Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Архив (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Наш CAMP [PS3] (http://mixforum.su/showthread.php?t=4410)

IvarOK 24.05.2010 15:28

Наш CAMP [PS3]
 
Давайте выберем единое название для наших команд на консолях. Какие есть варианты? Mixfight Team, M-1, Red Devil?
Делаем перекличку, тех, кто готов вступить в наши ряды.
Хочется узнать побольше подробностей об этом режиме игры. В команде максимум 40 человек. По какому принципу формируется список лучших команд?

PS3:
nostI2adamus
IvarOK
ViD
snvdragon
extaz

XBOX 360:
NDIS
Akella47
Motostrel
consist
EvgenZenit
snvdragon
vladdalv

NDIS 24.05.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от IvarOK (Сообщение 198090)
Давайте выберем единое название для наших команд на консолях. Какие есть варианты? Mixfight Team, M-1, Red Devil?

Этот вопрос уже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], но к единому мнению мы так и не пришли.
Я не имею никакого отношения ни к M-1, ни к Red Devil. Симпатии к этим брендам не испытываю и не вижу для себя повода становиться под их знамёна.

Вместе с тем, мы без сомнения обязаны сайту который предоставил нам площадку... для дискуссий. И вот у нас кажется появилась возможность этот сайт отблагодарить - сколько-нибудь увеличить колличество посещений.
Сам я обделён фантазией, поэтому смог предложить только банальное forum.mixfight.ru - вполне... релевантно, но как-то... скучно.

Так что мне более всего приглянулся вариант nostI2adamus'a - Mixfight.ru Team.
Американцам всё-равно: что форум, что основной сайт, а русскоязычные надеюсь догадаются заглянуть в "Форум".

Не знаю стоит ли включать в название "Team". "Гора Фудзи-яма" получается. Но мне щас кивнут на American Top Team, etc.

А как вы думаете, эмблему можно будет загружать через сайт community? Просто если эмблему нужно выбирать (компилировать?) из имеющихся вариантов, значит количество кэмпов ограниченно что-ли? А когда эмблемы закончатся?

IvarOK 24.05.2010 15:56

Впринципе Mixfight.ru Team вполне хороший вариант. Слово "Team" лучше оставить, так сказать традиция в названиях в ММА.
Цитата:

Сообщение от NDIS (Сообщение 198110)
А как вы думаете, эмблему можно будет загружать через сайт community? Просто если эмблему нужно выбирать (компилировать?) из имеющихся вариантов, значит количество кэмпов ограниченно что-ли? А когда эмблемы закончатся?

Количество команд точно будет не ограниченно. Если эмблему можно будет только выбирать из готовых, это будет означать, что куча команд будет с одинаковыми эмблемами...

Motostrel 24.05.2010 16:02

я за Mixfight.ru Team. можно было бы голосовалку сделать, но не думаю что наберется много вариантов, да и предложенный вариант неплох. Так что согласен с этим вариантом.

NDIS 24.05.2010 16:08

Цитата:

Сообщение от Akella47 (Сообщение 197633)
Я создал но флагов в лого нет, я сделал чтото на типе российского флага с красным медведем гг...))) Если банер не понравиться его можно поменять скажете потом))

То есть есть варианты фона, и т.д. Если я правильно понял Akella47.
Цитата:

Сообщение от IvarOK (Сообщение 198113)
Слово "Team" лучше оставить, так сказать традиция в названиях в ММА.

Раз есть традиция, то будет куча кэмпов с окончанием на Team: Texas Team, Florida Team, Galaxy Top Team, Universe Top Team.
Не самое страшное, просто представьте как это будет выглядеть. Если устраивает, то нормально.

nostI2adamus 24.05.2010 16:45

хорошо, что все согласны ) ибо Akella47, как я понял, наш клуб в PSN уже создал....так что осталось теперь только владельцам боксов создать аналогичный клуб в live

consist 24.05.2010 17:03

Где можно кэмпы посмотреть?

NDIS 24.05.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от consist (Сообщение 198132)
Где можно кэмпы посмотреть?

На сегодняшний день видимо только в игре. Рискнёте?

На community.ufcundisputed.com кэмпы "coming soon", то есть послезавтра (по нашему времени).

EvgenZenit 24.05.2010 19:14

Я за Mixfight Red Devil Team

NDIS 24.05.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от EvgenZenit (Сообщение 198162)
Я за Mixfight Red Devil Team

Сатанист? :diablo:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07754 секунды с 12 запросами