Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Александр Шлеменко: «Преимущество Корешкова над Хендерсоном в длине рук и физических данных»
Старый
  (#8472)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,022
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5383
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Шлеменко: «Преимущество Корешкова над Хендерсоном в длине рук и физических данных» - 04.02.2016, 13:14

Чемпион Bellator в полусредней весовой категории Андрей Корешков 22 апреля проведет первую защиту пояса в бою с экс-чемпионом UFC в легкой весовой категории Беном Хендерсоном. Тренер российского бойца Александр Шлеменко планирует готовить Корешкова к бою, работая с грепплером.

- С Беном Хендерсоном нам интересно подраться. Это топовый боец UFC. Что особенно ценно — он ушел из UFC после двух побед подряд, он не был уволен. Сейчас у Андрея весь февраль – этап функциональной подготовки. Конкретно при подготовке под соперника нам понадобится помощь антропометрически похожего на Бена Хендерсона грэпплера с базой вольной борьбы.

– Хендерсон опаснее Аскрена, которому Андрей проиграл летом 2013-го?

- Аскрен всегда дрался в 77 кг. Бен Хендерсон был чемпионом в 70 — и только на последние бои перешел в 77. Аскрен крупнее, физически мощнее и с более высоким уровнем борьбы. У Бена Хендерсона лучше ударная техника. Мое мнение: Аскрен все-таки посильнее. Я точно не скажу, что у Бена Хендерсона больше шансов на победу, чем у Андрея. В чем преимущество Андрея: он довольно крупный боец для 77 кг, на его стороне физические данные, длина рук».
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.02.2016)
 
Время генерации страницы 0.07859 секунды с 14 запросами