На пресс-конфернции UFC on Fox 18, вице-президенту UFC Дэйву Шоллеру был задан вопрос, касательно организации и проведения турнира в России в будущем.
Вопрос журналиста: "Если руководство UFC планирует турниры в Хорватии и Польше, будет ли проведены поединки UFC в России?".
Дэйв Шоллер: "Да, на данный момент у нас продолжаются переговоры насчет турнира в России, и, как мы уже говорили, мы привезем UFC в любую точку мира. У нас уже есть Хорватия, есть Роттердам, мы анонсировали шоу во многих городах, так что, естественно Россия находится в наших планах, это лишь вопрос времени".
В своем недавнем интервью, российский боец UFC Алексей Олейник заявил, что боссы UFC консультировалось с ним насчет проведения шоу в России. Учитывая сегодняшнее заявление Шоллера и информация от Олейника, дело по проведению первого в истории турнира UFC в РФ, движется "семимильными шагами".
Источник: allfight.ru