Сообщение из темы: UFC 111: St. Pierre vs Hardy.March 27, 2010

Старый
  (#102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5450
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
28.01.2010, 00:01

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Искать совершенство в человеческой сущности-вообще гиблое дело.
Воистину это так. Вообще заводить тут диспуты ещё и о том, у кого больше серого вещества на основании их выходок - вот это реально гиблое дело. Тито Ортиз, который на 500 баксов карманных денег наделал петушков и фуфаек и превратил это в миллионный бизнес - неумный человек? Всем бы такими неумными быть.

Проблема в том, что в этой дискуссии мы от поиска истины плавно съехали в стороны личных предпочтений, что не есть правильно. Можно любить или не любить любого бойца, но от этого он ни лучше, ни хуже как человек не становится.

Джо Фрейзер обижался на Али не потому что такой хороший, а потому что язык у него был не так хорошо подвешен. Если бы Али не превратился в полуживой холодец, то он бы и сейчас Фрейзера приложил дай Боже. И ничего плохого в этом я не вижу.

Как абсолютно верно заметил Дима, важно чётко отделять экранный образ от того, чем человек на самом деле является и что он делает. Для меня лично осуждение Харди или Ортиза на основании того, что они до боя говорят - это всё равно, что в кинотеатре посреди сеанса встать и начать отчитывать отрицательного героя за то, что ведёт себя как не мужик. Действия внутри ринга - это то, что никак нельзя сыграть или сымитировать в ММА (к счастью), и по этой части Харди и Ортиз далеко не последние люди. Ну а то, что кому-то поведение их не нравится... На основании этого кто-то из вас принципиально не смотрит боёв Ортиза? И ГСП - Харди смотреть не будете? Будете, все будем смотреть как миленькие. И сами же будем живым доказательством того, что всё эти ребята делают правильно
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (28.01.2010)
 
Время генерации страницы 0.07733 секунды с 16 запросами