Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Архив (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Модераторство (http://mixforum.su/showthread.php?t=2010)

Donnerjack 20.08.2009 23:51

Модераторство
 
А что все темы позакрывали? Впринципе, я думаю, любой из активных, я Чукча, Влад, Дракон, можем взять на себя модераторство и ведение чемпионата, так как уже пристрастились как к наркотику, надо решить, кто)

Исаков Фрол 21.08.2009 00:11

я в принципе тоже готов,правда мне кое-что объяснить надо...
голосую за Влада.......
и вобще,давайте бысрей проголосуем и играть уже будем..

snvdragon 21.08.2009 00:27

а есть ли какие-то готовые схемы там, условия, чтобы правильно составить турнирную таблицу? Ну вот, к примеру, у Леснара была самая хорошая статистика среди тяжей, но за титул он сразу не смог биться, потому что накануне проиграл. Таких тонкостей дофига, видимо. :huh2

Исаков Фрол 21.08.2009 00:50

я думаю по етому вопросу надо к Ивару обратиться....

Зёма 21.08.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от Исаков Фрол (Сообщение 56315)
я думаю по етому вопросу надо к Ивару обратиться....

+ к michaell он вроде всегда за талантливых адекватных людей

Исаков Фрол 21.08.2009 02:37

парни,сегодня к вечеру постараюсь успеть расписание составить!!!
я вроде понял!!!
можно использовать разделение властей:я понял как составляется расписание и готов быть за это ответсвеным!!!!!!!
давайте тогда завтра до 15.00 по московскому времени довершите обмен игроками,и в 16 00 я выложу расписание...

Donnerjack 21.08.2009 03:59

Цитата:

Сообщение от Исаков Фрол (Сообщение 56345)
парни,сегодня к вечеру постараюсь успеть расписание составить!!!
я вроде понял!!!
можно использовать разделение властей:я понял как составляется расписание и готов быть за это ответсвеным!!!!!!!
давайте тогда завтра до 15.00 по московскому времени довершите обмен игроками,и в 16 00 я выложу расписание...

Ну, вообще-то понимать там было нечего, все написано в регламенте составленным Ивароком.

6.3. Начиная со второго тура, главным критерием составления карда будет положительная или отрицательная текущая серия побед/поражений бойца. То есть первая пара бойцов в турнире, это бойцы с лучшей серией побед на момент начала очередного тура. Вторая пара следующие двое бойцов с лучшей текущей серией побед. И т.д. Последняя пара бойцов, это бойцы с наибольшей текущей серией поражений на момент начала очередного тура.
При равенстве серий, дополнительные критерии:
1. Лучший процент побед у бойца при текущем менеджере;
2. Наибольшее количество побед у бойца при текущем менеджере;
3. Наибольшее количество досрочных побед у бойца при текущем менеджере;
4. Лучший процент побед всей команды менеджера;
5. Наибольшее количество побед всей команды менеджера;
6. Наибольшее количество досрочных побед всей команды менеджера;
7. Более ранняя поданная заявка на участие в чемпионате.

6.4. Первая и вторая пара бойцов в третьем туре, являются претендентами на титульный бой, который состоится в четвёртом туре. В дальнейшем в каждом новом туре, первая пара это - титульный бой, вторая - контендерский бой. Остальные бои рейтинговые.

Важнее, чтобы Иварок передавая права, дал модераторство и дал таблицу в экселе, которую он вел, чтобы проще было)

Donnerjack 21.08.2009 04:08

обмены УЖЕ ЗАВЕРШЕНЫ, Иварок все уже изменил, заходить нужно в тему Участики чемпионата :) Главное, что темы закрыты и модераторства у нас ни у кого нет) ждем передачи прав, а таблицу составить можно без проблем, да.

Donnerjack 21.08.2009 04:10

и кстати, ведение чемпионатом я бы отдал Диазу)))) как интересующемуся, но не участвующему пока все еще))

snvdragon 21.08.2009 10:43

ну всё, ждём когда Диаз отпишется =))
и все остальные пусть выскажутся. Можно и парочку модеров назначить, так риск непредвиденных простоев снизится.:yes3


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04264 секунды с 12 запросами