Сообщение из темы: Как Организовать Собственное Дело

Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1310
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
16.01.2010, 00:28

0din Я соглашусь с тобой, что стартовый капитал не самое главное и видение у предпринимателя совсем другое он смотрит на вещи и думает как на этом можно заработать за этой мыслей я себя засекал тыщю миллионов раз.
Но никому не посоветую начинать без какого либо капитала! Это жёстокая школа бизнеса и неоценимый опыт по сути сделать деньги из мысли, воздуха! После такой школы не все "выживают" кто то идет на заводы и т.д., а кто то апосля на коне успешного бизнеса!
Мы сами лично начинали без денег в двоем с другом, тем для бизнеса нами было перебрано дохрена и больше! Но мы смогли найти ту тему с которой смогли начать, хотя было потрачено уйма времени, нервов, сил, мильен раз случался депрессняк но все таки не опустили рук и добились то чего хотели! Правда когда случился кризис реально все планы были очень жёстко подкорректированны, спасло то что были сделаны некоторые вложения в землю и ведение параллельных движух!
Сейчас по сути та делюга с которой мы начали заморожена требует вливаний денег. Работаем пока на параллельных движухах.
Еще скажу свой бизнес это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, не терпит САМОТЕКА пока ты сам его двигаешь он будет работать не будешь двигать не будет работать ну и ЗНАНИЕ дела без этого никак!
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (16.01.2010), Overdrive (21.01.2011), alpikel (20.01.2012), ПИТБУЛЬ (16.01.2010)
 
Время генерации страницы 0.06283 секунды с 14 запросами