05.02.2010, 22:10
Сообщение от
Кlази Кlумух
Александр Волков,здарова, герой!
Рады видеть. Очень.
Большое тебе уважение за бой с Ибрагимом Магомедовым.
Спасибо.)но до героя мне ещё далеко.Нужно , чтобы это был не мнгновенный успех.
Сообщение от
RedSefo

Мужики, а как вы оцениваете перспективы развития MMA в России?! Даже традиционные боевые искусства переживают не лучшие времена, а есть ли шансы у единоборств по смешанным правилам со временем стать популярней футбола к примеру?!
Думаю для этого необходимо заинтересовать нужных людей.А это работа PR-менеджеров.
Сообщение от
bublik86
Парни, спасибо что вы тут! хотелось бы пожелать Алексу Волкову не напрягаться из-за нападок горцев по поводу боя с Магомедовым, а то в контакте они чето уже поднадоели!
По моему из "Бесславных ублюдков":а я сильно напряжён?
Сообщение от
brmc

Александр Волков, мне интересно, сколько боёв в 2010 году ты чисто физически готов провести? То есть если, скажем, придётся на М-1 выступить пять-шесть раз в году, то ты готов к такой нагрузке?
Я готов к тому чтобы готовитьсяк конкретному бою,и отталкиваясь от его итогов планировать дальнейшие выступления.Ну а есле объективно, то для меня это было бы здорово,выступать хотябы раз в два месяца.
Сообщение от
michaell

Саша, как рука после боя? Когда полностью восстановится?
Пока у меня установлена металлическая пластина, врачи обещают её снять через 4-5 месяцев.До этого времени конечно я полностью не восстановлюсь, но по предварительным прогнозам в апреле я уже смогу выступать.Пока же учусь срубать всех "одной левой".