Сообщение из темы: Крав Мага

Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 464
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
12.01.2010, 12:24

Сообщение от Slava1 Посмотреть сообщение
Даже спортивный поединок заканчивается победой одного бойца над другим. А значит тот кто проиграл выбрал либо неверную тактику , либо был не готов функционально , технически , психологически . Разве проигравший перестаёт быть бойцом ?! Если у него дух , есть мативация - тода он просто продолжает изучать боевые исскуства , и делает необходимые поправки для того чтобы добиться своей цели.
Нет ничего абсолютного , идеального . Да дрыгания этих дохликов смешно смотрелись бы в клетке , если бы поединок проходил по правилам ММА . Но представить бой этого дрыща с ножом и Брока Леснара нетрудно , для этого не нужна богатая фонтазия , Брок будет изрезан как кабан на свинобойне ( вспомни корриду , торреодоров в этих клоунских , метросексуальных нарядах и изрезаных как рождественские пироги - быков , вот тут бокс , дзюдо , рукопашка , бжж и др. бесполезны , что бы убить быка нужны навыки обращения с соответствующим инструментом ) . Неужели если тореодор откажется спаринговать с вами , вы будете утверждать что он шарлотан ?!
ну а вас этот дрищ то же изрежит?
вот меня хрен зарежешь.......так как рефлексы нароботаные десятилетиями дадут мне безорожному больше шансов чем такой дрищ с пером.
да,порез другой будет,но я его урою......и Брок его уроет....и вы его уроете,если конечно перестанете забивать себе голову штампами.
почему споросите вы?да потому что я умею превращать и свое тело и свою психику в оружие......и это умеет всякий нормальный боец.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15842 секунды с 14 запросами