Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Старый
  (#13522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 953
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
27.11.2017, 18:01

Один из лучших ударников в UFC Эдсон Барбоза (19-4) уверен, что находится лишь в одном шаге от получения боя за пояс легкой весовой категории.

«У меня были сумасшедшие нокауты, когда я выступал в кикбоксинге. Вы даже представить себе не можете, парни. Много, очень много нокаутов, и некоторые из них были важнее для меня, чем тот самый удар ногой с разворота.

Когда я переехал в США и стал выступать в ММА, то никто не хотел биться со мной, так как у этих парней был доступ интернету, и они видели, на что я способен. Бойцы смотрели мои бои и затем отказывались драться со мной. Мне даже пришлось просить друга удалить записи поединков из сети.

Я полностью сосредоточен на тренировках и предстоящем поединке. Я каждый день упорно пашу в зале. Меня не волнует рекорд Хабиба, так как я сосредоточен на самом себе, на том, что умею делать сам.

Думаю, что если мне удастся победить, то я заслужу титульный бой», — закончил боец.

Источник: mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06067 секунды с 14 запросами