Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Деррик Льюис планирует через один бой добраться до титульного поединка
Старый
  (#11862)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 953
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деррик Льюис планирует через один бой добраться до титульного поединка - 18.02.2017, 16:30

В это воскресенье Деррик Льюис выйдет в Октагон против Трэвиса Брауна в главном событии турнира UFC Fight Night 105 в Канадском Галифаксе.


У него нет личной неприязни к Брауну, однако, Льюис также не испытывает никаких оснований относиться к своему будущему сопернику с сочувствием, и даже и даже готов использовать личную проблему своего оппонента в качестве мотивации.

В 2015 году Браун был обвинен в семейном насилии к бывшей подруге Дженне Ренне и был временно отстранен от боев в UFC. Однако, после того, как следствие по этому делу не нашло убедительных доказательств насилия, в конечном итоге, боец был восстановлен в рейтингах и допущен к боям. Однако, Льюис не верит в это.

«Я полагаю, что он все же распускал руки на свою экс-подругу. Он ищет некую мотивацию. Я тоже могу смотреть на это, как на своего рода мотивацию. В конце концов, я не пытаюсь быть «Суперменом» или кем-то в этом роде. Я просто дерусь за деньги. На самом деле я не собираюсь выходить туда, пытаясь спасти этих женщин» — заявил Льюис порталу «MMAJunkie».

Льюис занимает восьмую строчку сильнейших бойцов тяжелой весовой категории UFC. По словам бойца, поединок с Брауном позволит ему приобрести новый опыт и поможет лучше развиваться в качестве бойца.

«Я хотел драться с Трэвисом, потому что он является одним из лучших в тяжелом весе. Это будет жесткий бой для меня, но я по-прежнему жду этого вызова. Я считаю, что поединок с парнем из топ-10 позволит мне выявить в себе лучшие качества как в бойце».

Поединок с Брауном будет уже вторым событием, где Льюис будет выступать в качестве хедлайнера. До этого, в декабре прошлого года он также возглавлял турнир UFC Fight Night 102, совместно с россиянином Шамилем Абдурахимовым. Он считает, что одержав шестую победу подряд в это воскресенье, он получит кого-то из топовых соперников, победа над которым приведет его к бою за титул.

«Следующим я хочу Марка Ханта или Алистара Оверима — парней из топ-10 и топ-5. Победа даст мне право оспорить титул. Это мой план. Давайте посмотрим, что произойдет».
Источник: worldofmma.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.02.2017)
 
Время генерации страницы 0.07661 секунды с 14 запросами