Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   MMA (смешанные единоборства) (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ФЕДОР - РОДЖЕРС. ИТОГИ ВЗВЕШИВАНИЯ (http://mixforum.su/showthread.php?t=2495)

BATMAN 07.11.2009 10:58

ФЕДОР - РОДЖЕРС. ИТОГИ ВЗВЕШИВАНИЯ
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Вчера в США состоялось взвешивание участников турнира по смешанным единоборствам Strikeforce/M-1 Global “Fedor vs. Rogers”, в главном событии которого лучший боец ММА в мире 33-летний россиянин Федор Емельяненко (30-1-0) встретится с не имеющим поражений 28-летним американцем Бреттом Роджерсом (10-0-0). Взвешивание показало, что Емельяненко легче соперника на 14,5 килограмма (105,2 кг против 119,7 кг или 232 фунта против 264 фунтов).


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Фёдор Емельяненко поделился своими ожиданиями от предстоящего боя с американцем Бреттом Роджерсом :

«Я всегда поражаюсь горячему приёму в Соединённых Штатах, мне это приятно. Я очень ценю это. И это вызывает у меня желание делать свою работу как можно лучше. Я очень рад находиться в Чикаго, я приятно провожу здесь время.
Я очень уважаю Бретта Роджерса. Он много работал и поднялся с самого низа на вершину, его недавняя победа над Андреем Арловским очень впечатляет, она привела его в десятку лучших тяжеловесов с точки зрения многих людей, в том числе и меня самого.
Я видел этот бой, у Роджерса очень тяжелые руки. Я не менял сильно тренировочную подготовку, хотя сделал небольшие изменения в тактике, но не очень большие.
Я никогда не думал о том, насколько я внушителен. Я выхожу на ринг, чтобы показать мою технику и попытаться закончить бой побыстрее."



Бретт Роджерс отметил: "Перед боем я медитирую, я просто релаксирую и концентрируюсь. А с вечера субботы буду находится в режиме боя. Буду готов взорваться, готов принять бой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Я готов к этому бою. Федор - просто человек, я же очень тяжело готовился, сфокусирован и много тренировался."


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

День перед боем Фёдор планирует провести традиционно. С утра 40-минутная тренировка. Дальше - массаж, отдых и партия в шахматы с друзьями, чтобы успокоиться и настроиться на поединок.

Yuri Yu 07.11.2009 11:40

Чего то Роджерс не таким и огромным кажется, раньше вроде больше был:)
Фёдор молодцом.

Рамо ещё хорош, может всё таки вынесет Мусасяна

royce 07.11.2009 11:44

Цитата:

Сообщение от Yuri Yu (Сообщение 83756)
Чего то Роджерс не таким и огромным кажется, раньше вроде больше был:)

ну так, сушка с 300 :2887

Sandmann 07.11.2009 11:59

Да Роджерса подсушили очень даже, у него даже нарисовались контуры пресса, ого! :yes3
А Федя явно не интересуется такими вещами, к боям с Тимом и АА он был посуше, хотя сезонность сказывается, в первом случае было лето, летом все худеют естественным образом, а во втором случае был Таиланд.

Цитата:

Сообщение от Yuri Yu (Сообщение 83760)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

какое интересное движение рукой сделал Роджерс после встречных взглядов с Федей. Мне нравится. :yes3

royce 07.11.2009 12:16

Цитата:

Сообщение от Sandmann (Сообщение 83770)
какое интересное движение рукой сделал Роджерс

что-то из африканской магии Вуду, наверно боится сглаза :)

Sandmann 07.11.2009 12:34

Цитата:

Сообщение от royce (Сообщение 83777)
что-то из африканской магии Вуду, наверно боится сглаза :)

ну, раньше Роджерс храбрился, а теперь заметно что сильно очкует, уже справиться не может...
пусть подгорит немного...
Вообще действительно тоскливо смотреть на Федю и в его глаза тем более. Ходит какой-то толстячок на мероприятии с абсолютно его неколышащим видом, с очень грустным лицом ,как будто ему с утра мама варенья к чаю на бутерброд не намазала, а потом выйдет на бой, даст дружелюбно в голову, соперник завалится, он дружелюбно добьет его, потом поднимут его руку, он дружелюбно обнимет обосравшегося и побитого соперника и так же дружелюбно поедет домой лопать пряники с медом в бане.

royce 07.11.2009 12:51

Федор чето как в первый раз на таком мероприятии, все делает после подсказки - майку не снял, мышцы не показал, куда-то не туда пошёл..
В шахматы штоли, проигрался? :)

ОлегС 07.11.2009 13:01

Да забыл уже что и как... :pardon:

Sandmann 07.11.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от royce (Сообщение 83796)
Федор чето как в первый раз на таком мероприятии, все делает после подсказки - майку не снял, мышцы не показал, куда-то не туда пошёл..
В шахматы штоли, проигрался? :)

фиг его знает, может он дома пирог в духовку поставил перед отъездом, да забыл вынуть...)))

TIM 07.11.2009 15:57

Brett Rogers:


"He's definitely a different fighter,"
"I look into his eyes and I see nothing. I don't see if he's serious. I don't see if he's trying to be funny. I can't sense anything from him. A lot of people say, 'Don't pay attention to his demeanor because it will psyche you out.' It's true. I feel that."


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04539 секунды с 12 запросами