Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Тайрон Вудли: «Мои цели — стать чемпионом и получить бой с GSP»
Старый
  (#8047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,022
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5383
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайрон Вудли: «Мои цели — стать чемпионом и получить бой с GSP» - 05.01.2016, 09:37



Главный претендент на титул чемпиона UFC Тайрон Вудли (15-3) рассказал о главных целях в своей карьере.

«Мои цели — стать чемпионом и получить бой с GSP. Фактически это полусредневес номер один, он очень долго сидел на троне и побеждал три разных поколения бойцов.

Сент-Пьер побеждал джитсеров и ударников, побеждал разносторонних бойцов, вроде Косчека. Затем он победил и то поколение, в котором нахожусь я — в лице Джони Хендрикса. Это поколение борцов, обладающих тяжелым ударом, которые с одинаковым успехом бьют и блокируют удары.

Джордж справился с этим, он ушел в отставку чемпионом. Если он вернется, то я хотел бы на тот момент быть чемпионом и получить большой чек с pay-per-view, а также возможность хотя бы узнать, на что я способен в поединке с лучшим в мире бойцом», — сказал Вудли.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07105 секунды с 14 запросами