Сообщение из темы: Крав Мага

Старый
  (#6)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4755
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
12.01.2010, 02:23

Сообщение от pek Посмотреть сообщение
В штатах крав мага уже стала аналогом наших "смертоносных систем", все бойцы смеются и издеваются над этой штукой. (в частности борцы мма и бжж)
Может быть америкосы успели извратить истинную реалистичную систему, чтобы больше денег грести с тупого населения.
БРАВО ! ..все бойцы ! "все бойцы " - это кто ?! если мужчина высказывает СВОЁ мнение то неприемлем любимый приём бабушек склочниц " да вот про Машку "все" говорят "
все бойцы это наверно Рэнди Кутюр , Ник Диаз , Сакураба , Ногейра , Джуниор дос Сантос , Рампэйдж , Вандерлей Сильва , Паук , Емельяненко ( Ф , А , И ) , Шэмрок , Заромскис , Мэт Хьюз , ЖСП , Мелендез , Грэйси , Мир , Шейн Карвин - будьте любезны предоставьте этому подтверждение ( если конечно это было не в приватной беседе и вы не связаны данным обещанием хранить тайну ), я не пытаюсь приколоться просто интересно почитать интервью бойцов ( коль уж мы их затронули ).
у крав маги как у системы есть своё узкое направление не имеющее отношения с спортивным состязаниям (про это написано выше !) для чего она собственно и была создана , смеяться над ней можно конечно никто не запрещает слава Богу свобода слова , но эффект ?! к примеру берём топор в руки , смотрим , смеёмся , или к примеру М. Тайсон поржал бы над ним , ну и что , топору скорее всего будет по.... пофигу


Последний раз редактировалось Slava1; 12.01.2010 в 02:53.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.03.2011), alabaychic (12.01.2010), ПИТБУЛЬ (12.01.2010)
 
Время генерации страницы 0.08124 секунды с 14 запросами