Сообщение из темы: UFC 242 - Дастин vs Хабиб

Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6529
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
12.09.2019, 13:47

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
То есть ты тоже видишь что идут, но просто то ли не считаешь это проблемой, то ли не делаешь вывода, что это и есть следствие ненаказуемости вознаграждаемости поведения Конора.
Я считаю, что не надо учить людей жить как я. Взять конкретно нас 3. Каким образом мы можем что-то решать по этому вопросу? Не вижу смысла тратить нервы сидя в чате и т.д.
Ну а безнаказанность это в целом человеческий фактор. В России мало таких случаев? Были дела и посерьезнее, даже с убийствами и все решаемо =/

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Выбор каждого - дело конечно личное, пока оный не упирается в социум и тут уже социум вправе влиять что на сам выбор, что на "ассортимент предложений" для этого выбора. Как мы уже убедились кивать на "разум" не стоит - оный как раз подсказывает, что дело выгодное - следовательно вопрос только в индивидуальном воспитании и допустимости социумом проявлений попрания его норм с законами.
Пока я вижу обратное. Социум наоборот делает все, чтобы такие шоумены "размножались".

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Возьми спорт постарше, то бишь бокс и зацени соотношение там... Там хватает молчаливых трудяг, но даже их стараются научить "говорить на камеру".
Соотношение побольше конечно, но все равно молчунов больше. В юфс вообще их несколько. Просто так ярко шумят, что создают впечатление о большем.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08348 секунды с 16 запросами