Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Бас Руттен: «Для Ронды Роузи важнее матч-реванш с Холли Холм, а не титульный бой с Мишей Тейт»
Старый
  (#9034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,022
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5383
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бас Руттен: «Для Ронды Роузи важнее матч-реванш с Холли Холм, а не титульный бой с Мишей Тейт» - 24.03.2016, 00:15



Экс-чемпион UFC в тяжелом весе и ведущий программы Inside MMA на AXS TV, Бас Руттен, уверен, что главным приоритетом для Ронды Роузи является матч-реванш с Холли Холм, а не титульный бой с Мишей Тейт.

Цитата
«Что касается Роузи, вы знаете, многие люди считают, что она не собирается больше драться», - заявил Руттен в очередном выпуске программы. «Ее бывший тренер по дзюдо, Джимми Педро, сразу сказал, «Я знаю ее, она больше не хочет драться». Эта информация идет от людей, близких к ней, так что вы поневоле начинаете этому верить»

«Лично я всегда видел в ней в высшей степени конкурентоспособную личность. Думаю, она не оставит это просто так. Когда кто-то говорит о ней гадости, она не дает спуску, потому что она реваншист по натуре. Учитывая все это, я уверен, что она будет драться и проведет оба поединка»

«Наиболее важен для Ронды Роузи матч-реванш с Холли Холм, а не титульный бой с Мишей Тейт. Она побила Мишу дважды, сможет она сделать это снова? На самом деле, это большой вопрос, так как ей предстоит вернуться после серьезного провала, и именно поэтому поединок с Холли Холм для нее важнее»

«Так что, если она сначала встретится с Тейт, и предположим, выиграет у нее, она должна будет драться с Холли Холм. Если предположить, что Миша успешно защитит титул, Ронде все равно придется драться с Холли. Я действительно верю, что так или иначе, для своего собственного душевного спокойствия, ей необходимо встретиться с Холм. Иначе она всю жизнь будет страдать от того, что совершила ошибку. Ей нужно сделать это как можно раньше, иначе это будет преследовать ее всю жизнь»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.03.2016), сергей М (24.03.2016)
 
Время генерации страницы 0.10019 секунды с 14 запросами