Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   MMA (смешанные единоборства) (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Прямой эфир WSOF 6 "Беркман - Карл". 26 октября - обсуждение (http://mixforum.su/showthread.php?t=15666)

michaell 26.09.2013 16:07

Прямой эфир WSOF 6 "Беркман - Карл". 26 октября - обсуждение
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Джош Беркман (26-9) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] vs. Стив Карл (20-3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Марлон Мораес (11-4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] vs. Карсон Бибе (14-2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Джон Фитч (24-6) vs. Марсело Алфая (15-6)
Джастин Гэтче (9-0) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] vs. Дэн Лозон (17-4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Джэйкоб Волкманн (16-4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] vs. Луиз Фирмино (16-6) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Мигель Торрес (40-6) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] vs. Пабло Альфонсо (8-5) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Чад Робишо (12-2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] vs. Эндрю Етс (7-0) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Франсиско Франс (8-3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] vs. Ханс Стрингер (21-5-2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ник Лобоско (6-0) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] vs. Фабио Мелло (11-6) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Александре Пиментел (12-1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] vs. Джэйд Портер (9-3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pavel 13 26.09.2013 19:48

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

michaell 30.09.2013 16:51

Мигель Торрес выступит на WSOF 6
Судя по всему, Мигель Торрес (40-6) узнал о дате своего возвращения в клетку

Бывший чемпион WEC в легчайшем весе объявил на своей страничке в Facebook, что выступит 26 октября, когда World Series of Fighting проведет свой шестой турнир. Торрес подписал с этой организацией контракт на 3 боя еще до того как она провела свой дебютный турнир.
WSOF 6 пройдет во Флориде. А в главном бою пройдет бой за пояс первого в истории организации чемпиона в полусреднем весе между Джошем Беркманом (26-9) и Стивом Карлом (20-3). Основной кард будет транслироваться на местном канале NBC Sports, а предварительные поединки пойдут прямиком по sherdog.com
Имя оппонента для Торреса на момент публикации остается неопределенным.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Последний раз мы видели Торреса как раз на WSOF 1, где он проиграл раздельным решением проспекту Марлону Мораесу. Для Торреса это стало первым выступлением вне стен ZUFFA. После успешной серии в WEC, где Мигель безраздельно правил своим пусть и не самым мощным дивизионом, боец проиграл половину из последующих четырех боев, которые он провел уже в UFC. Последней каплей для руководство стало поражение нокаутом Майклу МакДональду, после чего спортсмена отпустили на все вольные хлеба.
Последние годы являются крайне неудачными для 32-летнего Торреса. Помимо потери пояса чемпиона WEC и череды поражений он также попадался на курении марихуаны, вследствие чего и последовал столь длительный период затишья. А ведь когда-то у него был рекорд 37-1 и надоедливые оды от тогдашнего комментатора турниров WEC Фрэнка Мира, воспевавшего заслуги и навыки Торреса, ставившего его выше Федора Емельяненко в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. Время переменчиво.
Будем надеяться, что этот без сомнения талантливый боец вернется в дело и займет если не первую, то одну из первых десяти строчек лучших бойцов в весе до 135 фунтов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pavel 13 02.10.2013 22:47

Кард турнира на данный момент:
MAIN CARD
Josh Burkman vs. Steve Carl - за вакантный титул в полусреднем весе.
Carson Beebe vs. Marlon Moraes
Marcelo Alfaya vs. Jon Fitch
Justin Gaethje vs. Dan Lauzon
PRELIMINARY CARD
Luiz Firmino vs. Jacob Volkmann
Francisco France vs. Hans Stringer
Nick LoBosco vs. Fabio Mello
Chad Robichaux vs. Andrew Yates
Alexandre Pimentel vs. Jade Porter
Miguel Torres vs. TBA*
* - официально не анонсирован.

TAP OUT 02.10.2013 22:57

Фитч дерется с бывшим соперником Олейника ... Олейник в свое время хорошо по нему проехался , думаю в бою с Фитчем ему тоже мало что светит ...

michaell 06.10.2013 16:56

Мигель Торрес (40-6) выступит против Пабло Альфонсо (8-5), причем бой, как писалось ранее, пройдет в полулегком весе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Slasha 06.10.2013 17:18

Мисматчи, пожалуй, для всех, кто в мейне.

В андеркарде - у Волкманна есть хорошие шансы хорошо пролететь.

Approx 06.10.2013 17:59

Жду скорейшую реабилитацию Фитча. Надеюсь после 1-2 поединков ему дадут реванш с Беркманом.

michaell 11.10.2013 21:15

Промо-видео титульного боя Джош Буркман (26-9) - Стив Карл (20-3).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pavel 13 22.10.2013 08:29

Джон Фитч: "Реванш с Буркманом был бы отличным событием"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Джон Фитч в субботу проведет свой очередной бой. Самый неудачный год в карьере одного из самых популярных полусредневесов может скрасить хорошая и красивая победа. В феврале Джон проиграл Демиану Майе и был уволен из UFC, а дебют в WSOF был омрачен досрочный поражением Джошу Буркману. В ближайший уикенд ему будет противостоять Марсело Алфайя на WSOF 6.
"Я был сосредоточен на этом тренировочном лагере намного больше, чем перед прошлыми поединками. Много негатива произошло в этом году. Увольнение из UFC и последующие события, поэтому надо было сосредоточиться на этом тренировочном лагере и предстоящем бое.", - прокомментировал Фитч.
Джон продолжает тренироваться в АКА, который считается одним из лучших залов во всем мире. На прошедших выходных, Кейн Веласкез и Даниэль Кормье вновь доказали силу этого зала. Кормье, который является главным партнером Фитча по тренировочному процессу, в скором времени переходит в полутяжелый вес.
"Кормье не является природным тяжеловесом. Он весит порядка 225 ли 230 фунтов, он не тяжеловес. Даниэль хорош как атлет и борец, что ему позволяет и дальше избивать тяжеловесов, но он таковым не является. Просто, если у вас будут два одинакового хорошо обученных тяжеловеса, то в бою вы поставите на того, кто весит больше.", - утверждает Фитч.
После разговора о своем друге и партнере, Джон вернулся к своему будущему сопернику. Марсело Алфайя является представителем American Top Team, где тренируется с 2002 года. Последнее поражение бразильца датируется 2009 годом, когда он проиграл нокаутом Джейку Элленбергеру нокаутом в Bellator. После Алфайя 2 года не выходил в клетку, но с 2011 провел 3 поединка, где одержал убедительные победы. Свой последний бой бразилец провел в январе и смог выиграть нокаутом за 25 секунд.
"Марсело - крутой парень. У него хорошее джиу-джитсу и он довольно жесткий. У него не было суперактивной карьеры на протяжении последних 3 лет, но у него было несколько хороших побед, в том числе и нокаут за 30 секунд в последнем бою. Он представляет серьезную угрозу, поэтому я должен принимать его всерьез и сделать все, чтобы победить его как можно быстрее.", - говорит Джон, который намерен прервать полосу неудач.
Пока Джон сосредоточен на бое с Алфайя, но не оставляет мысли о реванше с Джошем Буркманом, который задушил его за 41 секунду в июне. Карл также будет биться в субботу и его бой будет возглавлять кард. Буркман будет биться за вакантный титул и имеет хороший шанс, чтобы стать первым чемпионом WSOF в полусреднем весе.
"Это было бы отличным событием для всех. Я думаю, что для промоушена, болельщиков и для нас с Джошем это было бы отличным боем. Много людей захотят наблюдать за этим. Мы оба должны позаботиться об этом в ближайшие выходные.", - завершает своё интервью Фитч.

mmaboxing.ru


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.05181 секунды с 12 запросами