Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Хабиб Нурмагомедов поведал о своем следующем поединке и вероятном сопернике
Старый
  (#12945)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 953
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов поведал о своем следующем поединке и вероятном сопернике - 22.05.2017, 17:52



Первый номер рейтинга UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции в Ташкенте рассказал о своей реабилитации и высказался о возвращении в октагон.

Цитата
«Насчет здоровья — я практически завершил реабилитацию, где-то в середине июня начнем тренироваться. Возвращение планируется, примерно, на октябрь, потому что мне нужно четыре месяца полноценных тренировок, т.к последние три месяца я только лечился. Насчет поединка, я думаю, что процентов на 90 мне дадут бой за временный титул».

«Вообще, сейчас легкий вес UFC — один самых громких. При этом, в этом весе очень много достойных бойцов, которые могут уже в ближайшее время драться за титул. С кем буду драться я — пока неизвестно, но конечно я буду настаивать на бое с Тони Фергюсоном, т.к сейчас я просто не вижу других соперников и не хочется ни с кем драться, кроме как с ним», — заявил Хабиб Нурмагомедов.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.05.2017), геракл (22.05.2017)
 
Время генерации страницы 0.09438 секунды с 14 запросами