Похоже, что вслед за Беном Хендерсоном (23-5) и Мэттом Митрионом (9-5) UFC в поисках лучшей доли может покинуть и 26-летний полусредневес Рори Макдональд (18-3), занимающий первую строчку в рейтинге.
«Мне предстоит последний бой по контракту, потом я стану свободным агентом. В принципе, пока мы не пришли к договоренности с UFC, так что я доработаю контракт и буду двигаться дальше. Предложенные мною условия не слишком сильно отличались от тех, что предлагает UFC, но я считаю, что они справедливы, и собираюсь стоять на своем, я знаю, чего достоин.
UFC видит это иначе, но это нормально. Я постараюсь победить в доминирующей манере и доказать свою ценность в следующем поединке. Тогда, возможно, мы придем к новому соглашению.
Я хочу заработать столько денег, сколько будет в моих силах. Хочу получать деньги за то, что я приношу пользу промоушену. Я многим пожертвовал, чтобы добраться до вершины, оспорить титул чемпиона.
Я действительно пожертвовал многим и сделал много хорошего для UFC, но не чувствую, что это окупилось. Так что теперь все сводится к деньгам — кто захочет заплатить мне больше, к тому я и пойду», — сказал Макдональд.
Источник: bloodandsweat.ru