Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Жозе Альдо: «Бои Джоанны стоит посмотреть»
Старый
  (#7601)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,022
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5382
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Жозе Альдо: «Бои Джоанны стоит посмотреть» - 27.11.2015, 14:32



Своими яркими и запоминающимся выступлениями чемпионка UFC в весе «соломинки» Джоанна Йеджейчик уже завоевала множество фанатских сердец. Оказывается, Жозе Альдо тоже является поклонником польской ударницы. Во время недавнего общения с прессой в Рио номер 1 рейтинга P4P признался, что Джоанна является одной из немногих на сегодняшний день спортсменок, за которыми ему нравится наблюдать:

Цитата
«Мне она нравится. Чтобы посмотреть её бой я бросил все дела. Во время остальных я просто спал, но попросил разбудить меня, когда наступит время для её поединка.»
Вполне возможно, что следующей соперницей Йеджейчик будет Клаудиа Гаделья, которая тренируется в одном зале с Альдо. Бразилец разумеется будет переживать за свою одноклубницу, если бой все же произойдет:

Цитата
«Конечно же я буду болеть за то, чтобы Клаудия стала чемпионкой, но я также большой фанат Йеджейчик из-за её стиля ведения поединка с идеальным кикбоксингом. Она растет от боя к бою, так что это тот поединок, который стоит посмотреть.»
На вопрос о том, что Гаделья должна сделать для победы, Альдо ответил:

Цитата
«Во-первых, надо упорно тренироваться, чтобы избежать её ударов. Эта девушка бьет как мужик и это наносит ущерб. И она очень быстра. У неё и моей дочки одинаковые имена, так что она чемпионка. Джоанна невероятная, но я думаю все дело в подготовке.

Клаудия должна тренироваться упорно. Я не могу говорить об этом, потому что это наше внутреннее дело и стоит поговорить с ней, когда она будет здесь, но она знает, что делать. Она, как и Вы, знает что ей необходимо использовать её грепплинг, потому что именно в борьбе у неё есть шанс стать чемпионкой».
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.11.2015)
 
Время генерации страницы 0.10185 секунды с 14 запросами