![]() |
UFC расстаётся со Spike TV?
Имхо это уже произошло.
|
Примерно 33% звонков из Нью-Йорка, а там нет MMA -
|
И куда они теперь? С шоутаим у них не лады.
|
Ага значит на Fox, ну что ж будем надеятся что теперь хоть смотреть турниры будет проще.
|
Фокс-шмокс, Спайк-шмайк.
Интернет есть? Значит, увидим все что надо. Единственный нюанс - я тут недавно прочитал новость-слух: Дана встретился с президентом ВВФ Винсом МакМэном для того, чтобы они заняли место УФЦ на Спайке. Типа, Спайк получит рекомендации от Даны и все такое. А все для того, чтобы место УФЦ на занял Беллатор. Вот так вот Уайт продвигает развитие ММА во всем мире, блянах - ставит на место ММА передачу голимого говнорестлинга, исключительно для того, чтобы задушить конкурента. Надеюсь, что это враки. |
А когда то республиканский противник Барака Обамы на выборах 2009 Джон МакКейн ставил палки в колёса UFC ещё до ZUFFA. А потом сказал (не до словно) "Я помог стать UFC спортом". Итог - UFC транслируется на республиканском канале, ZUFFA лучший друг ВС США.
|
Цитата:
Цитата:
|
а что меняется то?) какие изменения нас ждут?)
|
Dana White, Нас не какие, только UFC продолжает устанавливать своё господство в мире ММА, ну и Финкельштейн злиться будет конечно.
|
Цитата:
|
Dana White, Да он всегда злиться когда UFC успехов каких то добивается.
Как пишут на исправлено, п.п.2.8соседнем форуме - любимое занятие Вадима это борьба с монополизмом UFC, и развитие монополизма М-1. |
kot143, да ладно, при чем здесь успехи? Не надо горбатого к стенке лепить-то:) Иногда недоумение вызывают методы, которыми добиваются успеха, но это кому как, кто-то считает, что цель оправдывает любые средства. А вале цитировать - это однозначный моветон:)
Что касается именно этой сделки, то не думаю, что WWE заменит UFC на Спайке, это все равно, что сказать промоутерам бокса: "Ребята, мы уходим с HBO и Showtime, но зато мы договорились с федерацией карате, платите им - один хрен там и там драки". У ММА и рестлинга все равно разная фанбаза, поэтому не думаю, что такая ерунда прокатит, тем более теперь Спайку уже не надо под дудку UFC плясать, и они сами выбирать могут. Что касается FOX, то это новый уровень, безусловно. По сути, это примерно как переход с канала "Охота и рыбалка" на "Спорт". Но тут возникает и другой вопрос: на FOX очень высокие рейтинги, выше национального CBS порой, по 4,5 миллиона и больше смотрят их передачи. UFC один хрен главную прибыль получает с PPV, и ее не перебьют предполагаемые 90 миллионов в год от FOX. В то же самое время, не стоит переоценивать UFC, ее турниры на Versus смотрело менее двух миллионов. Самый крутой прорыв UFC на кабеле был, когда турнир из Британии с хедлайнером Хендо - Пейдж и другими классными боями смотрело как раз где-то 4,7 миллиона, то есть для FOX средняя аудитория. Наверняка хороших показателей можно будет достичь, но не с боями уровня UFN и UFC on Versus или TUF. Что будет с рейтингами, смогут ли они держать заданные каналом стандарты, при том, что количество турниров в год все больше, а количество реальных звезд не сказать чтобы особо растет... будем посмотреть. |
Цитата:
|
А что на фоксе PPV у Юифси уже не будет?
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:01. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot