10.09.2019, 23:42
Сообщение от
Approx

Ключевое слово я выделил. Ну каждому своё.
Ну естественно всё основано на личном мнении.
Сообщение от
Approx

Нормальная идея. Уйти непобежденным редкость. Только Флойд на ум приходит из тех кто смог это сделать.
Не особый знаток но по моему ещё упоминали Роки Морчиано или как-то так.
Сообщение от
Altair2012

Наездом компашкой на Лобова
Да тут соглашусь. Некрасиво. Лобов растерялся, но кто-бы не растерялся? Вообще Артём производит положительное впечатление. Вроде не плохой парень.
Сообщение от
Altair2012

своими инстраграмными войнами
А что там было? С кем-то ругался в соцсети? Это нынче модно в среде бойцов
Сообщение от
Altair2012

обращением с просьбой к Путину, чтоб тот помог его покровителю-олигарху.
Ну тут он чисто в их разборки влез с просьбой. К сожалению вся верхушка страны бандиты. Если бы закон в нашем государстве работал бы и это задержание было бы следствием и примером борьбы с ворами и демонстрацией главенства закона, то да, такая просьбы была бы очень странной и бросала бы на просящего тень, а так воры там что-то не поделили между собой и прессанули одного из своих, а Хабиб попросил не прессовать человека который ему много хорошего сделал. Я точнее не могу описать своё видение этого момента.
З.Ы.
@Altair2012, у меня другие моменты в его действиях вызывают непонимание. Просто было интересно свериться с твоими взглядами. Точку же зрения Самира, я просто более или менее знаю ибо общались до этого в ватсапп.