![]() |
|
Дайте совет пожалуйсто! (усталость)
Я начал ходить в зал 6 раз в неделю, И ЧУВСТВУЮ ЧТО СЛИШКОМ УСТАЮ. постоянна СОНЛИВОСТЬ. на ТРЕНИРОВКАХ ВЫКЛАДЫВАЮСЬ ПО ПОЛНОЙ. ЗАНИМАЮСЬ БОЯМИ И ДЗЮДО. чТО ДЕЛАТЬ?
|
6 дней думаю много-перетренируешься...3 раз достаточно..в любом случае нужно хорошо кушать и много спать чтобы востановить силы
|
Однозначно 6 дней тренировок подряд много,а если еще работаешь то вообще п...ц.Несколько лет назад я совмещал киокушин ( 4дня в неделю по 2 часа) и качалку по 3 часа через день + служил по контракту.Продержался вроде месяц-полтора,было очень тяжело,потом на несколько дней все забросил.
|
Улан, фактически представляются два варианта развития событий:
1.или перетерпишь и постепенно втянешься; 2. перетренируешься, (из-за этого может получишь травму на тренировке, или заболеешь), и вообще прекратишь занятия. Чтобы второй вариант не осуществился, втягиваться лучше постоянно. Сначала снизить нагрузки, потом постепенно их повышать. Погугли: цикличность тренировок, макроциклы, общеподготовительный период тренировок, перетренированность - что нибудь да найдёшь. premius, что же касается того, что трёх тренировок в неделю достаточно - то это зависит от многих факторов. В первую очередь: от поставленных целей, начальных данных занимающегося и получаемых на этих тренировках нагрузок. Не зная этого, говорить про достаточность трёх тренировок абсурдно. "Кому и кобыла невеста" - дворник Тихон, "Двенадцать стульев". |
шесть тренировок много?я так собственно лет по моему десять тренировался.
как город по юношам выиграл,так и пошло.про городские сборы говорить не буду,это два раза в день. хотя конечно утренюю тренировку,тренировкой можно назвать с большой натяжкой..... в спртлагерях тоже по две тренировки два с полдовиной месяца. в чем проблемма. в том,что такие тренировки уже являются професиональными,и значит вы больше ничем не должны заниматься.и во вторых,это витамины....всякие.МНОГО.....что то в зад колоть,что то кушать. к примеру,нам на зборах в те далекие восьмидесятые,делали до четырех уколов в день.с ужасом вспоминаю...... писал уже,купите дейли ван капс,это лучшее что сейчас есть по моему мнению. |
Спосибо всем за советы. Кушаю хорошо, сплю нормально 7 часов. Я хочу до весны интенсивно отзаниматся, потом взять отдых.
|
7 часов думаю маловато:huh2
|
а сколько нужно спать?
|
не менее 8 часов и по возможности днем 1-2 часа...
|
Улан, можно вопрос, который меня давно мучает, с какой целью ты создал тему "драка на улице" ?
|
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot