Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Конор Макгрегор травмирован, Хабиб Нурмагомедов встретится с Альваресом?
Старый
  (#10509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2844
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор Макгрегор травмирован, Хабиб Нурмагомедов встретится с Альваресом? - 26.09.2016, 08:27



Президент UFC Дана Уайт сообщил, что чемпион полулегкого дивизиона Конор Макгрегор всё ещё травмирован после реванша с Нейтом Диазом. Исходя из этого, Уайт в очередной раз подчеркнул, что Конор не будет драться за титул в легком весе с Эдди Альваресом, а должен будет провести первую защиту своего титула в матче-реванше с Жозе Альдо.

Это значит, что соперником чемпиона UFC в легком весе Эдди Альвареса, скорее всего, станет российский претендент Хабиб Нурмагомедов. Предположительно, бой Нурмагомедов-Альварес должет состояться в декабре на турнире UFC 206.

Цитата
«У Конора всё ещё травмирована нога очень сильно, но он думает, что сможет драться с Эдди Альваресом. Я же хочу, чтобы Макгрегор провёл матч-реванш с Жозе Альдо», — заявил Дана Уайт.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.09.2016)
 
Время генерации страницы 0.06791 секунды с 14 запросами