07.02.2017, 11:21
Дерек Брансон: Я спаррингую с кикбоксерами из Glory
Американский боец смешанных единоборств, выступающий в средней весовой категории UFC, Дерек Брансон ответил на вопрос о подготовке к бою с Андерсоном Силвой.
«У нас с Андерсоном обоих было достаточно времени на подготовку. Я вернулся к тренировкам вскоре после прошлого поединка, начал работать над силой и кондициями.
Я тренируюсь с кикбоксерами, выступающими в Glory, и с бойцами UFC, и спарринги с ними дают мне представление о том, что меня ждет в бою с Андерсоном. Работал со многими сильными ударниками, чтобы привыкнуть вести бой в стойке.
Когда я начинал выступать, Андерсон был одним из бойцов, которыми я вдохновлялся. Я всегда тренировался очень усердно, но и представить не мог, что в один прекрасный день встречусь с ним», — сказал Брансон.
|