![]() |
Порядок действий при организации турнира
На форуме создается тема в которой участники осталяют свои заявки со списком желаемых бойцов. Прием заявок будет ограничен по времени, то есть в начале темы обозначим конечную дату подачи заявок, после которой прием будет закрыт. После чего:
Администратором чемпионата создаются 2!!! темы на форуме: 1 тема - "Статистика n-го сезона", в которой первым постом идет: 1. Утвержденный список участников, а также их список бойцов в рамках определенного лимита. Утвержденный список предлагаю считать окончательным, изменения в него вносить до конца сезона нельзя. Отказавшийся по ходу проведения турнира от участия игрок не может быть заменен. Расчет "зависших" очков предлагаю проводить по схеме: а) если отказавшийся игрок провел более 50% боев, отведенных ему расписанием, то за оставшиеся бои присудить ему техническое поражение, его противникам присуждать техническую победу с начислением 3 очков за каждый бой. Результаты проведенных им боев оставлять без изменений. б) если отказавшийся игрок провел менее 50% боев, отведенных ему расписанием, то результаты всех его встреч аннулируются. 2. Утвержденное расписание боев на сезон, с указанием сроков их проведения. Дальнейшими постами участники будут выкладывать результаты боев, которые будут вноситься модератором в первый пост, как делал это Влад. В данной теме предлагаю не флудить и за этот самый флуд наказывать. 2 тема для создания на форуме - "Обсуждение n-го сезона", где будем обсуждать бои, договариваться о матчах, задавать вопросы и отвечать на них. Давайте дополняйте если у кого есть еще какие идеи. Цель создания моей темы - выработка определенного алгоритма действий при открытии нового сезона. Хочется чтобы у нас был какой то порядок, а не так, как сейчас. Это не камень в огород организации, а обычная доработка существующей системы, поэтому без обид и эмоций. Вобщем с помощью ваших дополнений мы выведем окончательную схему работы, которой и будем придерживаться, а последним постом в этой теме мы эту схему утвердим и тему закроем. Погнали! П.С. созданием тем на форуме, редактированием результатов, регистрацией заявок могу заниматься я, если желания ни у кого нет. |
Предлагаю открыть прием заявок на 4 сезон до конца этой недели, то есть до 4 апреля. А с 5 апреля начать сам 4 сезон. Т.к. никаких предложений по поводу схемы старта чемпионата не последовало, предлагаю руководствоваться схемой, которую я описывал в первом посте данной темы. Прошу поддержать/опровергнуть мое предложение о старте нового сезона в этой теме, после чего мы либо откроем прием заявок, либо не откроем.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:34. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot