![]() |
Би Джей Пенн против Ника Диаза на UFC 137.
Заваруха с таинственным исчезновением и возвращением Ника Диаза получила развязку - Диаз встретится на UFC 137 с Би Джей Пенном, то есть изначальные пары Диаз/GSP и Пенн/Кондит в итоге поменялись участниками. Сумасшедшее развитие событий через твиттер подтверждает Дейна Уайт: Ну что ? Кто кого ? |
мдааа....!незнаю даже за кого голосовать
|
Не верю я, что Диаза сняли с мейн ивента из-за прессухи. А теперь вдруг вернули, но в другой бой. Это Уайт там че-то мутит.
p.s. опрос бред. |
Очень похоже на план. По ходу решили оттянуть их встречу.
|
Мне тоже кажется что подстава какая то.
|
Цитата:
:pardon: |
Цитата:
|
А я вполне верю. Как раз вчера писал статью на сайте об этом. Здесь все вполне однозначно. Вот когда с GG движуха началась, то было видно, что люди не понимают, за что их так, а тут сам Сезар Грейси говорит: "Ну да, он у меня дурак".
Наказание вычисляется, учитывая важность бойца и тяжесть проступка. Диаз сейчас - пожалуй, самый интересный боец полусреднего веса в мире, его жалко терять, и еще жальче отдавать конкурентам, тем более, что ему вообще похрену на финансовую сторону вопроса, он в свое время UFC кинул из-за мутнейшей конторы Gracie Fighting Championships. Вот только, видимо, не учитывают в UFC, что Диаз вряд ли будет испытывать сейчас благодарность или угрызения совести. Скорее наоборот, он понял, что много чего могут простить. Поэтому ждите еще каких-нибудь закидонов. |
Вот это будет мегабой как мне кажется :) все, не хуже вышло чем должно было быть :)
|
Цитата:
|
Я уж испугался, что Диаза уволят)))Этот бой даже лучше Пенн даст Диазу бой, а не скучную монотонную схему избиения)
|
Цитата:
|
Ну а победит в этом бою я думаю Диаз КО.
|
Интересный бой намечается! Пенну прийдется постараться чтобы преодолеть превосходство Диаза в росте и длине рук, хотя с Другой стороны это один бой где Диаз вряд ли сможет положиться на вой партер.
|
что-то мне подсказывало что именно так все и решится,Вайт не совсем еще оборзел что бы избавлятся от таких золото несущих хоть немножко неадекватных :) Интересный компромисс нашли,но жаль Биджея,ведь КО приблизит пенсию.Но надеюсь наоборот потянет длиннорукого и завершит досрочно.
|
Цитата:
Цитата:
|
Надеюсь будет мясорубка из которой Пенн выйдет победителем :beach:
|
B.J выключит свет Диасу, так как последний имеет привычку все удары бородой ловить
|
Короче Беляш Дана,разыграл весь этот цирк заранее
|
вот, поменяли двух бойцов местами и кард стал смотреться намного лучше). Надеюсь на победу малыша Пенна.
|
Если бой всё-таки состоится, то думаю, что победа останется за Диазом:
1) Габариты поболее будут 2) Ударка получше 3) В партере Пенн Диаза ничем не может удивить. Т.е. во всех аспектах Диаз Пенна превосходит. Не удивлюсь, если Диаз полезет с Пенном в партер и засабмитит его там. Т.к. в последних боях у него наблюдается тенденция лезть туда, где противники особенно сильны. |
BJ sub
:old7 а чем опрос не нравится? |
Чем ММА популярнее,тем уфк все больше начинает напоминать провинциальный ТЮЗ. Пенн-Диаз-норм конечно,но то как это было разыграно и подано-:tumpd
|
"Люди гибнут за металл - Сатана там правит бал..." Если боец приносит бабки Дана "простит" ему всё... :smile: :old7
|
Настоящая причина, по которой Ник Диаз выпал из титульного боя против ЖСП
|
Как же народ любит всюду искать чей-то заговор. Просто таки любимое занятие, как детектив.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:49. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot