![]() |
|
Видеоинтервью с Михаилом Зайцем
Сегодня будем общаться с Михаилом.
Есть возможность задать интересующие вас вопросы. Спешите! Спешите! Спешите! Вопросы принимаем до 16-00. |
Цитата:
|
Участвует ли в турнире 28 апреля? Если да, то как проходит подготовка? Кто соперник?
Спортивные планы на 2011 год. Чего хочется достигнуть? Собирается ли выезжать на сборы за рубеж (США, Бразилия,Голландия) для повышения своего уровня? Не рассматривает ли возможность перехода в 84 кг, поскольку в 93 смотрится достаточно маленьким? |
Что ему дали новые тренировки? Может конкретно пройтись по неделе тренировок пару лет назад и сегодня. Что изменилось?
Официально в какой команде он находится теперь? Если сотрудничество с Ред Девил разорвал, то поддерживаются ли отношения? Согласен ли он с тем, что немков получил титульный в обход его? (если вдруг Михаил в среднем решил обосноваться, то вопрос нерелевантен). У Кочергина неоднозначный образ в среде болельщиков и знатоков ММА России. Что может Михаил рассказать о нем как о человеке? Что дают Михаилу тренировки с ним (спортивная составляющая, может быть духовная даже?). Как Михаил смотрит на российских болельщиков, которые активно желают Федору проиграть в предполагаемом (неподтвержденном официально) бою с Дэном Хендерсоном? Может ли Федор физически перейти в полутяжелый вес? Повлияет ли это, по мнению Михаила, на скорость, силу удара и выносливость Федора и в какой степени? |
Сколько раз Михаил планирует выступить по ММА в этом году?Есть ли предложение от зарубежных организаций?Уделяет ли внимание работе над выносливостью?Ты тренировался с Магальяешом и Немковым.Твое мнение об этих спортсменах,оцени их шансы в бою друг с другом.
Может действительно Михаилу рассмотреть возможность понижения категории.Ну и удачи! |
Миша тут.
Последняя возможность задать вопрос. |
Планируете ли подтянуть из ребят кого либо молодых\перспективных в США? Или пока только работа на себя(раскрутка, акклиматизация и т.д)
|
addlex, не понял вопроса.
Поясни, пожалуйста. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 07:13. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot