Когда Жорж Сен-Пьер был замечен на UFC 196 в субботу ночью, сразу же начались разговоры: «GSP против Конора Макгрегора UFC 200 в июле».

Жорж Сен-Пьер
Все это можно было бы назвать просто слухами, но Дана Уайт подтвердил, что компания ведет переговоры с Жоржем Сен-Пьером о его возвращении на UFC 200. Хотя, он также добавил:
«Я не знаю, если Жорж все еще хочет драться».
«GSP не тот парень, который приехал в Лас-Вегас, чтобы просто болтаться и смотреть бои. Он играл скромнягу и я спросил его про UFC 200 и Макгрегора. Очень интересно», — написал в своем Твитере Ариэль Хельвани.
GSP не дрался в UFC, начиная с 2013 года. Он освободил свой пояс и временно покинул спорт, после победы спорным раздельным решением судей над Джонни Хендриксом. До сих пор он не особенно стремится обратно. Канадская легенда был красноречивым критиком UFC, призывая к более сильным стандартам допинг-контроля, и их отношения стали прохладными.
Однако, UFC пытается сделать свой 200-ый кард крупнейшим событием в истории, и теперь, когда две главные звезды организации Ронда Роузи и Конор Макгрегор потерпели поражения, UFC 200 может понадобиться Сен-Пьер больше, чем когда-либо.
P.S. Один из известных спортивных журналистов предложил свой вариант части карда UFC 200. Он выглядит так:
RDA против победителя пары Фергюсон/Нурмагомедов
Нейт Диаз против Эдди Альвареза
Конор Макгрегор против Фрэнки Эдгара
GSP против Робби Лоулера
Было бы очень интересно, если эти бои действительно состоятся, но это решать UFC
.
Источник: worldofmma.ru