслим Махмудов (Fighting Eagle), 3-2 - Энвер Салахдинов (Р.О.Д.Ъ.), 1-0

Подробности

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

fess 25.11.2013 16:36

Тяждив в М-1 в последнее время очень радует:yes: можно еще много интересных боев замутить, да и интриги много

Candle 25.11.2013 17:25

Рандомный вопрос: а Анте Дэлию М-1 не подпишет?.. :)

michaell 25.11.2013 18:02

Candle, Он последний бой проиграл, его акции пошатнулись))
Но вообще я бы посмотрел на него в деле на М-1.

Candle 25.11.2013 19:08

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 829879)
Candle, Он последний бой проиграл, его акции пошатнулись))
Но вообще я бы посмотрел на него в деле на М-1.

Его цена упала!))

michaell 25.11.2013 19:20

Candle, Насколько я понял, с Делией дело не в цене было. Его пытались в UFC сосватать (привет от Перака) и выставляли против удобных оппонентов. Но как оказалось, даже удобные могут доставить недобвство в район головы.

Каратель 27.11.2013 02:37

Цитата:

Сообщение от Approx (Сообщение 830326)
Майрбек Тайсумов подписан в UFC

реванш с Дамковским как я понял он проведет?

Панкрат 27.11.2013 02:50

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 830328)
реванш с Дамковским как я понял он проведет?

Да, реванш, а потом ГАС, конечно Маирбек попредпочтительней, но вот интересно, вдруг опять не вытянет.

miller5827 27.11.2013 03:27

Теперь Маирбек просто обязан выигрывать) Дополнительная мотивация появилась! :yes:

Euge25 27.11.2013 04:16

Дамковский в последнем бою мне понравился, хоть и проиграл. Если двигался в тренировочном процессе в том же направлении, может что и покажет. Хотя и Маирбек не стоял на месте. Посмотрим что будет. Интерес есть, оба опыт имеют, в бою всё возможно))):yes:

Sogr 27.11.2013 09:41

Цитата:

Сообщение от Approx (Сообщение 830328)
Майрбек Тайсумов подписан в UFC

На 66 скорее всего?
Однозначно, ЮФС собирается провести турнир в России..

Euge25 27.11.2013 09:49

Sogr,
)))) Если через "Легенду", было бы классно. Надеюсь о размахе и там уже наслышаны))):yes:

Yuri Yu 27.11.2013 10:09

Василевского бы ещё в UFC подписали, я бы был счастлив:clapping:

bublik 27.11.2013 10:37

Цитата:

Сообщение от Approx (Сообщение 830326)
Только что стало известно, что UFC подписали еще одного российского бойца Майрбека Тайсумова. Адлан Амагов стал первым, кто рассказал об этом событии.

он разве россиянин?!

Wasp. 27.11.2013 10:53

Цитата:

Сообщение от bublik (Сообщение 830361)
он разве россиянин?!

двойное гражданство вроде бы.. где то слышал такое, точно не знаю.

michaell 27.11.2013 13:00

Пресс-Конференция и встреча с фанатами перед M-1 Challenge 44
29.11 в ТРЦ "Гостиный двор" в 17.00 (г. Тула) состоится открытая пресс-конференция,а так же встреча бойцов с фанатами, посвященная турниру M-1 Challenge 44.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Haracho 27.11.2013 13:09

уже и соперник определился для Майрбека [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 27.11.2013 13:23

Полный кард на шердоге появился
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

fess 27.11.2013 14:11

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 830393)
Полный кард на шердоге появился

почему на шердоге частенько нет информации о турнирах М-1, хотя о других менее значимых местных турнирах всегда присутствует?

Yuri Yu 27.11.2013 14:14

fess, может потому, что им никто эту информацию не предоставляет?:huh2

agvolk 27.11.2013 19:41

Гарнер уже какой то наш штоли для меня стал, хотя американец. Буду топить за Кенни.

Slasha 27.11.2013 20:59

Цитата:

Сообщение от agvolk (Сообщение 830539)
Гарнер уже какой то наш штоли для меня стал, хотя американец. Буду топить за Кенни.

ему нужно выйти на ринг под шоколадного зайца

michaell 28.11.2013 03:07

"ПЕРЕД БОЕМ", M-1 Challenge 44, Кенни Гарнер vs. Дамиан Грабовски
Предлагаем вашему вниманию обзорную программу о предстоящем 30 ноября турнире M-1 Challenge 44, Гарнер vs. Грабовски, содержащую мнения экспертов и анализ будущих поединков.

30 ноября в Туле на стадионе "Арсенал" пройдет турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 44, в рамках которого состоится бой за звание чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе между Дамианом Грабовски (Fightspirit), 18-1 и Кенни Гарнером (США), 12-4, а также около десяти поединков с участием лучших российских и зарубежных бойцов, среди них: Маирбек Тайсумов, Артем Дамковский, Константин Глухов, Муслим Салихов, Михаил Газаев, Магомед "Тигр" Магомедов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andzhuk 28.11.2013 14:30

У Кости аж 7.12 будет бой в Риге :clapping: надеемся, что после М-1 не будет значительных травм

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 29.11.2013 00:29

Маирбек Тайсумов о подписании в UFC и бое против Артема Дамковского
Маирбек Тайсумов для сайта mixfight.ru рассказывает о ситуации с подписанием контракта с UFC и о предстоящем бое против Артема Дамковского на турнире M-1 Challenge 44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 29.11.2013 00:35

Участники M-1 Challenge 44 провели встречу с юными спортсменами Тулы (ФОТООБЗОР)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] 28 ноября в Туле встретились с воспитанниками спортивного центра "Динамо" и ДЮСШ "Восток". Втреча была организована территориальным управлением администрации г. Тула по Советскому Району


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Автор фото: Евгения Салихова
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 29.11.2013 00:35

Пресс-Конференция и встреча с фанатами перед M-1 Challenge 44
29.11 в ТРЦ "Гостиный двор" в 17.00 (г. Тула) состоится открытая пресс-конференция,а так же встреча бойцов с фанатами, посвященная турниру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].


Вадим Финкельштейн - президент компании M-1 Global
Валерий Абросимов - организатор, генеральный директор компании "Мегаполис-Инвест"
Евгений Авилов - глава администрации города Тула.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - боец М-1, чемпион мира в тяжелом весе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - боец М-1, оппонент Кенни Гарнера, претендент на звание чемпиона.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - боец турнира M-1 Challenge 44.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - боец турнира M-1 Challenge 44.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Каратель 29.11.2013 01:23

м1 занялась менеджментом и продвигает своих бойцов в ЮФС?

konand 29.11.2013 01:36

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 830883)
м1 занялась менеджментом и продвигает своих бойцов в ЮФС?

:yes3 Наверное хотят не упустить момент когда UFC заявится в Россию ... :)

Borik 29.11.2013 09:38

Цитата:

Сообщение от agvolk (Сообщение 830539)
Гарнер уже какой то наш штоли для меня стал, хотя американец. Буду топить за Кенни

В этом бою тоже буду за него. Да и вообще: все ближе, чем поляки.:yes: Но подлянку Маликову на старте боя забыть не могу. Огорчил тогда Кенни.

Раздолбай 29.11.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от Borik (Сообщение 830906)
Но подлянку Маликову на старте боя забыть не могу.

походу хронометристы, врачи и прочие подельники Маликова тоже никак не могут забыть.:yes3 И вычли с одноклубника :agr
Кенни старый песочечник, люто болел за него, когда он Гурама раскатывал, одновременно взрывая мозг зрителям :julli-rofl И когда его засудили по беспределу, и теперь буду болеть))

kazak88 29.11.2013 11:53

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 830883)
м1 занялась менеджментом и продвигает своих бойцов в ЮФС?

если так, то следующим может будет Рашид?

Borik 29.11.2013 11:55

Цитата:

Сообщение от Раздолбай (Сообщение 830917)
походу хронометристы, врачи и прочие подельники Маликова тоже никак не могут забыть. И вычли с одноклубника


Раздолбай, ну да, мутная история. Но Гарнер первый начал.:old7 В общем, пора писать "Сказ про то, как Кенни Джеффа подставил":julli-rofl

Slasha 29.11.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от Раздолбай (Сообщение 830917)
походу хронометристы, врачи и прочие подельники Маликова тоже никак не могут забыть.:yes3 И вычли с одноклубника :agr


??

michaell 29.11.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от Раздолбай (Сообщение 830917)
походу хронометристы, врачи и прочие подельники Маликова тоже никак не могут забыть. И вычли с одноклубника

Пора уже забыть про хронометристов, если ты про Монсон - Маликов речь ведешь. Потому что это на видео кривая графика была, а в прямом эфире в бою на арене все четко было. 5:00
Цитата:

Сообщение от Раздолбай (Сообщение 830917)
И когда его засудили по беспределу, и теперь буду болеть))

Сторонники Глухова то же самое писали бы, выиграй Гарнер. В близких боях всегда вторая половина остается недовольной. И по праву.

michaell 29.11.2013 17:46

Марчин Тыбура приедет на M-1 Challenge 44 и бросить вызов чемпиону М1

Победитель M-1 Grand Prix 2013 польский боец Марчин Тыбура будет почетным гостем на турнире M-1 Challenge 44 и бросит официальный вызов победителю боя за титул чемпиона мира по версии M-1 Challenge между Кенни Гарнером и Дамианом Грабовски. Предлагаем вашему вниманию хайлайт лучших моментов с боев Тыбуры, сделанный его командой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 29.11.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 830856)
Маирбек Тайсумов о подписании в UFC и бое против Артема Дамковского
Маирбек Тайсумов для сайта mixfight.ru рассказывает о ситуации с подписанием контракта с UFC и о предстоящем бое против Артема Дамковского на турнире M-1 Challenge 44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Саша Шулдяков пишет в ответ на вопрос что это означает))
Цитата:

Али Багаудинов представляет Fight Nights Team в UFC, собственно M-1 и UFC давно находятся в переговорах, почему бы бойцам из M-1, таким как Маирбек не представлять M-1 Team в UFC?

michaell 29.11.2013 17:54

Результаты взвешивания перед M-1 Challenge 44 (ФОТООБЗОР)
29 ноября в гостинице "Москва" в г. Тула прошла церемония взвешивания перед турниром [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], который состоится 30 ноября в манеже ФК "Арсенал"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(Свыше 93 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 97,6 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 100,3 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(До 70 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 70,1 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 69,7 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(До 77 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 77 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 77,7 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(До 77 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 77 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 76,8 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(До 93 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 92,1 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 93 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(До 77 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 76,7 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 76,6 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(До 70 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 70,3 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 70,3 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(До 65,8 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Dagfighter), 65,8 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 65,6 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(Свыше 93 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Alfa Gym), 107,6 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (РЕМ-93), 110,5 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(Промежуточная весовая категория до 74 кг) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Австрия), 73,6 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 73,8 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 109,7 кг - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), 110 кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 29.11.2013 18:07

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

SPORTKOR 29.11.2013 18:07

Интересный кард!!! С нетерпением жду боев!!!!!

ALEXANDER777 29.11.2013 18:08

Хочется чтобы Глухов победил Газаева.

michaell 29.11.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от ALEXANDER777 (Сообщение 831072)
Хочется чтобы Глухов победил Газаева.

Мне тоже для реабилитации Кости.
В то же время Газаев только в начале карьеры, ему бы расти, но что-то рано его вывели на такого бойца. Поражение Газаева никуда не откинет, у него еще в декабре боя с Монсоном намечается.
А Косте проигрыш бойцу 2-0 сильно повредит.

ALEXANDER777 29.11.2013 18:15

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 831073)
Мне тоже для реабилитации Кости.
В то же время Газаев только в начале карьеры, ему бы расти, но что-то рано его вывели на такого бойца. Поражение Газаева никуда не откинет, у него еще в декабре боя с Монсоном намечается.
А Косте проигрыш бойцу 2-0 сильно повредит.

Думаю Костя пройдет его. Разница в 37 проф боев все же существенная.

michaell 29.11.2013 18:21

Осетин может победить благодаря удержанию в партере. Посмотрим. Дыхалка у Кости получше будет. Ударка 100% тоже. Остается только борьба.

Candle 29.11.2013 18:23

Газаев ещё здоровее, чем раньше, кажется.
Ух ты, турнир уже завтра. Круто, ждём.

Каратель 29.11.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от kazak88 (Сообщение 830922)
если так, то следующим может будет Рашид?

то что Рашид туда попадет это вопрос времени но каким путем я не знаю, как я понял варианты есть там,
сегодня Омари что то рассказывал ребятам про свой путь, и кому то его предлагал, я к сожалению был занят в этот момент, хотя очень хотелось послушать но краем уха услышал что его менеджер это Ризван (парень который его выводил на бой если не ошибаюсь) и он может пробить кому то там дорогу( со слов Омари) как работает сам Ризван я не знаю, непосредственно сам или через кого то (Кардена например)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.16053 секунды с 12 запросами